Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
ВНИМАНИЕ ТУРНИР ОТМЕНЕН !!!!!!! 6-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Леша привет. В Никитском как я понимаю нам тоже не сыграть?
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Внимание! Друзья и коллеги,турнир запланированный на выходные отменяется,пришла рыба,но рыба очень плохо себя чувствует.Ложиться на глазах,половину уже легло,к очень большому сожалению так бывает.Искренне приношу вам свои извинения.Прошу понять и простить!Мы по торопились.
Если есть вопросы мой тел 89163230090
Алексей, охладителей нет у тебя никаких, скважин? Может рядом с садками включить аэраторы и льда засыпать(ну или с ихтиологами проконсультироваться)...
Я не про турнир отмененный, хрен с ним... Жалко рыбу... Может как то удастся спасти хоть часть...
И воду проверь на всякий случай... Если есть чем... Или службу какую... На всякий случай...
Изменено: Viktor - 14.09.2018 13:32:10
 
Цитата
Viktor написал:
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Внимание! Друзья и коллеги,турнир запланированный на выходные отменяется,пришла рыба,но рыба очень плохо себя чувствует.Ложиться на глазах,половину уже легло,к очень большому сожалению так бывает.Искренне приношу вам свои извинения.Прошу понять и простить!Мы по торопились.
Если есть вопросы мой тел 89163230090
Алексей, охладителей нет у тебя никаких, скважин? Может рядом с садками включить аэраторы и льда засыпать(ну или с ихтиологами проконсультироваться)...
Я не про турнир отмененный, хрен с ним... Жалко рыбу... Может как то удастся спасти хоть часть...
И воду проверь на всякий случай... Если есть чем... Или службу какую... На всякий случай...
Да дело не в воде.и не в водоеме.Рыбу привезли накормленную до ушей.И перевозная водо была всего 10 градусов.А в водоеме водо 17.Они обязаны были ее дорогой несколько раз пролить.И обязательно пролиться у нас у водоема.Но они отказались сказав что они уже пролились на своем водоеме 18 градусной водой.Но похоже это обман был.И самая главная проблема рыба откормленная. Перед транспортировкой обязаны рыбу снимать с кормления за 3-4 дня.А они наоборот с целью выгоды и массовки ее накормили. Вот как то так!
 
Не хорошие люди, одним словом.
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Цитата
Viktor написал:
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Внимание! Друзья и коллеги,турнир запланированный на выходные отменяется,пришла рыба,но рыба очень плохо себя чувствует.Ложиться на глазах,половину уже легло,к очень большому сожалению так бывает.Искренне приношу вам свои извинения.Прошу понять и простить!Мы по торопились.
Если есть вопросы мой тел 89163230090
Алексей, охладителей нет у тебя никаких, скважин? Может рядом с садками включить аэраторы и льда засыпать(ну или с ихтиологами проконсультироваться)...
Я не про турнир отмененный, хрен с ним... Жалко рыбу... Может как то удастся спасти хоть часть...
И воду проверь на всякий случай... Если есть чем... Или службу какую... На всякий случай...
Да дело не в воде.и не в водоеме.Рыбу привезли накормленную до ушей.И перевозная водо была всего 10 градусов.А в водоеме водо 17.Они обязаны были ее дорогой несколько раз пролить.И обязательно пролиться у нас у водоема.Но они отказались сказав что они уже пролились на своем водоеме 18 градусной водой.Но похоже это обман был.И самая главная проблема рыба откормленная. Перед транспортировкой обязаны рыбу снимать с кормления за 3-4 дня.А они наоборот с целью выгоды и массовки ее накормили. Вот как то так!
Очень Нехорошие люди, одним словом.
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Цитата
Viktor написал:
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Внимание! Друзья и коллеги,турнир запланированный на выходные отменяется,пришла рыба,но рыба очень плохо себя чувствует.Ложиться на глазах,половину уже легло,к очень большому сожалению так бывает.Искренне приношу вам свои извинения.Прошу понять и простить!Мы по торопились.
Если есть вопросы мой тел 89163230090
Алексей, охладителей нет у тебя никаких, скважин? Может рядом с садками включить аэраторы и льда засыпать(ну или с ихтиологами проконсультироваться)...
Я не про турнир отмененный, хрен с ним... Жалко рыбу... Может как то удастся спасти хоть часть...
И воду проверь на всякий случай... Если есть чем... Или службу какую... На всякий случай...
Да дело не в воде.и не в водоеме.Рыбу привезли накормленную до ушей.И перевозная водо была всего 10 градусов.А в водоеме водо 17.Они обязаны были ее дорогой несколько раз пролить.И обязательно пролиться у нас у водоема.Но они отказались сказав что они уже пролились на своем водоеме 18 градусной водой.Но похоже это обман был.И самая главная проблема рыба откормленная. Перед транспортировкой обязаны рыбу снимать с кормления за 3-4 дня.А они наоборот с целью выгоды и массовки ее накормили. Вот как то так!
Редкостные му..ки...
Только бабла срубить, а то что 2000 особей к верху брюхом всплывет - пофиг...
Вот у меня не укладывается в голове...
Да понятно, рыба, да понятно, что я ее тоже ем... НО! Как можно просто насрать на 2000 живых организмов, которых получается сами и выращивали в течении полу года-года...
А с точки зрения бизнеса - просто привезти брак... Очень странный поставщик...
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Цитата
Viktor написал:
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Внимание! Друзья и коллеги,турнир запланированный на выходные отменяется,пришла рыба,но рыба очень плохо себя чувствует.Ложиться на глазах,половину уже легло,к очень большому сожалению так бывает.Искренне приношу вам свои извинения.Прошу понять и простить!Мы по торопились.
Если есть вопросы мой тел 89163230090
Алексей, охладителей нет у тебя никаких, скважин? Может рядом с садками включить аэраторы и льда засыпать(ну или с ихтиологами проконсультироваться)...
Я не про турнир отмененный, хрен с ним... Жалко рыбу... Может как то удастся спасти хоть часть...
И воду проверь на всякий случай... Если есть чем... Или службу какую... На всякий случай...
Да дело не в воде.и не в водоеме.Рыбу привезли накормленную до ушей.И перевозная водо была всего 10 градусов.А в водоеме водо 17.Они обязаны были ее дорогой несколько раз пролить.И обязательно пролиться у нас у водоема.Но они отказались сказав что они уже пролились на своем водоеме 18 градусной водой.Но похоже это обман был.И самая главная проблема рыба откормленная. Перед транспортировкой обязаны рыбу снимать с кормления за 3-4 дня.А они наоборот с целью выгоды и массовки ее накормили. Вот как то так!
Если соревнования отменяются, то закрепите информацию в топике, пожалуйста. Люди же приедут.
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Внимание! Друзья и коллеги,турнир запланированный на выходные отменяется,пришла рыба,но рыба очень плохо себя чувствует.Ложиться на глазах,половину уже легло,к очень большому сожалению так бывает.Искренне приношу вам свои извинения.Прошу понять и простить!Мы по торопились.
Если есть вопросы мой тел 89163230090
Восхищен Вашим подходом. Очень правильное решение... Помниться ещё чемпионат Москвы в иксленде, чем такое повторять, лучше вообще ещё ни чего не проводить ... Рыбку конечно жалко, да и финансовые потери :(...
 
