Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Safron74 написал:
Leonardo ,Лёнь,совершенно верно))
отлично))) теперь бы проехать туда)))
 
Прошу снять с регестрации
VovanVovanich-Меркушев Владимир-1981
 
Цитата
Leonardo написал:
Цитата
Safron74 написал:
Leonardo ,Лёнь,совершенно верно))
отлично))) теперь бы проехать туда)))
Я тоже переживаю))
АЛЬЯНС team
 
Кстати на 15 ое есть места на РФ, записывайтесь
 
Цитата
Tolyan написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
надо просто взять список тех, кто 15-го играет на другом турнире и вычесть его из общего списка этого турнира!))) и всембудет хорошо и условия будут равные
для тех, кто только 14-го играет и для тех, кто только 15-го...а то, некоторые 14-го "оттренируются" и 15-го уже с "опытом"))
умник, вы мыслите как пещерный человек. Спортсмены уделяют внимание многим турнирам, каждый год многие спортсмены-рыболовы готовы принимать участие в субботних и воскресных соревнованиях даже если это разные регионы.
+1
 
Прошу снять с регистрации
121Павел ПоловинкоПоловинко Павел1985
 
Я правильно понимаю, что тем кто за 120м номером можно не беспокоится? +)
 
Ильсур,там у друзей проблемка образовалась,отец не сможет быть на турнире,попросил меня присмотреть за сыном.Надеюсь проблем не будет,нотариальная доверенность не понадобиться.
 
И в дагоночку,ни кто из участникой не сможет подобрать пацана в районе Черёмушек,м.Профсоюзная,или после турнира забрать его,хотя бы до метро.
Изменено: Виктор Зудин - 13.04.2018 07:43:55
 
Всем добрый день, такая проблемка. Есть ли те,кто едет с ЮЗАО?
Мой первый турнир,а оказалось, что ехать не с кем
 
Цитата
Tolyan написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
надо просто взять список тех, кто 15-го играет на другом турнире и вычесть его из общего списка этого турнира!))) и всембудет хорошо и условия будут равные
для тех, кто только 14-го играет и для тех, кто только 15-го...а то, некоторые 14-го "оттренируются" и 15-го уже с "опытом"))
умник, вы мыслите как пещерный человек. Спортсмены уделяют внимание многим турнирам, каждый год многие спортсмены-рыболовы готовы принимать участие в субботних и воскресных соревнованиях даже если это разные регионы.
это уже какие-то "беспорядочные половые связи" получаются((неважно где, неважно с кем..и т.д.) я вот в профспорте не силён, но там тоже так? например какие-нибудь боксёры во всех турнирах(разных ассоциаций) пытаются в табло получить через день?:))
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Tolyan написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
надо просто взять список тех, кто 15-го играет на другом турнире и вычесть его из общего списка этого турнира!))) и всембудет хорошо и условия будут равные
для тех, кто только 14-го играет и для тех, кто только 15-го...а то, некоторые 14-го "оттренируются" и 15-го уже с "опытом"))
умник, вы мыслите как пещерный человек. Спортсмены уделяют внимание многим турнирам, каждый год многие спортсмены-рыболовы готовы принимать участие в субботних и воскресных соревнованиях даже если это разные регионы.
это уже какие-то "беспорядочные половые связи" получаются((неважно где, неважно с кем..и т.д.) я вот в профспорте не силён, но там тоже так? например какие-нибудь боксёры во всех турнирах(разных ассоциаций) пытаются в табло получить через день?)
У тебя восприятие не правильное) не получить в табло, а дать!)
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
это уже какие-то "беспорядочные половые связи" получаются((неважно где, неважно с кем..и т.д.) я вот в профспорте не силён, но там тоже так? например какие-нибудь боксёры во всех турнирах(разных ассоциаций) пытаются в табло получить через день?)
Конечно, все профессиональные спортсмены играют только в одном турнире.... А те, кто играют сразу в Чемпионатах, кубках страны и в евро кубках это просто дилетанты. И боксеры, чемпионы по разным версиям, тоже так се спортсмены.
Изменено: kave - 13.04.2018 09:37:02
 
Какой замес идет за рейтинг.......)))))))))
Ржака обоссака.....)))
Пишите исче!!!
 
