Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
6-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 г. (22.09.18 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Результаты 6 го рейтингового турнира СРБ Парус опубликованы - вкладка результаты
http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_6­_15_09_18/
 
Цитата
Troutman написал:
Результаты 6 го рейтингового турнира СРБ Парус опубликованы - вкладка результаты
http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_6­ ­_15_09_18/
а сможете проверить количество поимок у 38 номера? Там написано 8, хотя я только в 7 туре 6 поймал, заранее благодарен
Изменено: sputnik_gizni - 24.09.2018 22:12:50
 
Цитата
sputnik_gizni написал:
Цитата
Troutman написал:
Результаты 6 го рейтингового турнира СРБ Парус опубликованы - вкладка результаты
http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_6­ ­ ­_15_09_18/
а сможете проверить количество поимок у 38 номера? Там написано 8, хотя я только в 7 туре 6 поймал, заранее благодарен
Спасибо. Исправил.
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Forza написал:
Я правильно понимаю, что участники которые отыграли соревнование с одними нулями будут в рейтинге выше людей с поимками? Даже если поимок у одного человека больше чем у всех вместе взятых 46 человек?! ))
Порядок подсчета рейтинговых очков основан на результатах игр (победа, ничья, поражение) - набранных баллов за турнир. И если зависит от количества поимок, то только для определения финалистов каждого конкретного турнира. В этом и заключается его вселенская справедливость.
Так себе справедливость. Честно говоря выглядит смешно, люди не поймали ни чего но получили больше чем люди которые ловили, а самое главное они боролись.
 
Цитата
Forza написал:
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Forza написал:
Я правильно понимаю, что участники которые отыграли соревнование с одними нулями будут в рейтинге выше людей с поимками? Даже если поимок у одного человека больше чем у всех вместе взятых 46 человек?! ))
Порядок подсчета рейтинговых очков основан на результатах игр (победа, ничья, поражение) - набранных баллов за турнир. И если зависит от количества поимок, то только для определения финалистов каждого конкретного турнира. В этом и заключается его вселенская справедливость.
Так себе справедливость. Честно говоря выглядит смешно, люди не поймали ни чего но получили больше чем люди которые ловили, а самое главное они боролись.
игра, любая, это-тактика и стратегия))) сколько раз мы видели, что кто-то поймал больше всех, но в чемпионы не попал?) есть правила...и регламент...бывают соревнования на вес, на кол-во, бывают до первой рыбы)) все варианты в одном регламенте не предусмотришь((
 
Цитата
Турнир- Никитском. И, дальше....Troutman написал:
Результаты 6 го рейтингового турнира Никитское опубликованы - вкладка результаты

http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_6­ ­_16_09_18/
Олег, добрый вечер. Прошу прощения, но у 9-ого и 10- ого места одинаковые рейтинговые очки?!
Вроде????
Никитское... И, дальше похоже...
Изменено: Андрей Николаев - 24.09.2018 23:23:35
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Forza написал:
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Forza написал:
Я правильно понимаю, что участники которые отыграли соревнование с одними нулями будут в рейтинге выше людей с поимками? Даже если поимок у одного человека больше чем у всех вместе взятых 46 человек?! ))
Порядок подсчета рейтинговых очков основан на результатах игр (победа, ничья, поражение) - набранных баллов за турнир. И если зависит от количества поимок, то только для определения финалистов каждого конкретного турнира. В этом и заключается его вселенская справедливость.
Так себе справедливость. Честно говоря выглядит смешно, люди не поймали ни чего но получили больше чем люди которые ловили, а самое главное они боролись.
игра, любая, это-тактика и стратегия))) сколько раз мы видели, что кто-то поймал больше всех, но в чемпионы не попал?) есть правила...и регламент...бывают соревнования на вес, на кол-во, бывают до первой рыбы)) все варианты в одном регламенте не предусмотришь((
За ноль поимок что либо начислять неправильно. Я не призываю сейчас что то менять, а призываю на будущий сезон пересмотреть начисление балов. Нельзя поощрять ноль поимок!
 
Вы таким образом пытаетесь приготовить участников к постоянному нулевому результату)) а люди хотят ловить за те деньги, что они отдали..
иначе смысла нет...тогда уж давайте и за нулевую ничью очков не давать...а за ничью с поимками давать больше 1.5
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Вы таким образом пытаетесь приготовить участников к постоянному нулевому результату)) а люди хотят ловить за те деньги, что они отдали..
иначе смысла нет...тогда уж давайте и за нулевую ничью очков не давать...а за ничью с поимками давать больше 1.5
А сейчас разве правильно получается?! Люди 8 туров боролись, были победы, ничьи с рыбами, проигрыши с рыбами, и получили 0, а другие 8 туров носки полоскали не поймал ни одной рыбы получили 10 балов! Это просто бред!
 
