Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
Viktor написал:
Слушайте, а если форум так лагает при 150 одновременных сообщений, то одновременно 300-500 его вообще положат :)

Организаторам:
Попросите людей, отвечающих за форум или тех поддержку сайта выставить время ожидания ответа от пыхи до 3 минут хотябы(а может и до 5), чтобы запросы от форумчан не падали... И замерить память и ЦП при пиковой активности, после добавлять памяти и процессорного времени в период регистрации например минут на 5-10... Ну и чтоб вебсервер соединение не рвал через 30 секунд.

А то действительно как то странно получается, люди расстраиваются, а проблема сугубо техническая и решается минут 10-15 тех специалистом.
Что там технически решается? Что форум виснуть не будет? И чего? Это поможет 150 зарегившихся впихнуть в 80 мест?
Недовольные были и будут всегда. Любителей поныть хватало всегда. По моему личному опыту, я более чем за 3 года ни разу не обломался с регистрацией, что во времена, когда еще жребиев вообще не было, что позже. Так что прекращайте этот нудежь и нытье. Хотите зарегица - зарегитесь.
Изменено: Labr - 13.04.2018 18:40:00
Поймал - Отруби!
 
А от куда появилась цифра 80 ? Где она в регламенте прописана ? Я читал и увидел только 60 человек , нарушают регламент ?
 
Да всем понятно, что важна каждая мелочь и т.д. и т.п., кто спорит то? про кнопку обсуждалось тысячу раз и в принципе все понятно, что в 90 % случаев если хочешь, то попадешь, иногда бывают осечки, тут ничего не подпишешь.
у меня вот лично один вопрос, когда форсмажор приводит к отмене второго и третьего тура, переносится один основной тур на запасной водоем, и у тебя 150 регистраций, а вместимость водоема 98 человек, почему принимается решение о числе участников 80? логика не ясна...
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Да всем понятно, что важна каждая мелочь и т.д. и т.п., кто спорит то? про кнопку обсуждалось тысячу раз и в принципе все понятно, что в 90 % случаев если хочешь, то попадешь, иногда бывают осечки, тут ничего не подпишешь.
у меня вот лично один вопрос, когда форсмажор приводит к отмене второго и третьего тура, переносится один основной тур на запасной водоем, и у тебя 150 регистраций, а вместимость водоема 98 человек, почему принимается решение о числе участников 80? логика не ясна...
Можт говномеляк отрежут)))))))))))) А то пусти 98, так потом на 18 человек больше будут орать, что опять нае...ли с зарыблением, говноводоем и тд)))))
Поймал - Отруби!
 
Тём да ловить будет не комфортно.Что то после турнира ни кто не написал про постоянные перехлёсты,ты тоже хочеш лески пораспутывать?Мож на буднях турнир устроят?для тех кому за 80.
 
Господа рыбаки! Прошу помощи! Завтра с сорев может кто-нибудь добросить до Измайлово? Бенз с меня естественно!
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Тём да ловить будет не комфортно.Что то после турнира ни кто не написал про постоянные перехлёсты,ты тоже хочеш лески пораспутывать?Мож на буднях турнир устроят?для тех кому за 80.
Было бы не плохо!
 
Цитата
Leonardo написал:
Господа рыбаки! Прошу помощи! Завтра с сорев может кто-нибудь добросить до Измайлово? Бенз с меня естественно!
Без проблем. Живу на Преображенке. Почти по пути. Найдёте меня и поедем вместе.
Изменено: Андрей Марков - 13.04.2018 21:20:03
 
ДВЗ, коллеги...
От имени Форелевой лиги® приношу свои извинения за доставленные минуты, часы и дни волнений, связанных с регистрацией. И в особенности у тех, кто не сможет принять участие в 1-м этапе, в число которых попал и сам, рассчитывая сыграть в воскресенье. К сожалению, катаклизмы погоды внесли свои корректировки в наши планы и получилось то, что получилось. Все под Богом ходим.
Тем не менее, Форелевая лига® не собирается менять свою стратегию развития и нацелена на максимальное увеличение количества участников наших турниров, видя в этом свою основную цель - популяризация рыболовного спорта, развитие и совершенствование культуры спортивного и рекреационного рыболовства по принципу «Поймал-Отпусти» (ПО). А это означает, что каждый технически подготовленный и заинтересованный в участии в наших соревнованиях должен иметь возможность принимать в них участие. Под эту цель есть и соответствующая структура - Оргкомитет лиги, благодаря членам которой мы имеем организационные возможности проводить до 3-х турниров в 1 день в Московском регионе. (Спасибо парни). Надо будет больше - будем делать больше.
Более того, для того, чтобы быть в рейтинге, у вас появляется возможность играть не только в Подмосковье, но и с этой весны ещё в турнирах Северо-Западной Форелевой лиги, результаты которых также будут учитываться в Рейтинге Форелевой лиги®. С осенней сессии подтянется и Ростовская Форелевая лига. Форелевая лига® настроена развиваться, разумеется, с вашей помощью.

