Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
2-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Safron74 написал:
Цитата
Nemesis написал:
Цитата
Safron74 написал:
Здравствуйте. Скажите, турнир будет проходить в два дня или в один на разных водоёмах ?
А вы регламент читали? Там по-моему все предельно четко и ясно сказано.
Читал, не слепой, хотел подробнее узнать, как распределяться будут участники.
"Святым" рандомом :)
 
Цитата
Safron74 написал:
Цитата
Nemesis написал:
Цитата
Safron74 написал:
Здравствуйте. Скажите, турнир будет проходить в два дня или в один на разных водоёмах ?
А вы регламент читали? Там по-моему все предельно четко и ясно сказано.
Читал, не слепой, хотел подробнее узнать, как распределяться будут участники.
Вообще, если вы хотите участвовать в турнирах, нужно все-таки правила внимательно прочитать, осознать, а часть про ограничения в ловле, про процесс ловли и применяемых приманках - выучить.

Цитата
5.9. Порядок определения количества турниров и состава участников Этапа Рейтинговых Турниров:
- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир 21/04/18 г. с количеством участников до 60 человек: СРБ "Парус"
- в случае регистрации от 100 до 150 человек проводится 2 (два) Рейтинговых турнира с количеством участников до 60 человек: 21/04/18 г. СРБ "Парус" и 22/04/18 г. СРБ "Парус"
- случае регистрации более 150 человек проводится 3 (три) Рейтинговых турнира с количеством участников до 60 человек: 21/04/18 г. СРБ "Парус" , 22/04/18 г. СРБ "Парус"и 21/04/18 г. КРХ Никитское - с количеством участников до 80 чел.

сейчас зарегистрировано 124 участника, смотрим пункт 2 списка:
Цитата
проводится 2 (два) Рейтинговых турнира с количеством участников до 60 человек: 21/04/18 г. СРБ "Парус" и 22/04/18 г. СРБ "Парус"
таким образом, в соответствии с пунктом:
Цитата
5.10. Лицо, подавшее заявку на регистрацию, согласно с тем, что в случае проведения 2-х и более Турниров в рамках одного Этапа, место и/или дата его участия определяется случайным образом по номеру регистрации с помощью Генератора Случайных Чисел https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ из вариантов (место, дата) опубликованных в Регламенте, с учетом п.5.5. настоящего Регламента.
будет распределение на два дня, субботу и воскресенье, в случайном порядке при помощи сервиса Генерации случайных чисел.

Результат распределения будет опубликован в соответствии с пунктом:
Цитата
5.11. В четверг до 22:00 происходит распределение участников в зависимости от количества зарегистрировавшихся согласно п.п. 5.9. и 5.10. по дням и/или водоемам и формируется Список участников Турнира/Турниров и Резервный список.

вроде и так в регламенте уже написано понятнее некуда... не ленитесь читать правила, а то и во время участия можете попасть на незачет по каким-то причинам или даже дискву, было и такое
Изменено: Артем Вартанян - 18.04.2018 10:21:35
 
biom-Землянский Константин-1978
 
Сергей Веркин-Веркин Сергей -1970
 
Руслан-Шувиков Руслан-1991
 
Целый день прожит почти впустую,только три человека зарегились.Давайте сегодня генератор,будет что обсудить,с кем поменяться
Изменено: Виктор Зудин - 18.04.2018 19:21:49
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Целый день прожит почти впустую,только три человека зарегились.Давайте сегодня генератор,будет что обсудить,с кем поменяться
нельзя меняться.
 
dmitrievv-Дмитриев Всеволод-1966
Изменено: dmitrievv - 18.04.2018 20:21:26
 
Цитата
Денис Васильев написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
Целый день прожит почти впустую,только три человека зарегились.Давайте сегодня генератор,будет что обсудить,с кем поменяться
нельзя меняться.
я про блёсенки
 
Регистрация окончена. Сгенерированные списки до 22.00 будут.
 
