Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Турнир Форелевой Лиги® ARENA Hard N' Flies Masters Cup 2018, Регистрация участников, обсуждение
 
Результаты бы не помешали ...)
 
Зарегился - не успел - пролетел. Опоздал не жеребьевку, Попал на не удобный день - сам виноват. Выпил - в тюрьму. И никаких обязательств и штрафов для организаторов. Всё как в Совке, да и собственно и сегодня. Где? Где обязательства организаторов? Где они прописаны? Включая такую мелочь, как объявление результатов.
 
Я конечно понимаю что турнир не является рейтинговым, отсюда и возможная задержка с выкладыванием результатов, или это неприкрытый "пофигизм" по отношении к участникам? Просьба к организаторам турнира ответить на данный вопрос.
 
Солидарен, с постом выше....
В коем-то веке в финальной части поучаствовал и то полюбоваться не дают :evil:
Изменено: е1849 - 04.12.2018 11:29:58
 
Вернулся в Москву... любуйтесь:D вкладка Результаты
от вас жду ссылки на фотографии...
 
Цитата
Мотя написал:
Я конечно понимаю что турнир не является рейтинговым, отсюда и возможная задержка с выкладыванием результатов, или это неприкрытый "пофигизм" по отношении к участникам? Просьба к организаторам турнира ответить на данный вопрос.
что-то не увидел полноценного отчета от победителя...здесь.. на форуме....или же пофигизм к организаторам ? На вопрос ответил?
 
Отвечаю по существу, моя обязанность, записаться, приехать на турнир, оплатить его и отыграть, вне зависимости от результатов писать отчёт от меня не требуют ни правила, ни какие либо обещания. Желание писать отчёт у меня не возникло.
У организатора турнира есть обязательство организовать, провести турнир и выложить результаты.
Я где то ошибся?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)