Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Вот уже снялись 2 человека. Жаль, что из резерва.
Изменено: Александер - 12.04.2018 14:59:27
 
Цитата
Troutman написал:
Получена информация, водоем будет один. Это Никитское.
это точная информация?значит играется один день-суббота 14.04?
 
Цитата
udar17 написал:
Цитата
6 секторов будет некорректно под 80 человек. Я бы предложил переходы по 9-10 секторов. В этом случае все участники сделают за турнир 2 круга вокруг водоёма и не будет пересечений участников. Можно переходы сделать 4-5 секторов и будет 1 круг.
Ну вот свершилось. Меня уже один человек поддерживает, что за один турнир надо два раза обходить весь водоем. Тогда больше исключается ситуация всяких пустых зон и долгого прохода на ней.
Саша, здесь могу посоветовать следущее: Ильсур ни раз говорил - сделай и возьми на себя. Если ты сделаешь такие переходы, то думаю мы сможем играть по ним. Сделай, согласуй с руководством и все. Тем более ты уже прошел через ошибки и знаешь как и что там надо проверять )
 
Прошу снять с резерва #103 Беляев Олег
 
Прошу снять с турнира:
53Валерик97Фокин Валерий1997
Spinmedia Team (ФРС МО)
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Mr.Smith написал:
Никогда не участвовал в ФЛ, вишу в списке 99... Когда я пойму, какого и куда я попадаю?
какого числа или фига?)))) Фига конечно же) Форум завис, в сотку с трудом влез.))))
 
Цитата
Павел Рябцев написал:
Цитата
Labr написал:
Цитата
Mr.Smith написал:
Никогда не участвовал в ФЛ, вишу в списке 99... Когда я пойму, какого и куда я попадаю?
Никогда не участвовал, а правила почитать не интересно даже? Пункт 5.11. На всякий случай, там еще подсак безузловой нужен и крючки безбородые. Да и молоток, чтобы рыбу закровившую гуманно убивать.))))))))))))))))
И на пасту нельзя ловить. Даже сырную

Вот это провал, все... снимаюсь тогда, паста наша все! Тройники на вертухах зря точил!
А если серьезно, то черт ногу сломит не подготовленному человеку понять на какой водоем и какого числа попадаешь.
 
Цитата
osetrov написал:
Цитата
udar17 написал:
Цитата
6 секторов будет некорректно под 80 человек. Я бы предложил переходы по 9-10 секторов. В этом случае все участники сделают за турнир 2 круга вокруг водоёма и не будет пересечений участников. Можно переходы сделать 4-5 секторов и будет 1 круг.
Ну вот свершилось. Меня уже один человек поддерживает, что за один турнир надо два раза обходить весь водоем. Тогда больше исключается ситуация всяких пустых зон и долгого прохода на ней.
Саша, здесь могу посоветовать следущее: Ильсур ни раз говорил - сделай и возьми на себя. Если ты сделаешь такие переходы, то думаю мы сможем играть по ним. Сделай, согласуй с руководством и все. Тем более ты уже прошел через ошибки и знаешь как и что там надо проверять )
Вот для примера сделал переходы на 8 туров 80 участников: Карта переходов
Если нужны карты на большее-меньшее количество участников пишите :)
 
Цитата
udar17 написал:
Цитата
Вот для примера сделал переходы на 8 туров 80 участников: Карта переходов
Если нужны карты на большее-меньшее количество участников пишите

Так не прокатит. Звучит как одолжение. Созвонись с организаторами, возьми на себя ответственность за переходы и тогда может мы будем играть по ним.
 
Цитата
osetrov написал:
Так не прокатит. Звучит как одолжение. Созвонись с организаторами, возьми на себя ответственность за переходы и тогда может мы будем играть по ним.
Олег, даже в мыслях не было про одолжение. Организаторы должны посмотреть, взвесить, принять решение. Может доработать надо или требования есть какие-то. Всё таки организаторы несут ответственность. Настаивать на чём-то считаю неправильным. Могу предложить только посильную помощь :)
 
Прошу снять с турнира karas-Карасев Дмитрий-1976.
К сожалению не смогу принять участие.
 
Господа, да что вы с картой переходов то?
Тут прудов нет, где соревноваться, не на футбольном поле же кидать...
Тем более чем сложнее будет карта переходов - тем больше рыболовов запутается...
Изменено: Viktor - 12.04.2018 17:56:36
 
Прошу снять с турнира #114
demin002-Дёмин Алексей-1986
 
прошу удалить из списка
pavlyk Герасименко Павел
 
при такой "обильной" регистрации и проблемами с водоёмом для проведения турнира(хотя бы одного), хорошо бы уровнять шансы ВСЕХ зарегистированных...если есть по регламенту время регистрации, то все, кто зарегистрировался в это время имеют одинаковое право принять участие в турнире...и тут помогает только генератор случайных цифр...
понимаю неприязнь тех, кто сидел полчаса с пальцем, поднятым над кнопкой "enter"))) но...это же не игра в "угадай мелодию"?))
тогда измените регламент, чтобы проходили только те, кто в первые две минуты успел нажать и подвисший немного сайт успел принять)))
или вводите "вторую лигу"))))) как в спорте...пусть "новички" там колбасятся , а потом можно и "стыковые матчи" проводить..
тут такое поле для бизнеса!!)))))
но ежели ты неспешно нажимаешь конопку на пятой минуте регистрации и оказываешься за бортом-это неправильно, я считаю...
тут уже разговор о правильном рейтинге не может идти...
-а чо у тебя такой рейтинг маленький?
-а это я два раза пописать отходил, когда регистрация начиналась...и не попал на турнир((
 
Так я думаю все кто с 81 по 159 место в списке за генератор случайных чисел :)

