Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
А разве раньше, тех кто нарушал форму заявки не ставили в конце списка (на момент исправления косяка)
тем более тех кто вальшстартанул....В принципе если по чеснаку так и должно быть...
 
Олег, ты хочешь это обсудить? Мой номер знаешь.

Теперь по делу:
Включил в список 2х человек в 20:59:59 по своей личной инициативе, предупреждения им раздал. Если у кого-то из Организаторов будет иное мнение касательно моих действий, - думаю что они выскажутся. Гоняться за десятыми долями секунды при регистрации на первый Турнир года смысла не вижу.
Fortuna
 
Блин, а я на две секунды фальш сделал, в 20.59.58 продскочил ... Решил исправится, в итоге на 133 место попал.. Знал бы что отделаюсь предупреждением, не рыпался бы... Лоханулся дважды получается
 
Цитата
ilsour написал:
Предупреждения получают следующие участники:

Сафронов Сергей


К вышеперечисленным участникам еще раз просьба соблюдать формат заявки на участие: НИК-ФАМИЛИЯ ИМЯ-ГОД РОЖДЕНИЯ (БЕЗ ПРОБЕЛОВ)

Еще раз для всех: не нужно никаких дополнительных фраз, букв "г." в годе рождения и тд. Спасибо за понимание!

P.S. Бурцев Андрей

Прошу прощения, регестрировался с планшета, он пробелы автоматом поставил.
АЛЬЯНС team
 
Предупреждения получают следующие участники:

Извеков Юрий

К вышеперечисленным участникам еще раз просьба соблюдать формат заявки на участие: НИК-ФАМИЛИЯ ИМЯ-ГОД РОЖДЕНИЯ (БЕЗ ПРОБЕЛОВ)

Еще раз для всех: не нужно никаких дополнительных фраз, букв "г." в годе рождения и тд. Спасибо за понимание!

P.S. Бурцев Андрей

Прошу прошения,регистрироваться впервые.больше такого не повторится.
Спасибо за понимание.
Изменено: рыбак 80 - 10.04.2018 16:24:08
 
а я влупил копипастом из предыдущих регистраций!)) оказалось, что теперь неправильно((
Изменено: Михаил Короткий - 10.04.2018 16:19:24
 
Цитата
UncleDrew написал:
Олег, ты хочешь это обсудить? Мой номер знаешь.

Теперь по делу:
Включил в список 2х человек в 20:59:59 по своей личной инициативе, предупреждения им раздал. Если у кого-то из Организаторов будет иное мнение касательно моих действий, - думаю что они выскажутся. Гоняться за десятыми долями секунды при регистрации на первый Турнир года смысла не вижу.
когда то за малейший фальшстарт в 1 секунду не регистрировали. Сейчас что то изменилось? Касаемо регламента, это не правильно! Пусть первый турнир или пятый или сотый
 
Цитата
Nesh19 написал:
когда то за малейший фальшстарт в 1 секунду не регистрировали. Сейчас что то изменилось? Касаемо регламента, это не правильно! Пусть первый турнир или пятый или сотый
Цитата
Nesh19 написал:
Nesh19-Ермоленко Влад-1997FF

Влад, ты за правду? Тогда будь добр, - сам подавай заявку по форме..
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Олег, ты хочешь это обсудить? Мой номер знаешь.

Теперь по делу:
Включил в список 2х человек в 20:59:59 по своей личной инициативе, предупреждения им раздал. Если у кого-то из Организаторов будет иное мнение касательно моих действий, - думаю что они выскажутся. Гоняться за десятыми долями секунды при регистрации на первый Турнир года смысла не вижу.
Лан Андрюх,без обид, всё норм.Я ж не за себя, так как по любасу в пролёте,в сл.раз если какие то сомнен.то звякну...
Тем более ты в этом плане молодца,всегда готов к диалогу!
 
Фальшстарт при регистрации - НЕ ДОПУСТИМ...коллеги...
И добрые вести с Паруса - вода начала падать...
 
Список поправлю. Фальшстартеров уберу.
 
costafish-Пучков Константин-1968
 
UncleDrew-Бурцев Андрей-1986-СВАО
Fortuna
 
Цитата
Troutman написал:
Список поправлю. Фальшстартеров уберу\
Цитата
Troutman написал:
Список поправлю. Фальшстартеров уберу.
Тогда убирайте всех, кто и не правильно составил заявку, соглашусь с этим, а то значит одних уберу других оставлю!
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Цитата
Troutman написал:
Список поправлю. Фальшстартеров уберу\
Цитата
Troutman написал:
Список поправлю. Фальшстартеров уберу.
Тогда убирайте всех, кто и не правильно составил заявку, соглашусь с этим, а то значит одних уберу других оставлю!
и места организаторов пусть уберают!)
 
Хорош бузить, хлопцы... даст бог, все сыграем...
 
Дай Бог!
 
Посмотрите мою заявку , написал все правильно , наверное просто пропустили . Внесите пожалуйста в список .
 
Karangacg321-Серёгин Николай-2002
 
Список обновил

http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
 
Цитата
Troutman написал:
Список обновил

http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
А че молодец, из списков совсем меня вычеркнул, да же не посмотрел что я перерегестрировался! Организация высший уровень! Вычеркнул тех, кто зарегился раньше, а ошибки другим простил! Но я не обидчивый) в список можно не добавлять! Снимусь с участия в первом рейтинговом этапе!
 
После Пучкова Константина (№ 155 в списке) и перед Серегиным Николаем (№ 156 в списке) была моя заявка (10.04.2018 18:36:24 пост №213). Просьба учесть ее при составлении окончательного списка, спасибо.
Fortuna
 
Интересные страсти кипят... Регистрация не по формату и т.д.
Вот я пока выжидаю, смотрю новости о затопах в МО :)
Прикольно будет зарегистрироваться завтра около 20:59 и "святым рандомом" попасть еще и в субботу на турнир.

А если кроме шуток, то может для регистрации какую нибудь форму намутить - заполнил, отправил, автоматом в список на календаре событий в нужном разделе прикрепился, на почту сообщение упало, причем время регистрации уменьшить например до суток или двух, и публиковать список только по прошествии суток, чтобы не было напряженки, лагающего форума и т.д.
Ну собственно форму то саму на сайте активировать только в нужный промежуток времени.
Так и фальшстартов не будет, и нервы у рыболовов в номе будут! :)
 
А мне больше интересно, кто по квоте организаторов пройдет.
Я тут из основного списка в резервный сместился неожиданно, как раз на три позиции.
Кто же эти загадочные люди? Хоть одним глазком бы взглянуть. :)
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Цитата
Troutman написал:
Список обновил

http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
А че молодец, из списков совсем меня вычеркнул, да же не посмотрел что я перерегестрировался! Организация высший уровень! Вычеркнул тех, кто зарегился раньше, а ошибки другим простил! Но я не обидчивый) в список можно не добавлять! Снимусь с участия в первом рейтинговом этапе!
без тебя первый этап будет не полноценным(
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)