Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
7-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
По месту проведения - замечание, по своей сути, справедливое. Мне необходимо время для консультаций с владельцами водоемов. О решении сообщу ближе к вечеру.
Спасибо за понимание.
 
Прошу удалить меня из регистрации Басов Вячеслав
 
Цитата
ilsour написал:
По месту проведения - замечание, по своей сути, справедливое. Мне необходимо время для консультаций с владельцами водоемов. О решении сообщу ближе к вечеру.
Спасибо за понимание.
Ильсур и по оплате проконсультируйся с владельцами на воскресенье.Как я понимаю обещанной мелкой рыбы не привезли и массового зарыбления не произошло.
 
Прошу снять с регистрации VovanVovanich-Меркушев Владимир-1981 обстоятельства не позволяют
 
Замечание по месту, по сути, справедливое, хотя и не для всех. Есть несколько человек, которым оно не покажется таким уж справедливым. А так да, организаторы делают всегда только как им удобно
 
Турнир 23.09 состоится в ПАРУСЕ.
 
Прошу снять с регистрации. Обстоятельства.

62 SergGen Харитонов Сергей 1952
 
Добрый вечер!
Не смог приехать, к большому сожалению из-за меня и Филиппов Владимир не попадает (он пока не знает).
Так что снимайте с регистрации на 22 и 23.09 ortho-Паршухин Андрей и fvg60-Филиппов Владимир
Примите искренние извинения
 
А можно окончательный список участвующих
 
Всем привет! Еду из района Бутово -Подольск, могу подкинуть при необходимости.
 
Сорри)) прошу снять с резерва
Sunsei-Солнцев Андрей-1971
 
прошу снять с регистрации
Kirsan- Грибков Кирилл - 1968
семейные обстоятельства
 
Перенесите турнир в Никитское лучше, особенно те кто сегодня там не был, занимательная рыбалка за 2рубля, рыбы, тьма. :D
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Карпенко Андрей - завтра участие принять не смогу
 
Список обновил, смотрите внимательно - пара человек из резерва попала
 
Поздновато...Я поменял планы.
ЕНЗ2 - Зернов Евгений - снимаюсь.
 
Дико извиняюсь,до последнего момента надеялся,что все решится.Увы(( Не получается приехать... Очень жаль.
Прошу снять,ещё раз сорри(( maxzp-Пастухов Максим-1983
 
Цитата
sleeper написал:
Перенесите турнир в Никитское лучше, особенно те кто сегодня там не был, занимательная рыбалка за 2рубля, рыбы, тьма.
+100500
 
Еще двое из резерва
 
Цитата
sleeper написал:
Перенесите турнир в Никитское лучше, особенно те кто сегодня там не был, занимательная рыбалка за 2рубля, рыбы, тьма.
Не - не -не, завтра лучше сними на го-проху как турнир в Парусе будет проходить... Я хоть потом полюбуюсь, если выложишь на ютюб :)
Сам снялся с 2 турниров по объективным причинам, но вроде как Алексей обещал спортивное зарыбление, вот хочется глянуть, как оно там было... :)
 
Парус збс, а уж на фоне вчерашнего Никитского вообще космос. Поймал 18 или 19 штук, набрал 16.5 баллов, по количеству поимок в финал не пролез, но турниром доволен по полной, даже не смотря на погоду далеко не самую приятную. У меня всё.)))
Изменено: Labr - 23.09.2018 17:13:56
Поймал - Отруби!
 
Доброго времени суток, Дамы и Господа!
Закончились выходные, насыщенные двумя рейтинговыми турнирами: 6 и 7. Поучаствовал в обоих, в субботу в Никитском, сегодня в Парусе.
Что я имею сказать по турнирам.

В субботу турнир в Парусе был.
Сегодня в Парусе турнир был.
В субботу в Никитском турнира не было.

Я читал ветку 6 турнира, считаю, что вопросы, заданные по существу не получили должных ответов.
Описывать повторно происходившее в Никитском смысла не нахожу. Считаю все произошедшее виной организаторов, которые даже не соизволили принести извинения сорока шести участникам, за бессмысленное пребывание последних на обмелевшем безрыбном водоеме.
Предпринятые объяснения, на мой взгляд, жалки и пусты. На уровне здравого смысла не может быть разделения ответсвенности за тот бардак, который был преподнесен в субботу в качестве турнира в Никитском.
Даже если процесс и результат зарыбления лежит на администрации водоема ответсвенность несет организатор! Иначе что он организовывает? Бейджики и номера секторов? Подсчет результатов? Какой в этих действиях смысл, если нет самого главного: состязания?
Теперь по сегодняшнему дню в Парусе: рыба была. Во всех турах. Ее можно скачать было искать, подбирать приманку и т.д. Были поимки, была состязательность, был турнир! Я отыграл весьма скверно, не задалось с самого начала. Ну, ничего, злее буду.

Кстати, возникает интересный вопрос: кому адресовать благодарность за удавшийся турнир, администрации водоема или организаторам?
Как-то так, да.

P.S. И бога ради, не надо рассказывать о больших зарыблениях, когда рыба не клюет, меня это абсолютно не волнует. Мне до лампочки все эти рейтинги и прочая мишура, я приезжаю половить рыбу и посоревноваться с такими же рыболовами, как я. И для этого рыба должна быть.

До новых встреч на водоемах, коллеги!
 
Цитата
Labr написал:
Парус збс, а уж на фоне вчерашнего Никитского вообще космос. Поймал 18 или 19 штук, набрал 16.5 баллов, по количеству поимок в финал не пролез, но турниром доволен по полной, даже не смотря на погоду далеко не самую приятную. У меня всё.)))
Да, немножко реабилитировались.
Я по количеству поимок пролез, вскочил на подножку уходящего поезда) Чем получилось воспользоваться. Рыба была, отзывалась на потуги спортсменов, ее можно было понять и поймать, пусть чуть с меньшим накалом, чем в субботу. И вообще было не так жарко, надеюсь никто не заболеет) зато теперь точно начнется полноценный сезон, с чем и поздравляю участников.
Также выражаю благодарность за борьбу призерам. С Артемом мы договаривались встретиться в финале, чтоб доиграть ничью в предварительной части, но сетка свела нас раньше. Пришлось обыграть его на последних секундах - не хотел расстраивать до последнего момента) А с Железкиным повторили результат годовалой давности, где на опять же седьмом турнире разыграли финал.
 
Цитата
Labr написал:
Парус збс, а уж на фоне вчерашнего Никитского вообще космос. Поймал 18 или 19 штук, набрал 16.5 баллов, по количеству поимок в финал не пролез, но турниром доволен по полной, даже не смотря на погоду далеко не самую приятную. У меня всё.)))
+100500.рыбка клевала и было интересно.турниром доволен.
 
Результаты опубликованы http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_7­_22_09_18/
Вкладка результаты.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)