Цитата
Forza написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Forza написал:
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Forza написал:
Я правильно понимаю, что участники которые отыграли соревнование с одними нулями будут в рейтинге выше людей с поимками? Даже если поимок у одного человека больше чем у всех вместе взятых 46 человек?! ))
Порядок подсчета рейтинговых очков основан на результатах игр (победа, ничья, поражение) - набранных баллов за турнир. И если зависит от количества поимок, то только для определения финалистов каждого конкретного турнира. В этом и заключается его вселенская справедливость.
Так себе справедливость. Честно говоря выглядит смешно, люди не поймали ни чего но получили больше чем люди которые ловили, а самое главное они боролись.
игра, любая, это-тактика и стратегия))) сколько раз мы видели, что кто-то поймал больше всех, но в чемпионы не попал?) есть правила...и регламент...бывают соревнования на вес, на кол-во, бывают до первой рыбы)) все варианты в одном регламенте не предусмотришь((
За ноль поимок что либо начислять неправильно. Я не призываю сейчас что то менять, а призываю на будущий сезон пересмотреть начисление балов. Нельзя поощрять ноль поимок!
Абсолютно не согласен! Нулевая ничья в том или ином случае лучше поражения! И, не только по набранным баллам за период. В некоторых случаях это тактическая, даже, психологическая победа!
Я считаю, не стоит на примере одного не удачного турнира пересматривать правила начисления баллов!
В противном случае, менять что-либо можно каждый турнир !?
 
Цитата
Troutman написал:
Результаты 6 го рейтингового турнира Никитское опубликованы - вкладка результаты

http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_6­ ­_16_09_18/
Олег! То ты меня в финал превязываться заставляешь, то рейтингом обижаешь... Перепроверь 9 и 10 место в Никитском .
 
Цитата
Forza написал:
А сейчас разве правильно получается?! Люди 8 туров боролись, были победы, ничьи с рыбами, проигрыши с рыбами, и получили 0, а другие 8 туров носки полоскали не поймал ни одной рыбы получили 10 балов! Это просто бред!
А вы считаете что 0 поимок, - это в данном случае вина участников? Или, может быть, они рыбу ловить не умеют? Или они не боролись, а просто так стояли в секторах? Думаю что каждый отыгравший в Никитском с большим удовольствием заменил бы участников в Парусе. Лично я никакой несправедливости в этом не вижу, скорее наоборот...
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
А вы считаете что 0 поимок, - это в данном случае вина участников? Или, может быть, они рыбу ловить не умеют? Или они не боролись, а просто так стояли в секторах? Думаю что каждый отыгравший в Никитском с большим удовольствием заменил бы участников в Парусе. Лично я никакой несправедливости в этом не вижу, скорее наоборот...
Совершенно верно. Все ловили до последнего, и завидовали "проигравшим" в Парусе. И это своего рода небольшая компенсация.
 
Цитата
Андрей Николаев написал:
Абсолютно не согласен! Нулевая ничья в том или ином случае лучше поражения! И, не только по набранным баллам за период. В некоторых случаях это тактическая, даже, психологическая победа!
Я считаю, не стоит на примере одного не удачного турнира пересматривать правила начисления баллов!
В противном случае, менять что-либо можно каждый турнир !?
Правила были выстраданы давно, когда такие неудачные турниры были не возмутительным исключением,а вполне рядовым событием. Бывало даже хуже) И как раз для выхода из ситуации в тяжелых условиях (когда рыбы мало или она неравномерно распределена по водоему).
 
Любители и профессионалы арийной ловли;),если есть у кого фото с финальной части субботнего Паруса,скиньте пжл на почту maxzp@inbox.ru
Заранее благодарен!)
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Цитата
Troutman написал:
Результаты 6 го рейтингового турнира Никитское опубликованы - вкладка результаты

http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_6­ ­ ­_16_09_18/
Олег! То ты меня в финал превязываться заставляешь, то рейтингом обижаешь... Перепроверь 9 и 10 место в Никитском .
ППЦ, какой то мистер Косяк.
 
Результаты КРХ Никитское исправил от ошибок глобально. Извините.
 
