Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
8-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Добрый день,
Большая просьба перевести на субботу.
 
А зарыбление будет под турнир? вопрос скорее всего Алексею,но может кто и так знает.просто на какую навеску ориентироваться.
 
Прошу исключить из списков на воскресенье, приношу извинения
7SlavikGLГлубоков Вячеслав1964
 
Можно вопрос?! Что делать людям,которые едут в воскресенье в Парус за рейтингом,а не просто на расслабоне половить,потому что может сложиться такая ситуация,что в субботу вечером будет 30 или 31 человек,а утром кто-то не доедет и получится нерейтинговый турнир,а людям были очень важны очки,а по объективным причинам людей просто лишили возможности набрать очки!?
Изменено: s1mple - 28.09.2018 13:50:05
 
Цитата
s1mple написал:
Можно вопрос?! Что делать людям,которые едут в воскресенье в Парус за рейтингом,а не просто на расслабоне половить,потому что может сложиться такая ситуация,что в субботу вечером будет 30 или 31 человек,а утром кто-то не доедет и получится нерейтинговый турнир,а людям были очень важны очки,а по объективным причинам людей просто лишили возможности набрать очки!?
По регламенту, в воскресенье вообще не должно быть тура.
Цитата
5.9. Порядок определения количества турниров и состава участников Этапа Рейтинговых Турниров:
- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир 29/09/18 г. с количеством участников до 64 человек: СРБ "Парус"
- в случае регистрации более 100 человек проводится 2 (два) Рейтинговых турнира с количеством участников до 64 человек: 29/09/18 г. СРБ "Парус" и 30/0918 г. СРБ "Парус".
 
Поддерживаю вопрос.
На 30.09 за вычетом снявшихся и одной за двоенной записи остается 30 человек.
Как будет дальше - большой вопрос.
2 раза просил перевести на субботу, там тоже люди выбывают.
Если в воскресенье будет не рейтинговый турнир, я тоже снимусь.
Прошу сообщить о статусе турнира заранее.

С уважением Александр.
 
Добрый день! В момент регистрации, мы указывали на пожелание участвовать в турнире в определённый день, а не о нашей возможности участия в нём. Я записался на воскресенье, так как мне это удобнее. В списке при регистрации я был в 20 первых. Если в воскресенье турнир признают не рейтинговым то я буду считать это не честным действием по отношению ко мне и другим спортсменам., так как у меня была возможность попасть на турнир в субботу..
Изменено: Dra501 - 28.09.2018 14:24:46
 
Цитата
Dra501 написал:
Добрый день! В момент регистрации, мы указывали на пожелание участвовать в турнире в определённый день, а не о нашей возможности участия в нём. Я записался на воскресенье, так как мне это удобнее. В списке при регистрации я был в 20 первых. Если в воскресенье турнир признают не рейтинговым то я буду считать это не честным действием по отношению ко мне и другим спортсменам., так как у меня была возможность попасть на турнир в субботу..
Полностью согласен с Андреем,так как имею схожую ситуацию (удобнее в воскресенье,но в субботу тоже могу),поэтому правильнее будет провести один турнир в субботу со списком по времени регистрации.
 
Цитата
Alex_Zel написал:
Поддерживаю вопрос.
На 30.09 за вычетом снявшихся и одной за двоенной записи остается 30 человек.
Как будет дальше - большой вопрос.
2 раза просил перевести на субботу, там тоже люди выбывают.
Если в воскресенье будет не рейтинговый турнир, я тоже снимусь.
Прошу сообщить о статусе турнира заранее.

С уважением Александр.
вы уже в списках на субботу.
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
Цитата
s1mple написал:
Можно вопрос?! Что делать людям,которые едут в воскресенье в Парус за рейтингом,а не просто на расслабоне половить,потому что может сложиться такая ситуация,что в субботу вечером будет 30 или 31 человек,а утром кто-то не доедет и получится нерейтинговый турнир,а людям были очень важны очки,а по объективным причинам людей просто лишили возможности набрать очки!?
По регламенту, в воскресенье вообще не должно быть тура.
Цитата
5.9. Порядок определения количества турниров и состава участников Этапа Рейтинговых Турниров:
- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир 29/09/18 г. с количеством участников до 64 человек: СРБ "Парус"
- в случае регистрации более 100 человек проводится 2 (два) Рейтинговых турнира с количеством участников до 64 человек: 29/09/18 г. СРБ "Парус" и 30/0918 г. СРБ "Парус" .
К среде было 101-102 человека,а потом все начали массово вымирать
 
Цитата
s1mple написал:
Цитата
Dra501 написал:
Добрый день! В момент регистрации, мы указывали на пожелание участвовать в турнире в определённый день, а не о нашей возможности участия в нём. Я записался на воскресенье, так как мне это удобнее. В списке при регистрации я был в 20 первых. Если в воскресенье турнир признают не рейтинговым то я буду считать это не честным действием по отношению ко мне и другим спортсменам., так как у меня была возможность попасть на турнир в субботу..
Полностью согласен с Андреем,так как имею схожую ситуацию (удобнее в воскресенье,но в субботу тоже могу),поэтому правильнее будет провести один турнир в субботу со списком по времени регистрации.
Аналогичная ситуация и у меня.
 
Цитата
karas написал:
Цитата
s1mple написал:
Цитата
Dra501 написал:
Добрый день! В момент регистрации, мы указывали на пожелание участвовать в турнире в определённый день, а не о нашей возможности участия в нём. Я записался на воскресенье, так как мне это удобнее. В списке при регистрации я был в 20 первых. Если в воскресенье турнир признают не рейтинговым то я буду считать это не честным действием по отношению ко мне и другим спортсменам., так как у меня была возможность попасть на турнир в субботу..
Полностью согласен с Андреем,так как имею схожую ситуацию (удобнее в воскресенье,но в субботу тоже могу),поэтому правильнее будет провести один турнир в субботу со списком по времени регистрации.
Аналогичная ситуация и у меня.
Если турнир будет не рейтинговым, то я скорее всего буду с него сниматься.
Просьба к администрации разъяснить ситуацию.
 
