Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
10-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
bomudx-Шабанов Михаил-1990
 
Фил Тимошенко-Тимошенко Филипп-1992
 
Захаров- Захаров Олег 1970
 
ЕНЗ2-Зернов Евгений-1967
 
SlavikGL-Глубоков Вячеслав-1964
 
sleeper-Вихров Денис-1988
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Павел Шашкин-Шашкин Павел-1974
 
Вито585-Чачин Виталий -1989
Only JDM Trout Team
 
troutman-Мелькер Олег-1971
 
Dra501-Драгин Андрей-1966
 
Руслан Бешкарев-Бешкарев Руслан 1984
Изменено: Руслан Бешкарев - 12.11.2018 21:48:21
 
Evgen - Головин Евгений -1985
 
D_K-Калинов Дмитрий-1980
 
Чё то мало регится кого можно драть... Разве что Вихрова прокатить..Опять же если нарвется.
 
sashacrush- Крыжко Александр-1975
 
Zlodey2003-Векошкин Александр-1980
 
В один день три турнира, один - отборочный на весенний пал. Хоть разорвись на три части
Изменено: Roman31 - 12.11.2018 22:51:05
 
Smayluk-Зайчук Виталий-1988
 
Цитата
Roman31 написал:
В один день три турнира, один - отборочный на весенний пал. Хоть разорвись на три части
отборочный на весенний пал вроде как 18.11 планируется. Или будет ещё какой-то???
 
volgadizel-Акчурин Андрей-1987
 
Цитата
Roman31 написал:
В один день три турнира, один - отборочный на весенний пал. Хоть разорвись на три части
Чё вы так на этом ПАЛе все зациклились? Лучше уж на АТЛАС теперь корячится молодым.
 
biom-Землянский Константин-1978

А "отборочный на весенний Пал" - это что, простите?

Кажется понял, бесхитростная рекламка от Харриса. Ну не более отборочный, чем любой этап ФЛ :)
В воскресенье оно, можно не разрываться.
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Чё вы так на этом ПАЛе все зациклились? Лучше уж на АТЛАС теперь корячится молодым.
То они к нам, теперь мы к ним) Согласен, в плане престижности участия тоже неплохо. Но, может, люди еще на призовые рассчитывают?)
 
Цитата
biom написал:
biom-Землянский Константин-1978

А "отборочный на весенний Пал" - это что, простите?

Кажется понял, бесхитростная рекламка от Харриса. Ну не более отборочный, чем любой этап ФЛ
В воскресенье оно, можно не разрываться.

Да уж смешно "турнир по ловле форели по правилам PAL (формат "поймал-отпусти")" . Тут как-то даже между строк не читается отбор на ПАЛ. :)
 
Хотел спросить ,Арена норм с ледовой обстановкой справляется ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)