Цитата
Roman31 написал:
Кстати на 15 ое есть места на РФ, записывайтесь
у меня как-то не сложилось с сим ресурсом. регился 4 раза за прошлый год с разницей в 2 месяца, учетка вечно слетает...
 
Прошу снять с регистрации!! Ермоленко Владислав и Ермоленко Юрий. Всем на субботу красивой и честной борьбы. Пускай победит сильнейший)
 
Вот как быть???... Хочется поиграть, но я 81... Все ли приедут завтра? Надо понимать, меняться на работе или нет...
 
Цитата
bond1976 написал:
Какой замес идет за рейтинг.......)))))))))
Ржака обоссака.....)))
Пишите исче!!!
фууу,ну всё в порядке,а то я уже переживать стал,пять дней боталий а Бонд ни словечка не написал,теперь можно спать спокойно.
 
Почему многие участники сами изначально нарушают Положение о турнирах. Какого ... идут снятия??? Перед регистрацией для начала - прочитайте все документы, по которым проводятся турниры. Вот пункт Положения, на которое есть ссылка в Регламенте:
5.9. Лицо, подавшее заявку на регистрацию, согласно с тем, что в случае проведения 2-х и более Турниров в рамках одного Этапа, место и дата его участия определяется случайным образом по номеру регистрации с помощью Генератора Случайных Чисел https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ из вариантов (место, дата) опубликованных в Регламенте, с учетом п.5.6. настоящего Положения.

Если гарантированно не можете в оба дня играть, так не регистрируйтесь. Или вставайте сами в резерв и только потом принимайте решение, при наличии свободных мест. Также можно приехать в качестве резерва непосредственно на турнир в тот день, который можете и надеятся что кто-то не приедет и вы попадете на турнир. Раньше именно так и было. Сейчас позаписывались и потом начинаете сниматься. Цирк какой-то.

причем каждый год одно и то же
 
Цитата
kave написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
это уже какие-то "беспорядочные половые связи" получаются((неважно где, неважно с кем..и т.д.) я вот в профспорте не силён, но там тоже так? например какие-нибудь боксёры во всех турнирах(разных ассоциаций) пытаются в табло получить через день?)
Конечно, все профессиональные спортсмены играют только в одном турнире.... А те, кто играют сразу в Чемпионатах, кубках страны и в евро кубках это просто дилетанты. И боксеры, чемпионы по разным версиям, тоже так се спортсмены.
давайте определимся с терминологией))
существует много всяких "лиг" во многих видах спорта... даже в КВН есть несколько лиг!!))
я понимаю, что ФЛ за последние два-три года стала очень популярной и, главное!!, доступной для всех...
за это Ильсуру и иже с ним-респект и уважуха...
в неё может придти новичок и что-то попробовать..кто-то останется и втянется, кто-то поймёт, что это не его тема..
почему на ПАЛ нельзя просто так записаться? ну там, нажать вовремя кнопочку и оппа!! ты со "старшими ребятами" на водоёме пытаешься ловить..)
почему ваши спортсмены, которым, в принципе,на рейтинг ФЛ ....с высокой колокольни, ибо они и так "вхожи" всюду, тем не менее регятся на ФЛ и отнимают места у простых рыбаков)))))которым надоело просто ловить, а хочется "посоревноваться"?
мне кажется, это как-то неправильно))
я вот по счастью случайного выбора попал прошлой осенью на НОРИС...и понял, что мне пока ещё рано..
в этом году даже дёргаться не буду..не мой формат, не мой материальный уровень)
а ФЛ-мне в самый раз)
а тут такой облом(((
 
