Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Dilirom-Затонский Дмитрий-1968-Алешкино
 
Алексей Графцов-Графцов Алексей-1976
Изменено: Алексей Графцов - 09.04.2018 22:16:02
 
Lumbus- Александр Любавин- 1987
Изменено: lumbus - 09.04.2018 22:35:54
 
Bogatyr 009-Выборнов Илья-1981
 
dmitrievv-Дмитриев Всеволод-1966
 
miracle88-Небелас Евгений-1987
 
NewRage-Подгорный Дмитрий-1980
 
Ильсур, пропустили несколько участников. После номера 9:
Варенберг-Тихомиров Вадим-1972
Sedoy-Круглов Андрей-1969-север
Мотя-Матвеев Андрей-1975
Mihail_am-Мангилёв Михаил-1982-г.Владимир
 
Добавили..
Fortuna
 
Чёт не пойму... один турнир будет???
 
Прозевал...
Изменено: Maxx - 10.04.2018 09:21:47
 
A_V_S-Смышляев Алексей-1973
 
Прошу снять с регистрации на турнир.
Tolyan-Павлов Анатолий-1979
 
Владимир Сердюк-Сердюк Владимир-1981
 
Evgen13-Давыдов Евгений-1983
 
Цитата
Nesh19 написал:
Чёт не пойму... один турнир будет???
Почитай сообщения, Влад, которые писались до начала регистрации и всё поймешь... пока ждём добрых вестей из Паруса..
 
Oleg99-Шишков Олег-1975
 
SlavikGL-Глубоков Вячеслав-1964
 
ДВС! Появился вопрос к администрации, как так получилось, что сегодня утром (с 7 до 9) я был 80 в основном списке. А сейчас каким-то образом оказался 81 в резервном.... странная ситуация ! Еще если учесть то, что моя заявка по счету 74!!!( если я правильно посчитал) + до меня есть заявки не по форме...
Изменено: glor10 - 10.04.2018 12:21:21
 
Цитата
glor10 написал:
ДВС! Появился вопрос к администрации, как так получилось, что сегодня утром (с 7 до 9) я был 80 в основном списке. А сейчас каким-то образом оказался 81 в резервном.... странная ситуация ! Еще если учесть то, что моя заявка по счету 74!!!( если я правильно посчитал) + до меня есть заявки не по форме...
Четырёх людей пропустили при составлении списка, плюс три места квота организаторов. Заявки не по форме в этот раз у многих, но их допустили с предупреждением, думаю в следующий раз кара будет неизбежна.
Изменено: Мотя - 10.04.2018 11:45:56
 
Цитата
Мотя написал:
Цитата
glor10 написал:
ДВС! Появился вопрос к администрации, как так получилось, что сегодня утром (с 7 до 9) я был 80 в основном списке. А сейчас каким-то образом оказался 81 в резервном.... странная ситуация ! Еще если учесть то, что моя заявка по счету 74!!!( если я правильно посчитал) + до меня есть заявки не по форме...
Четырёх людей пропустили при составлении списка, плюс три места квота организаторов. Заявки не по форме в этот раз у многих, но их допустили с предупреждением, думаю в следующий раз кара будет неизбежна.
Собственно, сейчас пересчитал заявки и я на 77месте + 3 места от организаторов. Итог - 80место. Я точно никого не пропустил при пересчете заявок...
 
shdn - Швыров Дмитрий - 1972 - Тверь
 
Forza - Басов Вячеслав - 1974 - Москва
 
Цитата
glor10 написал:
Цитата
Мотя написал:
Цитата
glor10 написал:
ДВС! Появился вопрос к администрации, как так получилось, что сегодня утром (с 7 до 9) я был 80 в основном списке. А сейчас каким-то образом оказался 81 в резервном.... странная ситуация ! Еще если учесть то, что моя заявка по счету 74!!!( если я правильно посчитал) + до меня есть заявки не по форме...
Четырёх людей пропустили при составлении списка, плюс три места квота организаторов. Заявки не по форме в этот раз у многих, но их допустили с предупреждением, думаю в следующий раз кара будет неизбежна.
Собственно, сейчас пересчитал заявки и я на 77месте + 3 места от организаторов. Итог - 80место. Я точно никого не пропустил при пересчете заявок...
А это принципиально? ...жеребьевка коснется, что основного, что резервного списков
 
Цитата
glor10 написал:
Цитата
Собственно, сейчас пересчитал заявки и я на 77месте + 3 места от организаторов. Итог - 80место. Я точно никого не пропустил при пересчете заявок...
Словосочетание "Предварительная регистрация участников" о чем-то вам говорит? Если нет, то внимательно читаем Регламент:

"5.11. В четверг до 22:00 происходит распределение участников в зависимости от количества зарегистрировавшихся согласно п.п. 5.9. и 5.10. по дням и/или водоемам и формируется Список участников Турнира/Турниров и Резервный список."

До четверга ждать будем? Нет проблем..

Теперь причина того что вы на 81м месте: Обратите внимание на Виталия Козлова (номер 5). Он, как и Денис Журавлев, был предупрежден насчет времени подачи заявки. Пост его удалил лично я. Есть подтверждение его заявки до удаления:



Думаю что ответ на вопрос я дал..
Fortuna
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)