Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Друзья у нас последний этап начался только в 19.30 что бы спортсменам было комфортнее ловить! А не мучиться на жаре! И закончился турнир в два часа ночи! Все остались довольны таким форматом! Да и рыбка вела себя на много активнее в вечернее время! Денис Васильев и Димка Галкин не дадут соврать!
 
ortho-Паршухин Андрей-1962-Тверь

P.S. Только на 11 июня
 
Цитата
Михаил Кораблев написал:
Друзья у нас последний этап начался только в 19.30 что бы спортсменам было комфортнее ловить! А не мучиться на жаре! И закончился турнир в два часа ночи! Все остались довольны таким форматом! Да и рыбка вела себя на много активнее в вечернее время! Денис Васильев и Димка Галкин не дадут соврать!
Судя по прогнозам жары в ближайшее время не ожидается
 
Цитата
Emelyan.07 написал:
Цитата
Полагаю, что это вызвано отчасти молчанием Орг. комитета на вопрос "смоленских" ребят: "Если несложно, объясните Чем вызвано такое время проведения?" - Да и нам хотелось бы это знать. Пока внятного ответа нет... Я думаю, что все с пониманием к этому отнесутся, если этот вечерний формат рассматривать как эксперимент или форс-мажор и т.д. и т.п.... - Давайте сначала поиграем, посмотрим. После игры, можем узнать мнение участников турнира...На данный момент, мне ближе мнение Виктора Зудина...
Да какой же еще ответ нужен? Все уже разжевано несколько раз! И, более того, опробовано нами и коллегами.
Вечернее время выбрано, прежде всего, по климатическим соображениям, и позволяет перенести финальную часть на время вечернего клева, что очень актуально при температуре воды, близкой границе комфорта форели. При этом видимых объективных затруднений перенос не вызывает. Это удобно администрации, это не сильно хуже с т.з. трафика. А то, что кому-то удобнее с утра, у кому-то вечером - тут, извините, ни разу еще не было еще варианта чтобы угодить всем. Боязнь ездить в сумерках даже комментировать не буду, тут у любого эмоции возникнут.
 
Цитата
biom написал:
Цитата
Emelyan.07 написал:
Цитата
Полагаю, что это вызвано отчасти молчанием Орг. комитета на вопрос "смоленских" ребят: "Если несложно, объясните Чем вызвано такое время проведения?" - Да и нам хотелось бы это знать. Пока внятного ответа нет... Я думаю, что все с пониманием к этому отнесутся, если этот вечерний формат рассматривать как эксперимент или форс-мажор и т.д. и т.п.... - Давайте сначала поиграем, посмотрим. После игры, можем узнать мнение участников турнира...На данный момент, мне ближе мнение Виктора Зудина...
Да какой же еще ответ нужен? Все уже разжевано несколько раз! И, более того, опробовано нами и коллегами.
Вечернее время выбрано, прежде всего, по климатическим соображениям, и позволяет перенести финальную часть на время вечернего клева, что очень актуально при температуре воды, близкой границе комфорта форели. При этом видимых объективных затруднений перенос не вызывает. Это удобно администрации, это не сильно хуже с т.з. трафика. А то, что кому-то удобнее с утра, у кому-то вечером - тут, извините, ни разу еще не было еще варианта чтобы угодить всем. Боязнь ездить в сумерках даже комментировать не буду, тут у любого эмоции возникнут.
Это удобно администрации, это не сильно хуже с т.з. трафика. А то, что кому-то удобнее с утра, у кому-то вечером - тут, извините, ни разу еще не было еще варианта чтобы угодить всем


