Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2018
 
Да ничего не дождемся.... Хотя можно было бы сказать, что 1-2 ничего не будет
 
Подождем до понедельника, может что и прояснится.админы наверное очень заняты-ущут водоем для турнира.
Изменено: рыбак 80 - 24.08.2018 19:04:20
 
В Алмазово фора вообще все лето. Там отдельный форелевый пруд(Где японские снасти турнир проводили).
Ждем информации от организаторов ФЛ...
Изменено: Viktor - 24.08.2018 19:23:30
 
Всем здравствовать. Посмотрел на первую страницу данного раздела. И не увидел в графике осенних турниров 1-ое Сентября. Может не там смотрел? Подскажите,где я просмотрел анонс по первому числу. Или возможно организаторы где то отписывались,а я не увидел.

Все что я увидел,это в графике написано,что возможен турнир 8-9 Сентября,и то ,ПО ГОТОВНОСТИ ВОДОЁМА.

Не торопите события)). Ещё успеем посоревноваться))
 
А, ну вот и разрешилось :)
Было 1-2 сентября в графике, видимо его поправили, ну и хорошо :)
 
Цитата
Afonia75 написал:
Всем здравствовать. Посмотрел на первую страницу данного раздела. И не увидел в графике осенних турниров 1-ое Сентября. Может не там смотрел? Подскажите,где я просмотрел анонс по первому числу. Или возможно организаторы где то отписывались,а я не увидел.

Все что я увидел,это в графике написано,что возможен турнир 8-9 Сентября,и то ,ПО ГОТОВНОСТИ ВОДОЁМА.

Не торопите события)). Ещё успеем посоревноваться))
Изначально до сегодняшнего дня в графике стояли дни 1 и 2 сентября. Сегодня уже исправили и ильсур об этом написал.если бы ты заглянул пораньше то увидел бы дату 1 и 2.09. Потому многие и задавали этот вопрос. Щас ильсур написал и все успокоились наверное и будут ждать дальнейшей информации. Как-то так коротко. Ждём открытия сезона!немного терпения и все будет!!!
 
Коль ткни носом где Ильсур написал о переносе,ещё вчера стояли даты 1-2,и всю неделю задавались вопросы по датам.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Коль ткни носом где Ильсур написал о переносе,ещё вчера стояли даты 1-2,и всю неделю задавались вопросы по датам.
Он лично ничего не писал,я немного не так выразился, он просто исправил даты. Мне пришло оповещение и там написано что это сделал ильсур.
 
За какой срок станет известно о турнире? Будет 8-9 или нет? Планирую поездки, а понимания по турнирам нет.
 
8-9 сентября по такой погоде это не турниры, это так... побаловаться
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
8-9 сентября по такой погоде это не турниры, это так... побаловаться
Вот умеешь ты...
Поеду в Питер... Кстати когда там играют интересно, может там поиграть... Хотя тоже 0 информации
Изменено: Mr.Smith - 28.08.2018 21:52:37
 
Уже есть информация
 
Сань где есть инфа по Питеру?
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Сань где есть инфа по Питеру?
в графике есть инфа по питеру. Походу поедем туда играть. У нас врядли с такой погодой что-то получиться нормально.
 
Хотя и в питере не осень совсем ещё. Парни из питера как там квас хоть с клевом дела обстоят ???? Может кто подскажет???
 
Цитата
Kilia514 написал:
Хотя и в питере не осень совсем ещё. Парни из питера как там квас хоть с клевом дела обстоят ???? Может кто подскажет???
В Питере сейчас не намного лучше чем у нас,поэтому нет большого смысла ехать
 
Значит продолжаем фидерить и ловить карпа с лещами.
 
Уважаемые организаторы скажите пожалуйста на 08-09.09 планируется провести турнир 6-й рейтинговый по готовности водоема. А про какой водоём имеется ввиду???
 
ДВЗ, коллеги...
Сам нахожусь в нетерпении... новые подсачек и спиннинг - всё ждут начала сезона...Будет ли 8-9 сентября ? - не знаю.... но судя по прогнозу погоды - вряд ли. Лето нынче выдалось знатное.... Дай бог, сможем начать 15-16-го, соответственно сдвинув весь график. Задача - до Кубка Форелевой лиги, что ПОКА стоит на 13-14 октября успеть провести 6,7 и 8 этапы. Так что следим за оперативной информацией. Как ситуация прояснится - дадим знать непременно.
А питерцы - молодцы, раз смело берутся сыграть уже 8.09. Так что, если располагаете временем и желанием - смело в Питер! не забывая, что сможете повторно сыграть и в Москве. Именно лучший результат в турнирах этапа пойдёт в соответствующую колонку рейтинговой таблицы.
 
Ждем хорошей форелевой погоды. Стучим в бубны :)
 
Ага,молодцы,влупили 2800 взнос.Надеюсь у нас ни чего не изменится по оплате.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Ага,молодцы,влупили 2800 взнос.Надеюсь у нас ни чего не изменится по оплате.
ага. Тоже думали с Аней открыть там сезон. Уже не думаем))))
Изменено: MrNemo - 31.08.2018 15:21:34
 
Всем ДВС. Кто-нибудь в Ольгово в выходные поедет?
 
да
 
Судя по прогнозам, не хочу конечно каркать, но похоже, что в подмосковных прудах форель пускать не будут... И очень хотелось бы сыграть 15-16, но теплая погода похоже внесет коррективы и в эти планы...
Ждем очередных новостей от организаторов :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)