Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
6-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги сезон 2018 г. (22.09.18 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
VovanVovanich написал:
Разъясните пожалуйста! Зарегестрировался ровно в 21.00 , был вторым кто написал . Сейчас вообще нет в списке, пришлось вновь регистрироваться.
человек пять по времени сервера зарегистрировались раньше 21.00, лично смотрел и считал))кто точно, не помню,сейчас их посты удалены, видимо, чтобы не путаться со списком...
 
biom-Землянский Константин-1978
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
тоже нажал в 21.00-время регистрации 21.20
ЗЫ:ващет, по секрету, у них там приоритеты есть...по рейтингу в ФЛ) чем выше рейтинг, тем выше приоритет...чемпионы вааще могут за минуту до окончания регистрации региться...и попадают в первую десятку((ога((
Миша, не гони ересь...
А что до времени регистрации, да, хостинг не предусматривает возможность обработки большого количества запросов в единицу времени....
Учитесь у Чемпионов регистрации - сегодня это:
slawaf-Фетисов Вячеслав-1982
slevin­­_t-Тиханов Вячеслав-1976
kave-Дацюк Николай-1985
может расскажут как ?
Пользуюсь Хромом... Время ,естественно, отслеживаю по сайту. Непосредственно перед регистрацией минут за 5 "до старта" перезагружаю каждую минуту страницу сайта , вплоть до 59-й минуты ( попробуйте и Вы увидите как количество посетителей будет меняться с каждой перезагрузкой))) . Ну и старт в 20-59-59 с небольшой паузой. И не включайте перед регой "тяжелых виджит программ" типа ютуба , плееров итп ... Ничего особенного))
 
volgadizel-Акчурин Андрей-1987
 
Цитата
Угольков Дмитрий написал:
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Угольков Дмитрий написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Угольков Дмитрий написал:
какая то непонятка со временем на сервере. я нажал ровно в 21-00, сообщение без задержки опубликовалось , но время в нем стояло 21-01-30.
По какому времени тогда идет регистрация?!
сервак у них начинает тормозить в момент регистрации(( про "DOS-атаки" слышали?)0вот и тут так же, пока народу мало-всё вонлайне, как тока больше десяти начинают отправлять сообщения-тормозит...давно уже так...я тоже пока не могу чётко попасть в 21.00))) но стараюсь)
вы не поняли, задержки не было. на сайте было ровно 21-00 и я нажал, сообщение опубликовалось СРАЗУ, но время сообщения отмечено 21-01-30.
и я оказался на 5 странице. Вопрос: какое тогда было время на сайте у тех кто в сообщении получил отметку на 1,5 минуты раньше меня?
Особенности браузера У меня были открыты два браузера Хром и Мозилла, в хроме время отставало минуты на полторы Пока я тупил как это то же на 4 страницу попал
ооо, спасибо, тоже через хром был.
Вопрос снят))
Да блин, парни, причем тут хром? :)
Вы время засинкайте с форумом, и все :)
Не проблема, пинги свои посчитайте до сервера, трасировку гляньте :)
Ну и среднее время скрипта при сохранении данных замерьте, ну и после этого регистрация будет проходить легко и не принужденно, главное не мазануть на пару секунд, иначе в очередь станете и все :)
Кто не успел...
Там часы через setTimeout написаны :)
В фаерфоксе тоже будет отставать...
Битрикс от 1C :). Добро пожаловать в суровую реальность :)
Код
document.getElementById("seconds").innerHTML = hour2display+":"+min2display+":"+sec2display; - вот здесь и проблема, которая обновляет таймер :)
setTimeout("display();", 1000); - и его вызов... После предыдущего обновления... 
 
