Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Серега - спининг от Мартина взять?
 
возьми :D
 
Подскажите пожалуйста.Играем в воскресенье?
 
Прошу снять с резерва
Alex100-Кудинов Александр-2003
 
Цитата
Глазов Владлен написал:
Подскажите пожалуйста.Играем в воскресенье?
Да, в Календаре соревнований у нас 1 турнир 10.06
 
Цитата
ilsour написал:
Вот и тебе пришло время волноваться ....Володя Исмаилов ушел, Веркин - на его место... А ты первый в очереди...
Я абсолютно спокоен.Даже если никто не снимется добровольно,всегда есть вариант "снять" на месте. :D
Изменено: Евгенич - 08.06.2018 18:56:50
Сложные задачи решаем сразу,невозможные чуть позже.
 
Вопрос.
До начала турнира можно ли ловить рыбу по обычной путёвке?
А на безлемите?
А путёвку жена купит а я рядом ребёнку помогаю?
 
Цитата
Forza написал:
Вопрос.
До начала турнира можно ли ловить рыбу по обычной путёвке?
А на безлемите?
А путёвку жена купит а я рядом ребёнку помогаю?
6.7. Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля в зоне проведения турнира вне отведенного для этого времени - не допускается и будет считаться нарушением, влекущим дисквалификацию.
 
Коллеги... Обращаю ваше ВНИМАНИЕ !!!
6.7. Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля в зоне проведения турнира вне отведенного для этого времени - не допускается и будет считаться нарушением, влекущим дисквалификацию.

Соответствующее напоминание направлено администрации водоема о недопустимости какой либо формы ловли участниками турнира в день соревнования на ВСЁХ водоёмах СРБ "Парус".

А Витя Зудин - молодец! Читает Регламент...
 
Цитата
ilsour написал:
Коллеги... Обращаю ваше ВНИМАНИЕ !!!
6.7. Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля в зоне проведения турнира вне отведенного для этого времени - не допускается и будет считаться нарушением, влекущим дисквалификацию.

Соответствующее напоминание направлено администрации водоема о недопустимости какой либо формы ловли участниками турнира в день соревнования на ВСЁХ водоёмах СРБ "Парус".

А Витя Зудин - молодец! Читает Регламент ...
"зона проведения турнира"-это спорт-зона-так? причём здесь безлимит?, который рядом?
 
вопросы:
1.что такое "зона проведения турнира"?
2.если водоёмов несколько(рыбхоз с несколькими водоёмами),то можно ли в день турнира ловить в другом водоёме такого рыбхоза?
3. что такое "день соревнований"? световой день или часовой? т.е., ежели можно тренироваться на водоёме за день до соревнований, то в 24.00 нужно заканчивать или можно ещё до утра половить?
4.а если я на поплавок ловлю в "день проведения соревнований" на "безлимите", который отгорожен сеткой от "зоны проведения соревнований"-это считается нарушением?
5.а если я делаю тоже самое на бомбарду?
6. и про жену и ребёнка хороший вопрос выше)))
в общем, вопросов много, особливо, когда соревнования начинаются после обеда))))
Изменено: Михаил Короткий - 09.06.2018 10:46:06
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
вопросы:
1.что такое "зона проведения турнира"?
2.если водоёмов несколько(рыбхоз с несколькими водоёмами),то можно ли в день турнира ловить в другом водоёме такого рыбхоза?
3. что такое "день соревнований"? световой день или часовой? т.е., ежели можно тренироваться на водоёме за день до соревнований, то в 24.00 нужно заканчивать или можно ещё до утра половить?
4.а если я на поплавок ловлю в "день проведения соревнований" на "безлимите", который отгорожен сеткой от "зоны проведения соревнований"-это считается нарушением?
5.а если я делаю тоже самое на бомбарду?
6. и про жену и ребёнка хороший вопрос выше)))
в общем, вопросов много, особливо, когда соревнования начинаются после обеда))))
Я почему привёл пунк из правил,чтоб потом у вас не получилось непоняток и предостереч вас.
Ну и по пунктам можно порассуждать.
Местом проведения турнира наверно является весь рыбхоз,так как был прициндент раз,когда один из участников,не вошедший в основной список,приехал просто половить на соседнем водоёме,но один из участников основной группы не приехал,и освободилось местечко,так вот первому,с трудом но разрешили участвовать,ну чтоб и списки не переделывать и участников было чётное количество.
Ну по поводу дня соревнований наверно и так всё понятно,день у нас начинается с 00-00 и заканчивается в 24-00,назовём его новый день,а не световой.Есть в рыболовном спорте турниры где запрещено тренероваться даже в день предшествующий дню турнира.
Что касаемо других снастей,в пункте правил прописано что запрещено тестирование снастей,значит под запрет наверно попадают все,так как уточнений не прописано.
А вот что касаемо супруги и ребёнка,эт вопрос открытый и ответит на него наверно только Ильсур.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
вопросы:
1.что такое "зона проведения турнира"?
2.если водоёмов несколько(рыбхоз с несколькими водоёмами),то можно ли в день турнира ловить в другом водоёме такого рыбхоза?
3. что такое "день соревнований"? световой день или часовой? т.е., ежели можно тренироваться на водоёме за день до соревнований, то в 24.00 нужно заканчивать или можно ещё до утра половить?
4.а если я на поплавок ловлю в "день проведения соревнований" на "безлимите", который отгорожен сеткой от "зоны проведения соревнований"-это считается нарушением?
5.а если я делаю тоже самое на бомбарду?
6. и про жену и ребёнка хороший вопрос выше)))
в общем, вопросов много, особливо, когда соревнования начинаются после обеда))))
Я почему привёл пунк из правил,чтоб потом у вас не получилось непоняток и предостереч вас.
Ну и по пунктам можно порассуждать.
Местом проведения турнира наверно является весь рыбхоз,так как был прициндент раз,когда один из участников,не вошедший в основной список,приехал просто половить на соседнем водоёме,но один из участников основной группы не приехал,и освободилось местечко,так вот первому,с трудом но разрешили участвовать,ну чтоб и списки не переделывать и участников было чётное количество.
Ну по поводу дня соревнований наверно и так всё понятно,день у нас начинается с 00-00 и заканчивается в 24-00,назовём его новый день,а не световой.Есть в рыболовном спорте турниры где запрещено тренероваться даже в день предшествующий дню турнира.
Что касаемо других снастей,в пункте правил прописано что запрещено тестирование снастей,значит под запрет наверно попадают все,так как уточнений не прописано.
А вот что касаемо супруги и ребёнка,эт вопрос открытый и ответит на него наверно только Ильсур.
То есть теоретически я могу приехать к началу регистрации, если кто-то из основного списка не заявится и его место не займут люди из верхних резервных я могу попасть на турнир, если нет-иду ловить на безлимит. А в безлимитном фора то есть?
 