Господа организаторы, есть только маленький вопрос: если турнир отменен, то учитываться будет только питерский турнир? И 6 в МО ввобще проводиться не будет?
Или доиграем компенсационный турнир в ноябре? :)
Или график еще сдвинется?
 
Доброго всем здоровья (ДВЗ), коллеги... да, к сожалению, случился форс-мажор. Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Алексея Зурабиани за его правильное, принципиальное и ответственное отношение ко всем нам, к Форелевой лиге.
Ни о какой отмене рейтингового этапа речи быть не может, График турниров будем сдвигать... подробности после необходимых консультаций опубликуем в понедельник.... и начнем новую регистрацию на 6-й рейтинговый этап.
Спасибо за понимание.
 
Эх!...Всё понимаю... Знали бы Вы как это не вовремя для меня.... Боюсь, что и к следующим выходным вода не остынет.
Всем удачи и Здоровья!
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
Максим Пиванов написал:
Цитата
Troutman написал:
Списки обновил.
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic102/message12338/#message12338
Поменяйте, пожалуйста: Roman31-Полонский Роман-1976 (хочет в воскресенье), Максим Пиванов-Пиванов Максим-1998 (хочу в субботу)
Заранее спасибо
там как бы очередь из желающих на субботу,это наверно и Олега Токарева касается,давайте соблюдать субординацию.
Не касается... Читаем внимательней... Все точностью да наоборот...
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Эх!...Всё понимаю... Знали бы Вы как это не вовремя для меня.... Боюсь, что и к следующим выходным вода не остынет.
Всем удачи и Здоровья!
Должна остыть... Ночи всю неделю 7-8гр..а на водоеме тамми еще на пару градусов ниже...
 
Да вам сказали что не в воде дело.Еслиб рыбу привезли нормальную и всё сделали как полагается,пролили,то всё бы было нормально.
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
может всё же при регистрации писать ещё желаемый день? понимаю, что это уже разврат, но всё же...типа:-1.только сб, 2.только вск, 3. пох
мне часто пох, ибо выхи сб-вск, а кто-то работает графиком...а у кого-то могут быть дела по выхам...
да нет...это усложнит сильно, снимаю своё предложение...не смог-не попал-так, наверное, правильно(
Цитата
Gidrohinon написал:
Да вроде и в регламенте про замены ни слова не сказано. Так что тут все во власти организаторов
А может все-таки прочитать регламент и начать соблюдать его:
5.10. Лицо, подавшее заявку на регистрацию, согласно с тем, что в случае проведения 2-х и более Турниров в рамках одного Этапа, место и/или дата его участия определяется случайным образом по номеру регистрации с помощью Генератора Случайных Чисел https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ из вариантов (место, дата) опубликованных в Регламенте, с учетом п.5.5. настоящего Регламента.

И если не можете обеспечить это, то возможно не стоит записываться, а дать возможность играть тем, кто готов в оба дня играть.

Сам с удовольствием играл бы в Парусе, тем более открытие сезона, но работа в субботу не позволила записаться.
 
не все так однозначно, Олег. Я прилетел сегодня - 15 числа поздно вечером и был готов участвовать уже 16 с утра в любом обозначенном месте, но я точно не смог бы прилететь раньше, чем прилетел. Поэтому, при регистрации сразу написал - готов только 16 числа, если бы "жеребнули" меня на 15 число без возможности обменяться, то не поехал бы вообще и вынужден был бы сняться. А ведь кто-то наоборот - не готов играть в воскресенье - работа, семья, мама, теща и тд..., но с радостью поиграет в субботу, - из плюсом: минус пробки домой, первый день, свежак рыба и др нештяки погоды. Так что, не все так очевидно даже в пункте правил сих. Вот и весь.., до копейки, нет уж такой необходимости "загоняться " в жесткие рамки.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)