Доброго всем дня! Подскажите все-таки где будет проводиться 1-й Этап 14.04.2018г. В заранее спасибо. 8)
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
kave написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
это уже какие-то "беспорядочные половые связи" получаются((неважно где, неважно с кем..и т.д.) я вот в профспорте не силён, но там тоже так? например какие-нибудь боксёры во всех турнирах(разных ассоциаций) пытаются в табло получить через день?)
Конечно, все профессиональные спортсмены играют только в одном турнире.... А те, кто играют сразу в Чемпионатах, кубках страны и в евро кубках это просто дилетанты. И боксеры, чемпионы по разным версиям, тоже так се спортсмены.
давайте определимся с терминологией))
существует много всяких "лиг" во многих видах спорта... даже в КВН есть несколько лиг!!))
я понимаю, что ФЛ за последние два-три года стала очень популярной и, главное!!, доступной для всех...
за это Ильсуру и иже с ним-респект и уважуха...
в неё может придти новичок и что-то попробовать..кто-то останется и втянется, кто-то поймёт, что это не его тема..
почему на ПАЛ нельзя просто так записаться? ну там, нажать вовремя кнопочку и оппа!! ты со "старшими ребятами" на водоёме пытаешься ловить..)
почему ваши спортсмены, которым, в принципе,на рейтинг ФЛ ....с высокой колокольни, ибо они и так "вхожи" всюду, тем не менее регятся на ФЛ и отнимают места у простых рыбаков)))))которым надоело просто ловить, а хочется "посоревноваться"?
мне кажется, это как-то неправильно))
я вот по счастью случайного выбора попал прошлой осенью на НОРИС...и понял, что мне пока ещё рано..
в этом году даже дёргаться не буду..не мой формат, не мой материальный уровень)
а ФЛ-мне в самый раз)
а тут такой облом(((
Михаил, не горячись))) ознакомься повнимательнее со списком участников ...там каждый второй финалист ПАЛа ...или неПАЛа))) но тоже какого-нибудь сурьезного турнира ...не говоря уже о призерах
 
Цитата
volgadizel написал:
Доброго всем дня! Подскажите все-таки где будет проводиться 1-й Этап 14.04.2018г. В заранее спасибо.
в Никитском
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
давайте определимся с терминологией))
существует много всяких "лиг" во многих видах спорта... даже в КВН есть несколько лиг!!))
я понимаю, что ФЛ за последние два-три года стала очень популярной и, главное!!, доступной для всех...
за это Ильсуру и иже с ним-респект и уважуха...
в неё может придти новичок и что-то попробовать..кто-то останется и втянется, кто-то поймёт, что это не его тема..
почему на ПАЛ нельзя просто так записаться? ну там, нажать вовремя кнопочку и оппа!! ты со "старшими ребятами" на водоёме пытаешься ловить..)
почему ваши спортсмены, которым, в принципе,на рейтинг ФЛ ....с высокой колокольни, ибо они и так "вхожи" всюду, тем не менее регятся на ФЛ и отнимают места у простых рыбаков)))))которым надоело просто ловить, а хочется "посоревноваться"?
мне кажется, это как-то неправильно))
я вот по счастью случайного выбора попал прошлой осенью на НОРИС...и понял, что мне пока ещё рано..
в этом году даже дёргаться не буду..не мой формат, не мой материальный уровень)
а ФЛ-мне в самый раз)
а тут такой облом(((
Вы меня, конечно, извините.... Но, что значит ВАШИ СПОРТСМЕНЫ? И я правильно понимаю, что Вы чем-то не довольны только потому что имея огромное желание "не просто половить", не смогли зайти на сайт в 20.55 и пять минут уделить процессу регистрации?
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
volgadizel написал:
Доброго всем дня! Подскажите все-таки где будет проводиться 1-й Этап 14.04.2018г. В заранее спасибо.
в Никитском
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)