Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Александер написал:
А мне больше интересно, кто по квоте организаторов пройдет.
Я тут из основного списка в резервный сместился неожиданно, как раз на три позиции.
Кто же эти загадочные люди? Хоть одним глазком бы взглянуть.
я предлагаю, что бы они сразу в финальную часть проходили. Почему организаторы должны ловить с обычными смертными? Это не уважение какое-то.
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Цитата
Troutman написал:
Список обновил

http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic86/message10324/#message10324
А че молодец, из списков совсем меня вычеркнул, да же не посмотрел что я перерегестрировался! Организация высший уровень! Вычеркнул тех, кто зарегился раньше, а ошибки другим простил! Но я не обидчивый) в список можно не добавлять! Снимусь с участия в первом рейтинговом этапе!
Денис, извини второй твоей заявки не вижу. Что касается фальшстарт и формы заявки. Это разные вещи одно доставляет неудобство организаторам, второе дает премущества перед другими участниками, по этому решения разные. Думаю не сложно потренироваться нажимать кнопку в 21.00
 
Цитата
Anatoly Nazarkin написал:
Цитата
Александер написал:
А мне больше интересно, кто по квоте организаторов пройдет.
Я тут из основного списка в резервный сместился неожиданно, как раз на три позиции.
Кто же эти загадочные люди? Хоть одним глазком бы взглянуть.
я предлагаю, что бы они сразу в финальную часть проходили. Почему организаторы должны ловить с обычными смертными? Это не уважение какое-то.
Толик, смешно :))) Шутка юмора :)))) По квоте организаторов пройдут те кто будет проводить турнир..Если хочешь то это можно доверить и тебе.
 
Повторная моя заявка была отправлена в 21:08, видимо после внесение моей первой заявки она была удалена, чтоб больше не мешалась, а так - же и первая заявка была изменена в положенное время!
 
Вопрос.А второй этап када будет???
Где график посмотреть???
Непонятно нихрена......
 
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.А второй этап када будет???
Где график посмотреть???
Непонятно нихрена......
http://trout-league.ru/forum/forum21/topic84/
 
Спасибо тебе ,Добрый Человек -Злодей 2003.
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Повторная моя заявка была отправлена в 21:08, видимо после внесение моей первой заявки она была удалена, чтоб больше не мешалась, а так - же и первая заявка была изменена в положенное время!
по честному тебя не обыграть)
 
Цитата
Anatoly Nazarkin написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Повторная моя заявка была отправлена в 21:08, видимо после внесение моей первой заявки она была удалена, чтоб больше не мешалась, а так - же и первая заявка была изменена в положенное время!
по честному тебя не обыграт
Цитата
Anatoly Nazarkin написал:
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Повторная моя заявка была отправлена в 21:08, видимо после внесение моей первой заявки она была удалена, чтоб больше не мешалась, а так - же и первая заявка была изменена в положенное время!
по честному тебя не обыграть)
Анатолий любит пошутить) Поднимает с утра моё настроение)
 
Так с водоемом то что? Вода отступила?
 
Фишерикс размыли
 
Да не плохобы знать зарние где, когда и кто играть будет.
 
Дааа, хотелось бы поиграть в эти выходные... открыть сезон)
 
Цитата
рыбак 80 написал:
Да не плохобы знать зарние где, когда и кто играть будет.
"заранее" прописано в регламенте

5.11. В четверг до 22:00 происходит распределение участников в зависимости от количества зарегистрировавшихся согласно п.п. 5.9. и 5.10. по дням и/или водоемам и формируется Список участников Турнира/Турниров и Резервный список.
 
Доброго времени суток.
Есть хоть какая то информация по Турниру?
Имею ввиду "состояние Паруса"?
Вопрос к организаторам.
 
Alex_angler-Казаков Алексей-1983
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
рыбак 80 написал:
Да не плохобы знать зарние где, когда и кто играть будет.
"заранее" прописано в регламенте

5.11. В четверг до 22:00 происходит распределение участников в зависимости от количества зарегистрировавшихся согласно п.п. 5.9. и 5.10. по дням и/или водоемам и формируется Список участников Турнира/Турниров и Резервный список.
да это то понятно,и регламент я читал.но есть и пункт 5.12-это я кто му что у меня один выходной и надо зарание договариватся на работе(суббота или воскресенье), а если не вышло договорится(бывает разное) то снятся вовреме без санкций.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Фишерикс размыли
Его давно размывать начали, там ребята лед пилили %)
И в принципе неплохо ловилось, при условии что часть рыбы под льдом.
 
Viktor-Кузнецов Виктор-1983
Изменено: Viktor - 11.04.2018 20:57:23
 
Не плохо бы было в Фишеркисе поиграть ...
 
Цитата
BlacK RaiN написал:
Не плохо бы было в Фишеркисе поиграть ...
+1
 
Цитата
Цитата
BlacK RaiN написал:
Не плохо бы было в Фишеркисе поиграть ...
неплохо бы, вааще гденить поиграть))))
 
Ответа видимо не дождаться....
Какой то Твин Пикс
 
Цитата
Viktor написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Фишерикс размыли
Его давно размывать начали, там ребята лед пилили %)
И в принципе неплохо ловилось, при условии что часть рыбы под льдом.
Часть форелевой зоны еще не полностью вскрыта. Кстати паводок без внимания также не оставил без внимания этот водоем. Но мостки пока незатоплены
 
Цитата
Дед написал:
Ответа видимо не дождаться....
Какой то Твин Пикс
Нет, Дед, это не Twin Peaks, это Форелевая лига®... которой мы занимаемся по мере сил и возможностей....
по инфе с Паруса, наблюдается положительная динамика.... завтра примем окончательное решение: где, сколько и когда..
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)