Alexus-Абрамов Алексей-1985 - г.Владимир
Изменено: Alexus - 18.09.2018 08:57:46
 
Цитата
Угольков Дмитрий написал:
какая то непонятка со временем на сервере. я нажал ровно в 21-00, сообщение без задержки опубликовалось , но время в нем стояло 21-01-30.
По какому времени тогда идет регистрация?!
По времени сервера - т.е. хостинга, т.е. компьютера, на котором физически расположен сайт и на котором выполняется сохранение данных...
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Угольков Дмитрий написал:
какая то непонятка со временем на сервере. я нажал ровно в 21-00, сообщение без задержки опубликовалось , но время в нем стояло 21-01-30.
По какому времени тогда идет регистрация?!
сервак у них начинает тормозить в момент регистрации(( про "DOS-атаки" слышали?)0вот и тут так же, пока народу мало-всё вонлайне, как тока больше десяти начинают отправлять сообщения-тормозит...давно уже так...я тоже пока не могу чётко попасть в 21.00))) но стараюсь)
DDoS атака вальнет хостера, а не только сайт форелевой лиги... :)
А здесь просто не хватает процессорного времени виртуальной машины при выполнении определенного количества запросов в секунду... И фиксится обычным балансером и очередью :)
 
Цитата
Viktor написал:
Цитата
Угольков Дмитрий написал:
какая то непонятка со временем на сервере. я нажал ровно в 21-00, сообщение без задержки опубликовалось , но время в нем стояло 21-01-30.
По какому времени тогда идет регистрация?!
По времени сервера - т.е. хостинга, т.е. компьютера, на котором физически расположен сайт и на котором выполняется сохранение данных...
успокойтесь уже)). Я вопрос снял. Предмета разговора нет.
 
Александр Комиссаров-Комиссаров Александр ,1973 г
 
pinder-Бритвин Павел-1985
 
Сергей Веркин - Веркин Сергей -1970
 
2 Олег Мелькер

Олег, я конечно дико извиняюсь, что не по теме, но .. по теме вопрос был задан довольно давно, а ответа нет, тогда как получить его хотелось бы, причем до турнира ..
Если не сложно - посмотри ветку Общение/Правила

спасибо
 
Сергей Тимошкин-Тимошкин Сергей-1971
 
Иоргов-Иоргов Дмитрий-1976
 
maxzp-Пастухов Максим-1983
 
Предварительный список опубликован

http://trout-league.ru/forum/messages/forum21/topic105/message12659/#message12659
 
Цитата
VovanVovanich написал:
Разъясните пожалуйста! Зарегестрировался ровно в 21.00 , был вторым кто написал . Сейчас вообще нет в списке, пришлось вновь регистрироваться.
Владимир, я удаляю сообщения зафиксированные системой ранее чем 21.00
 
ладно, зарегились...судя по кол-ву, будет два водоёма...и ежели по Парусу боль-мень понятно, то вот по Никитскому...на известном форуме-водоём на четвёртой странице, отчёты только про карпа с плотвой за это лето((( там вообще живые есть? чо ловить-то будем?
 
mihali4-Андрей Михайлов-1983
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
ладно, зарегились...судя по кол-ву, будет два водоёма...и ежели по Парусу боль-мень понятно, то вот по Никитскому...на известном форуме-водоём на четвёртой странице, отчёты только про карпа с плотвой за это лето((( там вообще живые есть? чо ловить-то будем?
писал на первой странице, Михаил... Зурабиани на своей машине собирался привезти 2 тонны навеской 300 для обоих водоемов
 
Сергей Аброськин-Аброськин Сергей-1976
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
VovanVovanich написал:
Разъясните пожалуйста! Зарегестрировался ровно в 21.00 , был вторым кто написал . Сейчас вообще нет в списке, пришлось вновь регистрироваться.
Владимир, я удаляю сообщения зафиксированные системой ранее чем 21.00
вроде бы после 21.00 отослал сообщение. Впредь буду внимательнее
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
ладно, зарегились...судя по кол-ву, будет два водоёма...и ежели по Парусу боль-мень понятно, то вот по Никитскому...на известном форуме-водоём на четвёртой странице, отчёты только про карпа с плотвой за это лето((( там вообще живые есть? чо ловить-то будем?
писал на первой странице, Михаил... Зурабиани на своей машине собирался привезти 2 тонны навеской 300 для обоих водоемов
а как будет происходить зарыбление на 6 и 7 этапы:когда,куда и сколько?
 
Добрый вечер.
Хотел прояснить один момент, но вопрос снялся сам собой.
Сообщение удалить не получается, поэтому извините за бесполезный пост.
Изменено: fvg60 - 18.09.2018 18:26:39
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)