Делить на высшую форелевую лигу и лигу новичков мне кажется преждевременно, 150-160 желающих принять участие это не много. Вот после 300 подавших заявку думаю организаторам стоит призадуматься. Но все равно проблема с водоемами сама собой не решится. К сожалению даже прошлым летом я не нашел в Подмосковье водоем, в котором можно ловить форель например в июле или августе... Поэтому сезон в Подмосковье очень короткий, в отличие например от Италии или Японии, где есть запруды на горных реках, в Подмосковье в основном все водоемы "теплые" и там обитают карпятники :).
И тут как говорится, либо водоемы построятся под спрос(появятся например проточной ключевой водой), либо мы под водоемы.
Изменено: Viktor - 12.04.2018 18:43:47
 
Прошу удалить из списка
152 SlavikGL-Глубоков Вячеслав
 
Прошу снять с турнира #42
ml76-Лебедев Максим-1976
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
при такой "обильной" регистрации и проблемами с водоёмом для проведения турнира(хотя бы одного), хорошо бы уровнять шансы ВСЕХ зарегистированных...если есть по регламенту время регистрации, то все, кто зарегистрировался в это время имеют одинаковое право принять участие в турнире...и тут помогает только генератор случайных цифр...
понимаю неприязнь тех, кто сидел полчаса с пальцем, поднятым над кнопкой "enter"))) но...это же не игра в "угадай мелодию"?))
тогда измените регламент, чтобы проходили только те, кто в первые две минуты успел нажать и подвисший немного сайт успел принять)))
или вводите "вторую лигу"))))) как в спорте...пусть "новички" там колбасятся , а потом можно и "стыковые матчи" проводить..
тут такое поле для бизнеса!!)))))
но ежели ты неспешно нажимаешь конопку на пятой минуте регистрации и оказываешься за бортом-это неправильно, я считаю...
тут уже разговор о правильном рейтинге не может идти...
-а чо у тебя такой рейтинг маленький?
-а это я два раза пописать отходил, когда регистрация начиналась...и не попал на турнир((
Значит вы считаете что доверить так сказать свою судьбу роботу будет правильней?Я два года ездил на все турниры,правильно и вовремя регистрировался,а сейчас бабах,я в пролё те и теряю очки.А кто то решил разок попробовать свои силы в турнире,а потом скажет да ну нах,не моё.Если я не ошибаюсь,то раньше так и было,кто раньше встал того и тапки.Согласен,когда есть выбор,точнее несколько водоёмов,можно и по генератору,это и в правилах прописано,и мы с этим соглашаемся подавая заявку.Здесь вышел форсмажор,не зависщий от организаторов.Уже даже и не знаю как будет правил ней,надеюсь что вариант найдут,но вот думаю что многие поснимаются если попадут на 15 число,второй турнир может просто не состоятся.
 
Прошу дать четкий ответ:будет один турнир 14.04 или будет и второй 15.04?
 
Цитата
рыбак 80 написал:
Прошу дать четкий ответ:будет один турнир 14.04 или будет и второй 15.04?
ждём ,сегодня дадут ответ
 
Фишерикс чистый,Сава вип чистый почти,Данилово почти размыли.Юра,чёткий ответ дадут наверно в 22,00.
 
Продолжайте, не останавливайтесь)))))))))))) Бурлить должно сильнее, больше накала дайте!))))))))) И больше справедливых предложений)))))
Изменено: Labr - 12.04.2018 19:39:14
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
при такой "обильной" регистрации и проблемами с водоёмом для проведения турнира(хотя бы одного), хорошо бы уровнять шансы ВСЕХ зарегистированных...если есть по регламенту время регистрации, то все, кто зарегистрировался в это время имеют одинаковое право принять участие в турнире...и тут помогает только генератор случайных цифр...
понимаю неприязнь тех, кто сидел полчаса с пальцем, поднятым над кнопкой "enter"))) но...это же не игра в "угадай мелодию"?))
тогда измените регламент, чтобы проходили только те, кто в первые две минуты успел нажать и подвисший немного сайт успел принять)))
или вводите "вторую лигу"))))) как в спорте...пусть "новички" там колбасятся , а потом можно и "стыковые матчи" проводить..
тут такое поле для бизнеса!!)))))
но ежели ты неспешно нажимаешь конопку на пятой минуте регистрации и оказываешься за бортом-это неправильно, я считаю...
тут уже разговор о правильном рейтинге не может идти...
-а чо у тебя такой рейтинг маленький?
-а это я два раза пописать отходил, когда регистрация начиналась...и не попал на турнир((
Значит вы считаете что доверить так сказать свою судьбу роботу будет правильней?Я два года ездил на все турниры,правильно и вовремя регистрировался,а сейчас бабах,я в пролё те и теряю очки.А кто то решил разок попробовать свои силы в турнире,а потом скажет да ну нах,не моё.Если я не ошибаюсь,то раньше так и было,кто раньше встал того и тапки.Согласен,когда есть выбор,точнее несколько водоёмов,можно и по генератору,это и в правилах прописано,и мы с этим соглашаемся подавая заявку.Здесь вышел форсмажор,не зависщий от организаторов.Уже даже и не знаю как будет правил ней,надеюсь что вариант найдут,но вот думаю что многие поснимаются если попадут на 15 число,второй турнир может просто не состоятся.
а что такое будет 15-го? ещё турнир где-то?:))) надо бы тогда определиться, а то получается: мы и тут в сб и там в вс....а если мы в вс тут, то нам это нах не нужно(( а есть люди, которые, к примеру, определились для себя с приоритетами...и участвуют только в одном турнире...пытаются, во всяком случае((
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
т
два года ездил, дай и другим поиграть)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)