Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
tatu написал:
Два дня по 45 человек тоже неплохо было бы
тоже хорошая идея! Но ее видимо не хотят рассматривать организаторы!!! Это возможно наверное было сделать. А не предлагать мне агитировать своих коллег.
 
Кольсогласен с тобой,плохо что не прописано.Но я как и все тоже когда то начинал впервые,и тгда тоже не было прописано,и не было по два турнира,и приходилось в метро задерживаться чтоб зарегиться вовремя,так как на билайновский инет надежды не было,и супругу инструктировать по телефону,чтоб вовремя зарегила.
Ещё раз соглашусь что нет конкретики в регламенте,и не только по этому пункту.
Надеюсь организаторы нас услышат,и если не в этот раз то к осени доработают регламент и правила,чтоб больше впредь не было столько вопросов.
 
Вниманию Орг. комитета - Прошу дать разъяснение по ситуации...

Некоторые спортсмены уже приняли участие в соревновании 5 этапа ФЛ 02.06.2018 в Северо-Западной ФЛ (КВ "Рыбные пруды)
Среди них (как пример) Галкин Дмитрий. Его участие и результат можно увидеть на сайте.
Сейчас Галкин Дмитрий также зарегистрирован на игру 5 этапа ФЛ 10.06.2018 в ФЛ (СРБ "Парус")

В связи с этим вопрос:
Может ли участник ФЛ принимать несколько раз участие в рамках одного этапа (в данном случае 5 этапа 2018)?.
Если "Да", то не понятно, как будут начисляться рейтинговые очки? - По первой игре, по лучшему результату и т.д. и т.п...

Заранее благодарен за ответ, т.к. для расширения географии водоемов, также рассматривал вариант участия (на одном из этапов) в Северо-Западной ФЛ.
 
Регламент почитайте.
3.6. Если спортсмен принимает участие в Региональном и Московском турнирах в рамках одного Рейтингового этапа, в Рейтинге учитывается его лучший результат.
 
Интересно получается.
Когда новички допускают ошибку в заявке, путают мск время с временем форума, говорят про то что форум зависает и тд. многие спортсмены неоднократно участвовавшие в ФЛ говорят им быть внимательней, не устраивать дет сад, посмотреть порядок регистрации предыдущих турниров и прочее. Одним словом шлют лесом и говорят мол сам дурак. Но как только такой же вопрос упрется в старичков, то сразу от них идёт речь о дополнениях/изменениях в регламенте, переносе неудобного дня/времени, изменение в орг вопросах и тп.
Забавно.
Изменено: MrNemo - 07.06.2018 11:00:05
 
Цитата
Gansteroid написал:
да никто не против феншуя - все по-честному, без обмана. В таком случае, вместо пропаганды рыболовного спорта, займемся популяризацией другого вида спорта, например - алкоспорта со всеми вытекающими и все это будет на совести оргкомитета )))
Денис, а для чего вы этот абсурд написали, абсолютно бессмысленный, или в тренде хотите быть?
 
А что конкретно Вас, Андрей, смутило? Я пишу как есть, ввиду того, что соревнования было решено провести в один этап и отобрались первые 68 человек (признаться я планировал провести выходные в Парусе, но не попадаю из-за того, что регистрация была до среды, но почему-то попадают не все желающие), то как следствие, я буду вынужден заниматься в выходные несколько другим делом, и это точно не будет пропагандой рыболовного спорта. Все логично, как по мне. Если Вы считаете это абсурдом, ну что же - пусть будет так, Вам виднее.
 
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
 
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
на турнире всё будет тихо и спокойно.
 
Цитата
Мотя написал:
Цитата
Gansteroid написал:
да никто не против феншуя - все по-честному, без обмана. В таком случае, вместо пропаганды рыболовного спорта, займемся популяризацией другого вида спорта, например - алкоспорта со всеми вытекающими и все это будет на совести оргкомитета )))
Денис, а для чего вы этот абсурд написали, абсолютно бессмысленный, или в тренде хотите быть?
это ХАЙПОВО )))
 
Цитата
Мария Третьякова написал:
Регламент почитайте.
3.6. Если спортсмен принимает участие в Региональном и Московском турнирах в рамках одного Рейтингового этапа, в Рейтинге учитывается его лучший результат.
Спасибо за помощь, но в "Регламент 5-го Рейтингового Этапа Турниров Форелевой Лиги® сезона 2018 г." нет пункта 3.6. или я что-то путаю...
 
