Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу снят с регистрации
Bogatyr 009-Выборнов Илья-1981
 
Всем добра! Хотел спросить. В резервном списке я был 4, после этого снялось 3 человека и 1 добавили, я как минимум должен подвинуться, просьба разъяснить ситуацию. Спасибо.
 
Цитата
Alex100 написал:
Всем добра! Хотел спросить. В резервном списке я был 4, после этого снялось 3 человека и 1 добавили, я как минимум должен подвинуться, просьба разъяснить ситуацию. Спасибо.
так те спортсмены что снялись, были ниже Вас по списку в резерве. По этому нижние поднялись, а Вы нет.
 
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
подходите ко мне, я третий сезон участвую, но тоже побаиваюсь...и почти никого не знаю( будем вместе бояться))
 
Прошу снять с резерва
drv-Даньков Ростислав-1988
 
Цитата
Yris написал:
04.06.2018 21:00:18 #55
Меня внесите в список !

04.06.2018 21:00:18
Юра, видимо тебя пропустили при составлении списка... добавил собственноручно... 62-м... не против? :D
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
подходите ко мне, я третий сезон участвую, но тоже побаиваюсь...и почти никого не знаю( будем вместе бояться))
я тоже впервые учавтсувую, можно с вами «бояться»?
 
Цитата
Varlamov_Alex написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
подходите ко мне, я третий сезон участвую, но тоже побаиваюсь...и почти никого не знаю( будем вместе бояться))
я тоже впервые учавтсувую, можно с вами «бояться»?
Вас уже на команду целую набралось) ) )
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Yris написал:
04.06.2018 21:00:18 #55
Меня внесите в список !

04.06.2018 21:00:18
Юра, видимо тебя пропустили при составлении списка... добавил собственноручно... 62-м... не против?
Спасибо !
 
Цитата
Varlamov_Alex написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
подходите ко мне, я третий сезон участвую, но тоже побаиваюсь...и почти никого не знаю( будем вместе бояться))
я тоже впервые учавтсувую, можно с вами «бояться»?
конечно!!))нас уже трое!))) а это навевает всякие мысли))))))))
 
Цитата
Gidrohinon написал:
Цитата
Varlamov_Alex написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
подходите ко мне, я третий сезон участвую, но тоже побаиваюсь...и почти никого не знаю( будем вместе бояться))
я тоже впервые учавтсувую, можно с вами «бояться»?
Вас уже на команду целую набралось) ) )
я даже название придумал))))
 
Я так понимаю,что зарыбление будет по любому?когда,сколько и какая навеска?
 
Зарегистрировавшись на турнир 67 это можно посмотреть на данной ветке, вижу себя под номером 69 , а Землянский и Калинов котрые регятся после меня оказываются первыми в списке, в каком пункте правил это прописано ??? Я конечно понимаю на мои слова положут .... с прибором, это мы уже проходили в том году на вессеннем топ гейме. Так сколько времени административная группа будет кроить правила ими же прописанными как им удобно ??
Изменено: Сергей Веркин - 08.06.2018 11:07:50
 
Сергей, пункт 5.13 положения о турнире
 
Ну и уточни тогда, кто и какие правила перекроил? Ну либо извиниться надо перед организаторами
 
Я писал про вессенний топ гейм 2017 г, извеняться мне не за что , организаторов я имел в единственном числе, надеюсь все поняли.
Изменено: Сергей Веркин - 08.06.2018 11:29:44
 
Веркин - могуч! В единственном числе и всех организаторов :D
Изменено: Поручик - 08.06.2018 11:33:23
 
А то ;)
 
Цитата
D_K написал:
Ну и уточни тогда, кто и какие правила перекроил? Ну либо извиниться надо перед организаторами
Дим тогда ненодо было изначально выкладывать список со всеми фамилиями , а пропустить первые 5 мест и написать квота организаторов, а то сначала вывешивают списки , а потом вносят квоты.
Изменено: Сергей Веркин - 08.06.2018 11:46:20
 
Предлагаю Веркина вычеркнуть из списка,чтоб он не волновался.Хотя...тогда я волноваться начну! :D
Сложные задачи решаем сразу,невозможные чуть позже.
 
Сергей, а какое отношение имеет топгейм к текущем турнира и данной ветке форума? Время, когда использовать квоты организаторы сами определяют.
 
Прошу удалить из списка:
Tuman-Исмаилов Владимир-1977

Все в турнире устраивает, к организаторам вопросов нет, против дороги ничего не имею, просто нет ни времени, ни сил, все работа забирает, будь она неладна)))
 
Цитата
Евгенич написал:
Предлагаю Веркина вычеркнуть из списка,чтоб он не волновался.Хотя...тогда я волноваться начну!
Вот и тебе пришло время волноваться :D ....Володя Исмаилов ушел, Веркин - на его место... А ты первый в очереди...
 
Цитата
D_K написал:
Сергей, а какое отношение имеет топгейм к текущем турнира и данной ветке форума? Время, когда использовать квоты организаторы сами определяют.
Дим я не спорю когда использовать квоты организаторы сами определяют, но ни надо людей водить в блудняк , у всех свои планы и они могут меняться,укажите первые 5 мест квота организаторов и не будет никаких вопросов.
 
А рыба сегодня просто с ума сходила.....кидалась на все. Но блесна просто рулила.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)