Технические проблемы сайта безусловно существуют. Более того, во время регистрации "лежит" и Мастерфишинг.... Есть знания и умения как решить? Велком +7926-0358215

Ну а тем, кому повезло справиться с трудностями регистрации и войти в число 80-ти счастливчиков, завтра - красивой и честной игры. 500 кг сегодня запущенной форели навеской 0,6 - 0,8 кг ждут вас в водоеме. Список, переходы и карточки распечатаны и переданы Олегу Мелькеру. Напоминаю про РУЧКИ и КАРАНАДАШИ.
 
21-22.04.18 г. напоминаю состоится 2-й этап. Регламент опубликую в воскресенье. Регистрация начнется в понедельник в 21.00. Предлагаемые водоемы этапа.
1.Суббота- 21/04 - СРБ "Парус"
2.Воскресенье- 22/04 - СРБ "Парус"
3.Суббота - 21/04 - КРХ Никитское
Уверен, в этот раз возможности для участия будут у всех и без фактора "кнопки".
 
Цитата
Андрей Марков написал:
Без проблем. Живу на Преображенке. Почти по пути. Только я на свободную практику останусь.
свободной практики не будет - там же турнир на следующий день
 
Цитата
Labr написал:
Что там технически решается? Что форум виснуть не будет? И чего? Это поможет 150 зарегившихся впихнуть в 80 мест?
Недовольные были и будут всегда. Любителей поныть хватало всегда. По моему личному опыту, я более чем за 3 года ни разу не обломался с регистрацией, что во времена, когда еще жребиев вообще не было, что позже. Так что прекращайте этот нудежь и нытье. Хотите зарегица - зарегитесь.
Я не про 80 мест писал. Были здесь жалобы на 500 от сервера и по этой причине людям пришлось повторно отправлять заявку. Я обратил внимание на это и предложил решение.
У Вас есть лучше? Предлагайте!
 
У меня есть лучше. Жать кнопарь вовремя и всё))))) Ни разу не видел 500 ошибки. И даже 404 обходила меня стороной))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Александер написал:
свободной практики не будет - там же турнир на следующий день
Спасибо. А я рассчитывал половить.
 
всем хорошей игры завтра.
 
Прошу удалить из списка:
16TumanИсмаилов Владимир1977
Работа, к сожалению. Резервистам - удачи, кто там первый в списках? :)
 
в свете последних тенденций: пусть завтра победит быстрейший!!))) всем удачи!
 
Цитата
Tuman написал:
Прошу удалить из списка:
16TumanИсмаилов Владимир1977
Работа, к сожалению. Резервистам - удачи, кто там первый в списках?
спвсибо добрый человек! я этого день ждал... поехал паковать чумаданы ))
Изменено: Vitaliano - 13.04.2018 22:37:25
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
Можт говномеляк отрежут)))))))))))) А то пусти 98, так потом на 18 человек больше будут орать, что опять нае...ли с зарыблением, говноводоем и тд)))))
А чем говномеляк не удел?Сегодня он исправно работал на двух водоемах после полудня.
 
14 апреля, Никитское, победа Спартака. ...как часто его упоминали сегодня...

... Первый турнир и он удался! Ни смотря на доли секунды в регистрации на сайте, на мутную воду и отсутсвие медали. Рыба сегодня клевала. И это главное.
4:5
5:2
3:2
6:5
1:0
0:0
0:1
0:0
Итог 14 балов, по такому клеву это мало, проходной - 17.
Клевало на резину, на блесны, как мне показалось не было системы и в горизонте. Со дна и сверху. Была даже победа на воблер...
Категорически был рад всех видеть! Никитское, спасибо за адреналин, тезка спасибо за зарыбление! Всем привет и до встрече в финале ;-)
Изменено: Алексей Железкин - 14.04.2018 19:58:00
 
Друзья, немного сегодняшних фото.
Скачать можно по ссылке https://yadi.sk/d/XR1CrAuy3UQu3X (будет доступна неделю).
Отчет напишу чуть позже.
 
Да-а-а, уж! Турнир был знатный! Рыба клевала ! Клевала везде! Только, нужно было найти правильный горизонт. Кто нашёл и вовремя смог перестроится, тот набрал "неприлично"много баллов в предвориловке
Победителю и призерам мои поздравления! Молодцы!
Администрации респект и уважуха!
Изменено: Андрей Николаев - 14.04.2018 21:19:35
 
Согласен!!! Спасибо организаторам и водоему за праздник!!! Фотографии - зачёт!!!
АЛЬЯНС team
 
Выиграл Кто?Кто в Призах!
 
Цитата
bond1976 написал:
Выиграл Кто?Кто в Призах!
Андрей, на фотках все видно)))
1. Савостьянов Вадим
2. Скорик Саша
3. Круглов Андрей
Изменено: Александер - 14.04.2018 21:41:49
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)