Цитата
Emelyan.07 написал:
Цитата
Мария Третьякова написал:
Регламент почитайте.
3.6. Если спортсмен принимает участие в Региональном и Московском турнирах в рамках одного Рейтингового этапа, в Рейтинге учитывается его лучший результат.
Спасибо за помощь, но в "Регламент 5-го Рейтингового Этапа Турниров Форелевой Лиги® сезона 2018 г." нет пункта 3.6. или я что-то путаю...
Это в Положении о рейтинге ФЛ написано
 
Цитата
MrNemo написал:
Интересно получается.
Когда новички допускают ошибку в заявке, путают мск время с временем форума, говорят про то что форум зависает и тд. многие спортсмены неоднократно участвовавшие в ФЛ говорят им быть внимательней, не устраивать дет сад, посмотреть порядок регистрации предыдущих турниров и прочее. Одним словом шлют лесом и говорят мол сам дурак. Но как только такой же вопрос упрется в старичков, то сразу от них идёт речь о дополнениях/изменениях в регламенте, переносе неудобного дня/времени, изменение в орг вопросах и тп.
Забавно.
Полностью поддерживаю,развели дед сад,генерация,перенос,тогда изначально бы делали регламент,а то столько лет играли и все норм,а тут началось,и генерация прошла так сказать сама собой,все в одинаковых условиях,а если НЕТ висит,или не успел вот тебе и генерация!!!

Изменено: Foma - 07.06.2018 12:24:04
 
Цитата
Gidrohinon написал:
Цитата
Emelyan.07 написал:
Цитата
Мария Третьякова написал:
Регламент почитайте.
3.6. Если спортсмен принимает участие в Региональном и Московском турнирах в рамках одного Рейтингового этапа, в Рейтинге учитывается его лучший результат.
Спасибо за помощь, но в "Регламент 5-го Рейтингового Этапа Турниров Форелевой Лиги® сезона 2018 г." нет пункта 3.6. или я что-то путаю...
Это в Положении о рейтинге ФЛ написано
Большое спасибо ! - нашел в "Положении о рейтинге ФЛ". Вопрос снят!
 
Мдя, поучаствовал)) На резервный список похоже рассчитывать не придется. Можно устраивать соревнования по скорости регистрации)) Ну ладно. Посмотрим. Подождем. Впредь будем внимательнее.
 
Цитата
Rin_zet написал:
Мдя, поучаствовал)) На резервный список похоже рассчитывать не придется. Можно устраивать соревнования по скорости регистрации)) Ну ладно. Посмотрим. Подождем. Впредь будем внимательнее.
ничего страшного, Ринат. Осенью порубимся, если вовремя зарегимся) ))
 
Прошу снять с регистрации
73Сергей КиселевКиселев Сергей1974FAT
 
прошу снять с регистрации из резерва
Pavlyk-Герасименко Павел
Изменено: Pavlyk - 07.06.2018 14:30:58
 
Прошу удалить из резерва : Ахмед 09-Бекижев Ахмед-1971
 
Очень смешно)))))) Каждый... абсолютно каждый раз начинается подобные беседы, когда не хватает народу для генератора. Меняются только люди.
Когда, кстати рега кончается? Или всё уже? Можт набежит еще людей))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
У Вас есть время передумать и не участвовать! Ибо будет жесть!!! Ад и Пакистан!
 
Цитата
Поручик написал:
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
У Вас есть время передумать и не участвовать! Ибо будет жесть!!! Ад и Пакистан!
Да, нередко случаются потасовки между клубами, облавы, ОМОН и вот это вот все. Палестинцы даже пару раз захватывали заложников. Вон Серегу Фролова раз в год на ПАЛ только выпускают. ))))))))))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
Поручик написал:
Цитата
е1849 написал:
Недавно открыл для себя ФЛ. Первый раз буду участвовать...
Ничего себе тут страсти кипят...... Чудно как-то. Вроде взрослые люди. Какие-то взаимные упреки, претензии к организаторам...
Страшно подумать, что будет на соревнованиях.
У Вас есть время передумать и не участвовать! Ибо будет жесть!!! Ад и Пакистан!
Да, нередко случаются потасовки между клубами, облавы, ОМОН и вот это вот все. Палестинцы даже пару раз захватывали заложников. Вон Серегу Фролова раз в год на ПАЛ только выпускают. ))))))))))))))))))))
тебя походу тоже всю ночь пытали с 26 на 27 мая.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
тебя походу тоже всю ночь пытали с 26 на 27 мая.
Демоны, еле вырвался из лап террористов.)))))))))
Поймал - Отруби!
 
04.06.2018 21:00:18 #55
Меня внесите в список !

04.06.2018 21:00:18
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)