Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
2-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
wardarc-Бубнов Виктор-1984-FF
Изменено: wardarc - 17.04.2018 11:25:00
 
Добрый ночи! Я Акчурин-Андрей, 2-й раз участвовал не знал что за 16,5 балов награждают)))
 
Цитата
Troutman написал:
Немного о грустном На прошедшем этапе, на награждении отсутствовали некоторые наши соратники. По списку:
Акчурин Андрей
Дацюк Николай
Зернов Евгений
Киладзе Отар
Крючков Евгений
Малышев Петр
Пастухов Максим
Потеенко Александр
Тимошкин Сергей
Чачин Виталий
Чермошенцев Алексей
Широков Герман
Ширяев Денис
Ширяев Дмитрий
Это не уважение к соратникам хочу предупредить, что в дальнейшем это будет оцениваться по пунктам правил
7.3 Участник дисквалифицируется с соревнования за:
- неуважительное или оскорбительное отношение к судьям и/или другим участникам;
7.4 Решением Дисциплинарной комиссии участник не допускается к участию в следующих 3-х турнирах за:
- двукратную дисквалификацию;

Без обид.
Добрый ночи! Я Акчурин-Андрей, 2-й раз участвовал не знал что за 16,5 балов награждают)))
 
Цитата
Mihail_am написал:
Цитата
pinder написал:
pinder-Павел Бритвин-1985
Ник маленькими буквами и пробелы надо убрать...
Извиняюсь, первый раз) Исправил
Изменено: pinder - 17.04.2018 00:04:23
 
Цитата
volgadizel написал:
Добрый ночи! Я Акчурин-Андрей, 2-й раз участвовал не знал что за 16,5 балов награждают)))

А че?
я один хлопать должен?)))))))
 
Виде с первого этапа...

https://www.youtube.com/watch?v=0OaABu9Ve-A&feature=youtu.be
 
гавр-Сапрунов Игорь-1965
 
Yris-Широков Юрий-1961
 
Олег, замечание по делу. Нужно было предупредить о причине отъезда. Я только начинаю - исправлюсь...
 
Цитата
Troutman написал:
Немного о грустном На прошедшем этапе, на награждении отсутствовали некоторые наши соратники. По списку:
Акчурин Андрей
Дацюк Николай
Зернов Евгений
Киладзе Отар
Крючков Евгений
Малышев Петр
Пастухов Максим
Потеенко Александр
Тимошкин Сергей
Чачин Виталий
Чермошенцев Алексей
Широков Герман
Ширяев Денис
Ширяев Дмитрий
Это не уважение к соратникам хочу предупредить, что в дальнейшем это будет оцениваться по пунктам правил
7.3 Участник дисквалифицируется с соревнования за:
- неуважительное или оскорбительное отношение к судьям и/или другим участникам;
7.4 Решением Дисциплинарной комиссии участник не допускается к участию в следующих 3-х турнирах за:
- двукратную дисквалификацию;

Без обид.
Доброе утро, Олег! С правилами согласен, но я к Вам подходил отпросился заранее и получил разрешение уехать до финала, с уважением Сергей
 
ortho-Паршухин Андрей-1962-Тверь
 
bear77-Медведев Сергей-1977
 
Цитата
Сергей Аброськин написал:
Виде с первого этапа...

https://www.youtube.com/watch?v=0OaABu9Ve-A&feature=youtu.be
Отличное видео, жаль я не попал )) но как буд-то там был ))
 
Цитата
volgadizel написал:
Цитата
Добрый ночи! Я Акчурин-Андрей, 2-й раз участвовал не знал что за 16,5 балов награждают)))
За это не награждают.
Цитата
Apmart написал:
Олег, замечание по делу. Нужно было предупредить о причине отъезда. Я только начинаю - исправлюсь...
Но турнир не закончен и убытие с турнира не допустимо. Причем не зависимо от причин. Если есть причины, то не стоило приезжать. Уже проходили это. Если участник прошел в 8-ку, то нет причин. А если же мимо, то появляются веские причины.
 
Олег, всякое бывает в жизни. В Ростове в воскресенье у одного участника во время 7-го периода позвонили - у мамы инсульт! Он правда 8-й доиграл(если честно, я наверно сорвался бы и уехал)!
Но это скорее ужасное исключение.
Полностью поддерживаю!!! Надо карать))
Как-то не приятно было на награждении стоять посреди 15 человек))
 
costafish-Пучков Константин-1968
Сорри. Удалите меня. Надо к ЧР готовиться.
Изменено: costafish - 17.04.2018 16:14:19
 
Цитата
Sunsei написал:
Олег, всякое бывает в жизни. В Ростове в воскресенье у одного участника во время 7-го периода позвонили - у мамы инсульт! Он правда 8-й доиграл(если честно, я наверно сорвался бы и уехал)!
Но это скорее ужасное исключение.
Полностью поддерживаю!!! Надо карать))
Как-то не приятно было на награждении стоять посреди 15 человек))
Я согласен, что всякое бывает. Но у нас именно так - не попал в восьмерку, появляется куча веских причин уехать.
 
Forza-Басов Вячеслав-1974
Изменено: Forza - 17.04.2018 19:16:34
 
Вот не понимаю, интересно же всегда финал посмотреть, а люди домой разбредаются.
Ну не хочешь смотреть награждение, отвернись! :D
 
tyrist77-Куртаков Владимир-1977
 
Список опубликовал. Ни кого не пропустил?
http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic88/message10777/#message10777
 
Цитата
osetrov написал:
Цитата
Sunsei написал:
Олег, всякое бывает в жизни. В Ростове в воскресенье у одного участника во время 7-го периода позвонили - у мамы инсульт! Он правда 8-й доиграл(если честно, я наверно сорвался бы и уехал)!
Но это скорее ужасное исключение.
Полностью поддерживаю!!! Надо карать))
Как-то не приятно было на награждении стоять посреди 15 человек))
Я согласен, что всякое бывает. Но у нас именно так - не попал в восьмерку, появляется куча веских причин уехать.
Олег. Сейчас смотреть нужно ширше и с людями помягше!)) Когда обратная дорога до дома с этого Никитского занимает около 4-х часов.....то очень подумаешь стоит ли оставаться на Финал.
Зы. А вообще проще подойти к ОМу и отпроситься....Он- Мудрый и Добрый! Отпустит!!! ))
Изменено: bond1976 - 17.04.2018 23:14:39
 
Здравствуйте. Скажите, турнир будет проходить в два дня или в один на разных водоёмах ?
АЛЬЯНС team
 
Цитата
Safron74 написал:
Здравствуйте. Скажите, турнир будет проходить в два дня или в один на разных водоёмах ?
А вы регламент читали? Там по-моему все предельно четко и ясно сказано.
 
Цитата
Nemesis написал:
Цитата
Safron74 написал:
Здравствуйте. Скажите, турнир будет проходить в два дня или в один на разных водоёмах ?
А вы регламент читали? Там по-моему все предельно четко и ясно сказано.
Читал, не слепой, хотел подробнее узнать, как распределяться будут участники.
АЛЬЯНС team
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)