а как определить понятие "тестирование" снастей?)) если я ловлю на проверенную временем приманку, это же не "тестирование"?:)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82

ближе всего "испытание")) но зачем мне испытывать снасти, если я на них уже давно ловлю?:)
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
а как определить понятие "тестирование" снастей?)) если я ловлю на проверенную временем приманку, это же не "тестирование"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82

ближе всего "испытание")) но зачем мне испытывать снасти, если я на них уже давно ловлю?
мы все ловим на проверенную снасть и приманки,но каждый день по разному рыба ведёт себя на одном и том же водоёме,горизонт,цвет приманки.Так вот вашей поплавочкой и бомбардой легко определить горизонт и цвет приманки какой будет предпочитать рыба сегодня на водоёме.
Изменено: Виктор Зудин - 09.06.2018 13:01:01
 
Прошу снять с соревнования. Чекмарев Илья. На работе подвели меня и поменяться не получается.
 
Цитата
ilyxa87 написал:
Прошу снять с соревнования. Чекмарев Илья. На работе подвели меня и поменяться не получается.
Евгенич - Николаев Александр дождался своего часа!!! в списке вместо Чекмарева...
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
а как определить понятие "тестирование" снастей?)) если я ловлю на проверенную временем приманку, это же не "тестирование"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82

ближе всего "испытание")) но зачем мне испытывать снасти, если я на них уже давно ловлю?
Михаил, заканчивайте флуд... вы же прекрасно всё понимаете...
 
Цитата
Rin_zet написал:
То есть теоретически я могу приехать к началу регистрации, если кто-то из основного списка не заявится и его место не займут люди из верхних резервных я могу попасть на турнир, если нет-иду ловить на безлимит. А в безлимитном фора то есть?
Вы не только теоретически, но и практически можете это сделать.... бывает такое, что кто-то не доезжает...
 
Цитата
ilsour написал:
Евгенич - Николаев Александр дождался своего часа!!! в списке вместо Чекмарева...
Мой час будет на пьедестале.Пока все по плану. :D
Сложные задачи решаем сразу,невозможные чуть позже.
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
а как определить понятие "тестирование" снастей?)) если я ловлю на проверенную временем приманку, это же не "тестирование"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82

ближе всего "испытание")) но зачем мне испытывать снасти, если я на них уже давно ловлю?
Михаил, заканчивайте флуд... вы же прекрасно всё понимаете...
это предстартовое волнение)))изините))
 
Ручки и карандаши...)
 
Цитата
Евгений Юдин написал:
Серега - спининг от Мартина взять?
барыга...:):):)
 
ДВЗ, коллеги.. списки распечатаны... таблицы готовы
напоминаю про РУЧКИ и КАРАНДАШИ

Всем красивой и результативной игры...
 
Уважаемые организаторы, рассмотрите возможность в будущем не проводить турнир в такое (день-вечер) время. Если выбор этого времени был обусловлен экономикой мероприятия, то думаю никто не будет против увеличения стартового взноса.
С кем только не общался, все готовы платить 2500 и 3000р , лишь бы и время турнира было привычное (утро-день) и зарыбление не в убыток водоему.
п.с. Все тут люди взрослые, и все понимают что организация турнира это работа, а за работу нужно платить.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)