Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
ВНИМАНИЕ ТУРНИР ОТМЕНЕН !!!!!!! 6-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Andron-nn-Тюрин Андрей-1984
 
Gidrohinon-Борисов Николай-1984
 
Anatoly Nazarkin-Назаркин Анатолий-1986-Onlyspin
 
ЮРИЧ1979- Матрохин Вячеслав- 1979
 
Sputnik_gizni-Малюк Алексей-1988-Зеленоград
Изменено: sputnik_gizni - 10.09.2018 22:31:04
 
Yris-Широков Юрий-1961
 
pinder-Бритвин Павел-1985
 
Александер-Щербаков Александр-1974
 
Данон-Юрченко Данил-2004(СПБ-восресенье)
Изменено: Данон - 11.09.2018 09:48:38
 
Coach119-Киселев Дмитрий-1971
 
Lanochka-Курчева Елена-1974-суббота
 
Mikhail-Торопцев Михаил-1965-Рыболовная Академия
Изменено: Mikhail - 11.09.2018 14:50:53
 
Навеска рыбы будет 400-600 грамм.Рыбы заказано тонна в хвостах это будет около 2500 хвостов.Мне как руководителю водоема очень бы хотелось,чтобы кто-то из наших вечно недовольных блогеров поприсутствовал на зарыбление. А так же любой желающий из спортсменов может присутствовать на зарыбление.
В четверг сообщим точное время прибытия рыбы.
Изменено: Алексей Зурабиани - 11.09.2018 12:44:24
 
А что за подписи с днём недели? Разве можно выбирать? Насколько я помню при большом количестве желающих все равно рандом будет определять дату турнира. Или я ошибаюсь?
 
Ну просто люди увидели Питерскую регу и начли подписывать пожелания по дням
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Навеска рыбы будет 400-600 грамм.Рыбы заказано тонна в хвостах это будет около 2500 хвостов.Мне как руководителю водоема очень бы хотелось,чтобы кто-то из наших вечно недовольных блогеров поприсутствовал на зарыбление. А так же любой желающий из спортсменов может присутствовать на зарыбление.
В четверг сообщим точное время прибытия рыбы.
офигенно! а что с характеристиками воды, температура пошла на понижение?
 
А если вдруг на субботу выпадет? Можно будет на воскресенье то поменяться просто на субботу могут на работу вызвать или уже никак?????!!!!!!!
Просто если можно то сразу на воскресенье закинуть меня!!!!
 
Цитата
Foma написал:
А если вдруг на субботу выпадет? Можно будет на воскресенье то поменяться просто на субботу могут на работу вызвать или уже никак?????!!!!!!!
Просто если можно то сразу на воскресенье закинуть меня!!!!
Если позволят организаторы, и если меня поставят на воскресенье, то с радостью поменяюсь на субботу с Вами...
Изменено: Viktor - 11.09.2018 13:42:24
 
Цитата
Gidrohinon написал:
А что за подписи с днём недели? Разве можно выбирать? Насколько я помню при большом количестве желающих все равно рандом будет определять дату турнира. Или я ошибаюсь?
Есть приоритет,согласно регламента, жителей не М и МО на субботу... Но если людям попадающим под приоритет нужна не суббота( а все в своей массе хотят попасть в субботу...), а воскресенье, то почему бы и нет...)
PS: на все воля Ильсура)))
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Навеска рыбы будет 400-600 грамм.Рыбы заказано тонна в хвостах это будет около 2500 хвостов.Мне как руководителю водоема очень бы хотелось,чтобы кто-то из наших вечно недовольных блогеров поприсутствовал на зарыбление. А так же любой желающий из спортсменов может присутствовать на зарыбление.
В четверг сообщим точное время прибытия рыбы.
Алексей, круто! Навеска спорт - это супер.
А зарыбление можно снять на мобильник, и выложить в ветке(на форумах), чтобы люди увидели, это всегда хорошая реклама, и после турниров рыбаки-любителя приезжают пачками :).
Такая практика есть у многих прудов, даже на которых не проводятся турниры :)
 
Цитата
Viktor написал:
Цитата
Foma написал:
А если вдруг на субботу выпадет? Можно будет на воскресенье то поменяться просто на субботу могут на работу вызвать или уже никак?????!!!!!!!
Просто если можно то сразу на воскресенье закинуть меня!!!!
Если позволят организаторы, и если меня поставят на воскресенье, то с радостью поменяюсь на субботу с Вами...
да в том то и дело что я с Коломны но мне лучше играть в воскресенье!!! так как работаю 6 дней а каждый раз отпрашиваться не очень то и хочется!!!!! а форелевая лига единственная отдушина!!!!
 
Да,бывает всякое:работа,семейные обстоятельства и тд и тп.
Эти выходные у меня свободны,мне все ровно в какой день играть(суббота или воскресенье),а вот следующий тур смогу в субботу.
Но на все воля организаторов.
 
Цитата
Mihail_am написал:
PS: на все воля Ильсура)))
вот тут ты не прав... :) рандом у нас проходит под оком ОМа... :D
 
Сибиряк-Никульшин Владимир-1977-Кемерово
 
alex160172 Куткин Александр 1972 Раменское
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)