у многих такая фигня, отягощенная тем, что в субботу стоят те, кто указал желание играть именно в субботу, и в результате есть часть спортменов, которые указали на первый день игры, но подавали заявку позднее тех, кто стоит в списке на воскресенье и им в принципе пофиг в какой день играть. Хотели сделать удобнее людям, а получилось, что вместо двух рейтинговых турниров по 50 человек, будет один, а второй мимо кассы.

То есть следуя общей тенденции:
Прошу перенести мою регистрацию на субботу
:)
Изменено: Артем Вартанян - 28.09.2018 14:50:19
 
Если равного разделения по дням (40 и 40 человек) не будет,то прошу перенести меня на субботу,так как не хочу зависеть от кого-либо.
 
5.10. В порядке исключения участникам, регистрирующимся на турниры Этапа, предоставляется право выбора даты участия (суббота или воскресенье), что указывается в качестве идентификатора при подаче заявки. Удовлетворение заявок на участие в конкретный день происходит по порядку регистрации с учетом квоты Оргкомитета.

По правилам - люди, указавшие конкретный день участия (в порядке исключения), получают это право если на этот день они попадают по порядку регистрации, а получилось, что включили всех, даже если они зарегистрировались значительно позднее. Вот и возникли не приятные моменты.
 
Цитата
s1mple написал:
Если равного разделения по дням (40 и 40 человек) не будет,то прошу перенести меня на субботу,так как не хочу зависеть от кого-либо.
Я так думаю,что не зависимо от количества участников в воскресенье нужно проводить рейтинговый турнир. ИМХО
 
Теперь остается только ждать ответа администрации,догадки ни к чему не приведут.
 
Цитата
s1mple написал:
Теперь остается только ждать ответа администрации,догадки ни к чему не приведут.
Ждем!
 
Коллеги, всё будет хорошо... не надо нервничать.... все получим по заслугам...
"2.6. Турнир признается рейтинговым, если для участия в нём зарегистрировалось не менее 30 участников..." Это из Положения о рейтинге

Подробнее надеюсь распишу позднее.... щас ну очень сильно занят....
 
не продуманно как то,мне кажется ,что в следующий раз надо делать проще,все должно быть как и раньше очередь согласно месту при регистрации в случае одного дня турнира,тем людям которым удобнее играть в воскресенье ставить пометку об этом и уже по тому как регистрация пройдет смотреть сколько всего человек зарегистрировалось,и там уже распределять и если народу хватает на два дня то тех кто ставил пометку на воскресенье ставить на воскресенье,а тех кто не писал нечего раскидывать как и раньше при помощи генератора,и тогда не будет сливов,а то получается детсад какой то сначала воскресенье потом смотрит дело дрянь,суббота,а так не хочешь не играй,слился после генератора,не удобно не играй список можно обновить согласно очереди при регистрации,вот и вся арифметика!!!!
И НЕ ЗАТЯГИВАТЬ ДО ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ,что бы хоть время было отпросится с работы!!!!!!
Изменено: Foma - 28.09.2018 20:18:59
 
Zevana-Кузнецова Инара-1977 прошу исключить из списка участников на субботу т. к. только что объявили о необходимости выйти завтра на работу Приношу извинения за доставленные неудобства, но так сложились обстоятельства...
 
Администрации.

Оба турнира (в субботу и воскресенье) обозначены одной датой 29.09.2018 (?)
Пжта сделайте поправку...
 
Цитата
Foma написал:
не продуманно как то,мне кажется ,что в следующий раз надо делать проще,все должно быть как и раньше очередь согласно месту при регистрации в случае одного дня турнира,тем людям которым удобнее играть в воскресенье ставить пометку об этом и уже по тому как регистрация пройдет смотреть сколько всего человек зарегистрировалось,и там уже распределять и если народу хватает на два дня то тех кто ставил пометку на воскресенье ставить на воскресенье,а тех кто не писал нечего раскидывать как и раньше при помощи генератора,и тогда не будет сливов,а то получается детсад какой то сначала воскресенье потом смотрит дело дрянь,суббота,а так не хочешь не играй,слился после генератора,не удобно не играй список можно обновить согласно очереди при регистрации,вот и вся арифметика!!!!
И НЕ ЗАТЯГИВАТЬ ДО ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ,что бы хоть время было отпросится с работы!!!!!!
да хорошая идея была,дать возможность выбрать день игры просто в эти выходные ещё как минимум два турнира,вот люди и сливаются,а играть два дня подряд не все могут(по разным причинам).чисто имхо.
 
Цитата
ilsour написал:
Коллеги, всё будет хорошо... не надо нервничать.... все получим по заслугам...
"2.6. Турнир признается рейтинговым, если для участия в нём зарегистрировалось не менее 30 участников..." Это из Положения о рейтинге

Подробнее надеюсь распишу позднее.... щас ну очень сильно занят....
Ильсур, Вы меня конечно извините, но смею напомнить что регистрацией считается внесение денег в кассу водоема, что прямо прописано в регламенте. Все остальное слова.
Вы в очередной раз трактуете правила как Вам угодно.
 
Вот спрашивается,почему сейчас не поставить еще 6 человек (на парус всегда записывали 64 чел) на субботу,наверняка завтра у кого нибудь случится чп и турнир будет нерейтинговый, а для некоторых он решающий,странное отношение организатора к своим же адептам)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)