Прошу удалить из списка участников:
110 Александр Беженарь Беженарь Александр 1984
 
Регистрационные списки по водоемам опубликованы http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic88/message10777/#message10777
 
Прошу удалить из списка участников на 22 число Havrar-Дунчев Иван Викторович-1985, нет возможности участвовать в этот день!(
 
Прошу удалить из списка участников:
44Павел РябцевРябцев Павел1986
 
Ура! "Святой" рандом поставил меня на воскресенье! :)
 
Олег, мне кажется пора уже «желтые карточки» раздавать... прошла жеребьёвка по дням, кто когда играет, и снова просьбы снять с регистрации со словами «не могу играть в этот день». Ну 1000 раз просили уже!!! Не можете играть в оба дня, не регистрируйтесь!!!
 
Цитата
djarard написал:
Цитата
Сергей Аброськин написал:
Виде с первого этапа...

https://www.youtube.com/watch?v=0OaABu9Ve-A&feature=youtu.be
Отличное видео, жаль я не попал )) но как буд-то там был ))
Что не понравилось, что добавить, убрать ?
 
Играть будем в Парусе?
 
Цитата
Nesh19 написал:
Олег, мне кажется пора уже «желтые карточки» раздавать... прошла жеребьёвка по дням, кто когда играет, и снова просьбы снять с регистрации со словами «не могу играть в этот день». Ну 1000 раз просили уже!!! Не можете играть в оба дня, не регистрируйтесь!!!
5.11. Допускается отказ от участия в Рейтинговом турнире в срок до 18.00 четверга без штрафных санкций. Замена выбывающего участника производится из Резервного списка участников по порядку регистрации.
5.12. В случае систематического отказа от участия в Рейтинговом турнире (более 2-х раз за сессию) после публикации списка участников, распределенных по дням и/или водоемам и при отсутствии Резервного списка, зарегистрированный участник может быть не допущен к участию в последующих 2 Рейтинговых этапах Турниров ФЛ.
Думаю вы погорячились с высказыванием!
 
Цитата
Havrar написал:
Цитата
Nesh19 написал:
Олег, мне кажется пора уже «желтые карточки» раздавать... прошла жеребьёвка по дням, кто когда играет, и снова просьбы снять с регистрации со словами «не могу играть в этот день». Ну 1000 раз просили уже!!! Не можете играть в оба дня, не регистрируйтесь!!!
5.11. Допускается отказ от участия в Рейтинговом турнире в срок до 18.00 четверга без штрафных санкций. Замена выбывающего участника производится из Резервного списка участников по порядку регистрации.
5.12. В случае систематического отказа от участия в Рейтинговом турнире (более 2-х раз за сессию) после публикации списка участников, распределенных по дням и/или водоемам и при отсутствии Резервного списка, зарегистрированный участник может быть не допущен к участию в последующих 2 Рейтинговых этапах Турниров ФЛ.
Думаю вы погорячились с высказыванием!
5.11.
Цитата
Havrar написал:
Прошу удалить из списка участников на 22 число Havrar-Дунчев Иван Викторович-1985, нет возможности участвовать в этот день!(
В четверг до 22:00
происходит распределение участников в зависимости от количества зарегистрировавшихся согласно п.п. 5.9. и 5.10. по дням и/или водоемам и формируется Список участников Турнира/Турниров и Резервный список.

Распределение по водоемам обычно в четверг происходит. В этот раз сделали раньше. Повторюсь, уже 1000 раз просили не подавать заявку на участие, если не уверены что сможете участвовать в один из дней!!!!
 
Прошу удалить из состава участников Safron74-Сафронов Сергей-1974
Непредвиденная командировка, сожалею.
АЛЬЯНС team
 
Подаю отказ заранее, потому что не знаю, успею ли приехать вовремя. По регламенту , вроде как не воспрещается.
АЛЬЯНС team
 
Всем привет. Если есть у кого возможность поменяться, буду признателен. 22.04 не смогу играть.
 
Я бы тоже поменялся на 21.
Ещё и с бонусом !
Изменено: Yris - 19.04.2018 08:25:24
 
Цитата
Nesh19 написал:
Не можете играть в оба дня, не регистрируйтесь!!!
Вот 100% поддерживаю, если зарегился, то не важно на какой день, но вот свой комментарий выше писал лишь из за погоды, в холодную пока сподручней играть :) (костюм летний не приехал еще :( ).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)