Цитата
Андрей Николаев
Нулевая ничья в том или ином случае лучше поражения!
Цитата
biom
И это своего рода небольшая компенсация
Ваши заявления ни как не подходят под задачи турнира.

1. Цели и задачи Этапа Турниров:

- повышение спортивного мастерства участников, выявление сильнейших рыболовов-спортсменов;



Вы сильнейшего выбираете не по его заслугам, а по понятиям.
 
Цитата
UncleDrew
А вы считаете что 0 поимок, - это в данном случае вина участников? .
1. Я ни кого не виню.
2. Я говорю лишь о том, что за 0 поимок нельзя начислять каких либо очков.
 
Цитата
ilsour написал:
Вопрос трезвый, Антон, не смотря на то, что вроде день рождения у тебя ;) . Еще раз мои поздравления.
Внесем соответствующие дополнения в Положение о рейтинговых турнирах, но видимо, уже на след.год (дай бог, не забыть).
А какое у тебя видение по этому моменту? Вопрос - для всех...
Спасибо еще раз :))) У меня четкого видения нет, но раз этап один, то по-любому нельзя допускать ситуации, что в рамках этапа один турнир рейтинговый, второй нет. Тут или переигрывать тот, который был признан неликвидным, или считать средний процент поймавших в двух/трех турнирах в рамках этапа, так сказать, средний процент по больнице. Но оба варианта прям совсем не идеальны.
Поймал - Отруби!
 
Господа, да что теперь то обсуждать?
Ну случился фейл у пруда в никитском. Бывает. Участники получили рейтинговые балы, они сами не довольны, как ловилась рыба, так тут еще намекают на то, что надо результаты аннулировать и не начислять им балы... Это будет совсем не справедливо! Я вот очень хорошо представляю ситуацию, если я попал бы в никитское на игру... Полоскал бы приманки в течении 3 часов без единой поклевки - а потом еще и турнир нерейтинговым признали - и все старания в пустую... Даже если бы деньги вернули - мне было бы неприятно...
 
Цитата
biom
Правила были выстраданы давно, когда такие неудачные турниры были не возмутительным исключением,а вполне рядовым событием. Бывало даже хуже) И как раз для выхода из ситуации в тяжелых условиях (когда рыбы мало или она неравномерно распределена по водоему).
Ни какое начисление очков не может быть компенсацией отсутствию объекта ловли спортсмена.
По вашим правилам, в паре где счет 4-5 спортсмен поймавший 4 рыбы не умеет ее ловить, так как рядом пара отстояла 20 минут без поимок и спортсмены в паре получили больше балов.
Огонь!
п.с. дальнейшее обсуждение считаю для себя бессмысленным.
 
Цитата
Viktor написал:
Господа, да что теперь то обсуждать?
Ну случился фейл у пруда в никитском. Бывает. Участники получили рейтинговые балы, они сами не довольны, как ловилась рыба, так тут еще намекают на то, что надо результаты аннулировать и не начислять им балы... Это будет совсем не справедливо! Я вот очень хорошо представляю ситуацию, если я попал бы в никитское на игру... Полоскал бы приманки в течении 3 часов без единой поклевки - а потом еще и турнир нерейтинговым признали - и все старания в пустую... Даже если бы деньги вернули - мне было бы неприятно...
Вот вроде бы на одном языке общаемся, но либо не читаете что пишу, либо не хотите понять что пишу.... Ни кто ни чего не предлагает аннулировать! Я говорю про то что начисление очков корявое , и возможно имеет смысл перед следующим турниром (не этапом, а сезоном, годом) пересмотреть это. На этом всё.
 
Опять размазали г..о по тарелке..мистер Forza активно возмущался тем что спортсмены, игравшие в Парусе и поймали получили очков меньше чем те кто получил их в Никитском, каково же тем несчастным оппонентам у которых соперник поймал единственную рыбу и очки им вообще никакие не начислены? как говорится после драки кулаками не машут и когда некоторые спортсмены предлагали бойкотировать турнир после 4 туров на них все посмотрели как на ненормальных, все же за рейтингом приехали)))
 
Цитата
Troutman написал:
Результаты 6 го рейтингового турнира СРБ Парус опубликованы - вкладка результаты
http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2018_etap_6­ ­_15_09_18/

Не знаю повлияет ли это на что-то, но у меня поимок несколько больше было. В результатах указано 19, а по факту, в основной части 29 + в финальной части 2. Итого 31.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)