Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Pavlyk-Герасименко Павел-1966
 
Ахмед 09-Бекижев Ахмед-1971-FAT
Изменено: Ахмед 09 - 04.06.2018 22:13:28
 
1. Две заявки по причине фальстарта удалил.
2. При высоких нагрузках на сервер обработка происходит с запаздыванием, соответственно и время указывается с задержкой.
3. Касательно времени завершения турнира - посмотрите видео с награждения на командном турнире в прошлую субботу https://www.facebook.com/troutleague.ru/videos/616666842018924/ - ещё светло и есть возможность выехать вообще без включения фар.
4. Приезжать к 14-и часам на регистрацию - более чем комфортно. Вместо обычных 2,5 часов доехал за 1,5, предварительно прихватив Сергея Аброськина с Домодедовской....
 
Lanochka-Курчева Елена-1974-воскресенье
 
Всем спасибо, в этот раз без Смоленских...
 
FishingFactory-Линников Анатолий-1983
 
Rin_zet-Ахметов Ринат-1981
 
D_K-Калинов Дмитрий-1980-МФ
 
helikopter-Лобас Сергей-1957
 
woodg_f-Ветров Станислав-1987
 
Gansteroid-Рогач Денис-1979
Изменено: Gansteroid - 05.06.2018 20:11:51
 
Ямы есть. Много. Но на пузотерке типа Рено Логан проезжал без проблем, даже если не сильно объезжать ямы.
 
Что ж столько агрессии-то в ветке? Администраторы. Почистьте уже. А то про турнир меньше инфо, чем про ямы и прочую чушь.
 
Сегодня начали делать дорогу.Так что к выходным на Феррари можно будет приезжать.Заодно хоть выгуляю ее. :D
 
Цитата
Viktor написал:
Господа, я вот за такое начало, но... Есть вопрос, в 10 вечера на дороге ямы то различимы? А то как то не хотелось бы посадить тачку на брюхо...
там довольно-таки нормально ехать было. Я на Ниссан микра. Потихоньку, конечно, но нормально. В это время ещё не было беспросветной темноты
 
Цитата
Александер написал:
Что ж столько агрессии-то в ветке? Администраторы. Почистьте уже. А то про турнир меньше инфо, чем про ямы и прочую чушь.
Справедливое замечание... Спасибо... Сейчас сделаем...
 
А вообще что так много негатива в ветке? Люди, будьте добрее!!! И так у всех в жизни хватает негатива. Не ругайтесь!!
 
Цитата
Varlamov_Alex написал:
Буераков Алексей 1981 Москва
заявку удалил. Прошу сделать по форме
 
А ответьте пожалуйста победитель этапа проходит в PAL trout? Или все выходы в PAL trout только по рейтингу?
Изменено: satdin - 05.06.2018 21:42:03
 
Цитата
satdin написал:
А ответьте пожалуйста победитель этапа проходит в PAL trout? Или все выходы в PAL trout только по рейтингу?
За мной просили не занимать!
 
Артем Вартанян-Вартанян Артем-1985
 
Kilia514-Вялушкин Николай-1977г
 
Mr.Smith-Кузнецов Денис-1989
 
Цитата
Александер написал:
Что ж столько агрессии-то в ветке? Администраторы. Почистьте уже. А то про турнир меньше инфо, чем про ямы и прочую чушь.
Согласен. Перебор эмоций...

Полагаю, что это вызвано отчасти молчанием Орг. комитета на вопрос "смоленских" ребят: "Если несложно, объясните Чем вызвано такое время проведения?" - Да и нам хотелось бы это знать. Пока внятного ответа нет...

Я думаю, что все с пониманием к этому отнесутся, если этот вечерний формат рассматривать как эксперимент или форс-мажор и т.д. и т.п.... - Давайте сначала поиграем, посмотрим. После игры, можем узнать мнение участников турнира...

На данный момент, мне ближе мнение Виктора Зудина...
 
Цитата
Emelyan.07 написал:
Цитата
Александер написал:
Что ж столько агрессии-то в ветке? Администраторы. Почистьте уже. А то про турнир меньше инфо, чем про ямы и прочую чушь.
Согласен. Перебор эмоций...

Полагаю, что это вызвано отчасти молчанием Орг. комитета на вопрос "смоленских" ребят: "Если несложно, объясните Чем вызвано такое время проведения?" - Да и нам хотелось бы это знать. Пока внятного ответа нет...

Я думаю, что все с пониманием к этому отнесутся, если этот вечерний формат рассматривать как эксперимент или форс-мажор и т.д. и т.п.... - Давайте сначала поиграем, посмотрим. После игры, можем узнать мнение участников турнира...

На данный момент, мне ближе мнение Виктора Зудина...
рискну смело предположить, что данный вечерний формат в первую очередь устраивает Администрацию Паруса, что в принципе, весьма логично. По-моему не так много осталось прудов, где вообще можно проводить соревнования ФЛ. Рад бы ошибаться, но думаю что отчасти прав. Лично я благодарен тому что есть сама возможность проведения такого рода мероприятий в Парусе (вот вообще для меня не ближний свет, но по крайней мере там есть возможность проведения соревнований).
На предмет недовольных - я признаться не понимаю Вас, Господа, Вы высиживаете до 21-00 и "судорожно и в высочайшем темпе" начинаете регистрироваться на турнир, потом читаете формат турнира и условия участия и начинается бесконечное выражение недовольства то плохой дорогой, то временем, то пробками, благо пока не прочитал о ценах на бензин (сейчас это в любой теме как-то вылазит на первое место), ну смысл какой регистрироваться если Вас изначально не устраивает ни формат ни место, ни время. Замкнутый круг. Зарегистрируюсь, но обязательно вставлю 5 копеек о том что меня и еще какую-то группу товарищей это не устраивает... Соберитесь уже, разве есть варианты поучаствовать в таком турнире где-то в другом месте? Всем всего наилучшего и всех благ.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)