Вот они ключевые слова,и этим всё сказано.
А началось то всё с чего,с банального вопроса заданного мной о возможности рассмотреть начало турнира наоборот с утра,В СВЯЗИ С БОЛЕЕ УДОБНЫМ ВРЕМЕНЕМ чтоб добраться до водоёма.
А получили что.Одни давай обвинять что советуем,другие давай людей оскорблять ссылаясь на здоровье,вынуждая людей обижаться и сниматься,где здесь пропаганда и привлечение в рыболовные массы.Добрее надо быть товарищи и лояльней,хотя бы по отношению к другим.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
biom написал:
Цитата
Да какой же еще ответ нужен? Все уже разжевано несколько раз! И, более того, опробовано нами и коллегами.
Вечернее время выбрано, прежде всего, по климатическим соображениям, и позволяет перенести финальную часть на время вечернего клева, что очень актуально при температуре воды, близкой границе комфорта форели. При этом видимых объективных затруднений перенос не вызывает. Это удобно администрации, это не сильно хуже с т.з. трафика. А то, что кому-то удобнее с утра, у кому-то вечером - тут, извините, ни разу еще не было еще варианта чтобы угодить всем. Боязнь ездить в сумерках даже комментировать не буду, тут у любого эмоции возникнут.
Это удобно администрации, это не сильно хуже с т.з. трафика. А то, что кому-то удобнее с утра, у кому-то вечером - тут, извините, ни разу еще не было еще варианта чтобы угодить всем


Вот они ключевые слова,и этим всё сказано.
А началось то всё с чего,с банального вопроса заданного мной о возможности рассмотреть начало турнира наоборот с утра,В СВЯЗИ С БОЛЕЕ УДОБНЫМ ВРЕМЕНЕМ чтоб добраться до водоёма.
А получили что.Одни давай обвинять что советуем,другие давай людей оскорблять ссылаясь на здоровье,вынуждая людей обижаться и сниматься,где здесь пропаганда и привлечение в рыболовные массы.Добрее надо быть товарищи и лояльней,хотя бы по отношению к другим.
Что сказано? Может хватит из пустого в порожнее?
Речь о БОЛЕЕ УДОБНОМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ЛОВЛИ
 
Arsentyev-Арсентьев Евгений-1980
 
Knife-Ширяев Денис-1988
 
LexxR-Рейман Алексей-1978
 
Gidrohinon-Борисов Николай-1984
 
karas-Карасев Дмитрий-1976
 
Что там с генерацией...когда уже?!!
 
Список опубликован. До генерации не дотянули.

http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic98/message11814/#message11814
 
Олег а никак не сделать так чтобы все желающие поучаствовали??? А то опять какая-то ерунда.если народу не хватает на два дня то почему проходят первые 68???? В регламенте это не прописано. Сделайте тогда генератор и чтоб у всех желающих был какой-то шанс попасть в эти 68 человек. А то регистрация длиться 2 дня и некоторые неспешат или немногут по каким-то причинам(в прошлый раз я не попал из-за сбоя сайта)сразу регаться,ведь не написано что если меньше 100 человек то будут зареганы те кто первые на кнопку нажмут. А кто-то и незнает может этого.мне без разницы особо попаду я или нет , но просто это не даёт шансов поучаствовать многим людям.вот как сейчас конкретно. Надеюсь на понимание.
 
Коля, не надо прессовать Оргкомитет... дело - безнадёжное. ;) .. Дави на коллег своих и обеспечь необходимое количество участников. Только без "мертвых душ"...
А в связи с проведением этапа в воскресенье и понедельник (в отличии от традиционных суббота-воскресенье) считаю возможным продлить регистрацию до завтрашних 21.00 ... времени для подготовки будет достаточно. Коллеги, надеюсь, не будут против...

И повторяю, сливающихся после рандома быть не должно.. под твою ответственность.. идёт?
 
Я, к сожалению, могу только 10 числа. Так что если выпадет 11 - буду вынужден сняться с регистрации. Суточную смену никак не отменить. И с заменой в период отпусков совсем не получается(((
 
Для тех у кого сомнения о вечернем клеве! Читайте отчеты.Зарыбления ещё не было.http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10716411&posted=1#post10716411
 
Цитата
ilsour написал:
Коля, не надо прессовать Оргкомитет... дело - безнадёжное. .. Дави на коллег своих и обеспечь необходимое количество участников. Только без "мертвых душ"...
А в связи с проведением этапа в воскресенье и понедельник (в отличии от традиционных суббота-воскресенье) считаю возможным продлить регистрацию до завтрашних 21.00 ... времени для подготовки будет достаточно. Коллеги, надеюсь, не будут против...

