Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
8-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 года, Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Андрей Николаев-Николаев Андрей-1975-Суббота
 
Juri.V/-Вакула Юрий-1964-суббота
 
Afonia75-Афанасьев Павел-1975-суббота
 
SergGen-Харитонов Сергей-1952-суббота
 
BaniFacei8-Дуда Богдан-1985-воскресенье
 
Хочу уточнить, какому времени верить при регистрации. Времени на сервере, времени на часах (в том числе и по телевидению) или есть другое время. При регистрации по времени на часах, зарегистрировался раньше времени. Регистрировался по времени на сервере - был в списке за 50 человек. Просьба к администрации, определиться по какому времени проводится регистрация. Буду благодарен за ответ.
 
Mr.Smith-Кузнецов Денис-1989-Суббота
 
Цитата
Juri.V/ написал:
Хочу уточнить, какому времени верить при регистрации. Времени на сервере, времени на часах (в том числе и по телевидению) или есть другое время. При регистрации по времени на часах, зарегистрировался раньше времени. Регистрировался по времени на сервере - был в списке за 50 человек. Просьба к администрации, определиться по какому времени проводится регистрация. Буду благодарен за ответ.
5.7. Регистрация на участие в Этапе Рейтинговых Турниров открывается в 21:00 в понедельник 24/09 (время сайта www.trout-league.ru) и заканчивается в среду 26/09 в 21:00.
Ну как тут еще определяться-то. Черным по белому.
 
Sviridoff-Свиридов Иван -1981-ДРАЙВ-Суббота
 
Цитата
Juri.V/ написал:
Хочу уточнить, какому времени верить при регистрации. Времени на сервере, времени на часах (в том числе и по телевидению) или есть другое время. При регистрации по времени на часах, зарегистрировался раньше времени. Регистрировался по времени на сервере - был в списке за 50 человек. Просьба к администрации, определиться по какому времени проводится регистрация. Буду благодарен за ответ.
Да все уже написано переписано...
По времени сервера, когда ваш пост сохранился в БД форума и отображается на странице... Именно это время считается.
 
Цитата
Koliamba написал:
Кто скажет почему набираю в 21:00:00 попадаю 21:00:18
На ваших часах, синхронизированных с time. сколько времени было? :)
Обычно при отправке нескольких десятков запросов они становятся в очередь... И когда именно ваш запрос выполняется, записывается время обработки. Именно это время и отображается...
Все просто.
 
Цитата
Juri.V/ написал:
Хочу уточнить, какому времени верить при регистрации. Времени на сервере, времени на часах (в том числе и по телевидению) или есть другое время. При регистрации по времени на часах, зарегистрировался раньше времени. Регистрировался по времени на сервере - был в списке за 50 человек. Просьба к администрации, определиться по какому времени проводится регистрация. Буду благодарен за ответ.
По времени на сервере: хх:хх:хх
 
Дмитрий Халилов-Халилов Дмитрий-1983-ДРАЙВ-Суббота
 
Tuman-Исмаилов Владимир-1977-САО-суббота
 
pinder-Бритвин Павел-1985-суббота
 
Андрей Марков-Марков Андрей-1961-Воскресенье
 
ЮРИЧ 1979-Матрохин Вячеслав-1979-Воскресенье
 
dmitrievv-Дмитриев Всеволод-1966
 
ЕНЗ2-Зернов Евгений-1967-Воскресенье
 
Алексей Зурабиани-Зурабиани Алексей-1985-Воскресенье
 
A_Kalinin-Калинин Алексей-1987-суббота
 
Варенберг-Тихомиров Вадим-1972-суббота
Fortuna
 
bond1976-Бондаренко Андрей -1976-суббота.
 
Артем Вартанян-Вартанян Артем-1985
 
SlavikGL-Глубоков Вячеслав-1964-воскресенье
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)