И повторяю, сливающихся после рандома быть не должно.. под твою ответственность.. идёт?
ильсур да никто никого не прессует. Просто тогда пропишите это в регламенте и все и небудет этих непоняток!!!а то все вроде по регламенту,а тут во как!!! Я ещё раз говорю мне все равно попаду я или нет.просто дайте шанс тогда каждому попасть кто зарегался. А касаемо моих коллег то у них у самих у каждого есть своя голова,мнение и т.д. И я не буду никого агитировать никуда. И никакими " мертвыми душами" не занимался и не собираюсь.спасибо за понимание!
 
вот те раз, абсолютно не спеша зарегистрировался и пока не попадаю в 68 первых. Но кто же знал? Идея Николая хороша, как не попадающий в первые 68 - поддерживаю рэндомный выбор, по крайней мере будет шанс )
 
Могу ошибаться,но наверно с момента основания Лиги было так,кто раньше встал того и тапки.Первый весенний турнир тоже был с такой регистрацией.В правилах прописано что в слвчае регистрации до 100 человек,проводится один турнир,ни про какую генерацию при этом не сказано.А вот когда зарегятся большее количество участников,проводятся два турнира,при этом распределение происходит с помощью генерации ,так что всё по феншую.
 
да никто не против феншуя - все по-честному, без обмана. В таком случае, вместо пропаганды рыболовного спорта, займемся популяризацией другого вида спорта, например - алкоспорта со всеми вытекающими и все это будет на совести оргкомитета )))
И второй момент, а разве у Леши 34 сектора для 68 человек? Просто если изначально планировалось максимальное количество в 128 на два дня, то логично предположить, что в каждый день играло бы 64, а не 68. Просто чтобы потом еще 4 человека не "отрезали".
 
Всегда перед администрацией оставалось пара свободных секторов.
 
Два дня по 45 человек тоже неплохо было бы
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Всегда перед администрацией оставалось пара свободных секторов.
ну конечно эти сектора были, но ведь они никогда не были "играющими", возможно причина в том, что они перекрываются с 1-2-3-4 и соответственно с 29-30-31-32 секторами и там просто неизбежны перехлесты. Хотя в Парусе был три недели назад, возможно Алексей что-то придумал дополнительно. Просто по цифрам прикинул - 128/2=64 все же, а не 68.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Могу ошибаться,но наверно с момента основания Лиги было так,кто раньше встал того и тапки.Первый весенний турнир тоже был с такой регистрацией.В правилах прописано что в слвчае регистрации до 100 человек,проводится один турнир,ни про какую генерацию при этом не сказано.А вот когда зарегятся большее количество участников,проводятся два турнира,при этом распределение происходит с помощью генерации ,так что всё по феншую.
Витя в том то вот и дело что про генерацию когда до 100 человек ничего не сказано!!!а ты представь что ты только начинаешь участвовать и про то кто раньше , того и тапки, ты ничего незнаешь.читаешь регламент- регаешься, а потом когда не набрали 100 человек, то проходят почему-то только первые 68!!!!а остальные досвидания!!! Тебе очень приятно будет??? Так и здесь получаеться!!! На 1 рейтинговый я попытался зарегаться в 21:00( тогда было известно что будет 1 турнир 68 человек), а так как одновременно жмут 100 человек, то сайт виснет. И получилось что я тоже не попал в эти заветные 68 человек!!! А так как в регламенте ничего про генерацию не написано( а у нас вроде как все СТРОГО по регламенту!), то я предложил сделать генерацию, чтоб у всех желающих был хотя бы шанс попасть в эти заветные 68 человек! Тебе конечно все по феншую так как ты прошёл уже вроде как. А ты попробуй поставь себя на другое место???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)