Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Турнир Форелевой лиги® "Болеем за наших!" 07.07.18 г., Регистрация участников, обсуждение
 
Алексей Зурабиани-Зурабиани Алексей-1985
 
Цитата
Сергей Аброськин написал:
По оперативным данным на водоёме предполагается установка большого монитора и акустической системы, участники в форме и символике нашей сборной участвуют в отдельном конкурсе на дальность заброса. Рыба намерена клевать только на приманки расцветки, "российский флаг". Также будет проводится конкурс на лучшую речевку, после победы нашей сборной, триумфальный заплыв всех болельщиков, наличие плавательного костюма всем обязательна.
а призы какие?)))
 
Mihail_am-Мангилёв Михаил-1982
 
udar17-Скорик Александр-1972
 
Прошу снять с регистрации. К большому сожалению не смогу принять участие .
 
гавр-Сапрунов Игорь-1965
 
список скорректировал, напоминаю про ручки и карандаши.

Всем красивой и интересной игры.... ну и победы
 
Немного фото.

https://yadi.sk/d/AsQLjolg3YvV2o
 
Вечерний Парус. Фото победителя.

 
Тема хорошая,Болеем за Наших.Я вот сегодня тоже болел за наших.
И сегодня наши,сборная России стала Чемпионом Мира по фидеру.
 
Цитата
Павел Рябцев написал:
Вечерний Парус. Фото победителя.

Всем, добрый день!
Спасибо огромное, организаторам турнира за предоставленную возможность половить в одном ряду с настоящими спортсменами. Честно говоря, приехал посмотреть весь процесс своими глазами. Хотел просто поучиться. Вот, благодаря Сергею Аброськину и его видеоотчетам в ютубе, поменял фидер на спиннинг, и так чувствую что надолго. Бюджет конечно затрещал, но оно того стоит. Теперь осталось к везению добавить хоть капельку мастерства, но это все от практики. А вообще, вчерашний день и особенно вечер, во время просмотра матча, дал такие положительные эмоции, такое ощущение было, что уже сто лет всех знаю. Обидно только, что наши вчера не затащили, но всё равно молодцы!
А касаемо самого турнира, то тут все просто. Я в "Парусе" бываю практически каждую неделю, собственно форель начал ловить в мае этого года, водоем знаю, и ловил в разное время суток. Тему свою поймал не сразу. Первую рыбу взял на MIU. Второй тур по нулям, были поклевки на железо, но без засечек. В третьем туре ловил на железо, поклевки были, но холостые, странно, но сработало не железо, а белый болл, взял прямо из-под ног, порадовало что без заглота. В четвертом решил ловить только на резину до первого заглота, в итоге успел поднять 3 штуки. После перерыва не знаю как у всех, но у меня было все печально, за четыре тура две-три поклевки и нули в графе поймал. Правда за весь предварительный этап в графе "поймал соперник" тоже нули, это просто везение, потому-как были сходы у ребят у подсака. Вообщем, каким-то нереальным образом, оказался в восьмерке и очень хотел проиграть уже в 1/4, потому что приехал посмотреть, как, кто ловит и на что. И шанс такой был, но опять у соперника сход. Я конечно лукавить не буду, но я себе две попытки поймать на резинку специально оставил, на случай финала. Хотя на железо стабильно были поклевки и контакт с рыбой был и сходы были. Вообщем, нацепил червя и взял одну и опять повезло без заглота. Так вот и докатился на полуспущенных до полуфинала. Полуфинал с Вячеславом Фетисовым получился нереальным. Мы с ним на предварительном этапе разошлись миром, а в 1/2 у него и у меня одновременное вываживание, только у Славы сход перед подсаком, но вот что значит опытный боец, пока я свою доставал он успел еще раз забросить и реализовать поклевку. Моя же рыбка закровила и эта уже была вторая. В итоге 1-1 и финал. А в финале на 100% был уверен что выиграет Татьяна, она и в 1/4 и в 1/2 стабильно ловила по 2-3 штуки. И главное, что рыба была активной, а как только финал начался, куда она вся делась, не знаю, за 20 минут один контакт. Ну а на "золотой рыбке" я пошел на свое любимое место на водоеме. Признаюсь честно, желал победу Татьяне, это было бы по спортивному правильнее. Начал ловить на колебло, были поклевки, совсем слабые. Нацепил червяка, были поклевки на паузе, с пол-воды, но все время рыбка приманку отпускала. Решил поменять головку на потяжелее и с первого же заброса на паузе уверенный захват приманки с пол-воды. А потом, форсированное вываживание. Это все от того, что опыта нет вообще никакого. Куда спешил не понятно.
Вообщем, первый выезд на турнир получился со смешанными чувствами . С одной стороны хотел поучиться, а в итоге ничего кроме своего ящика и подсака не увидел. С другой стороны получил огромный опыт. И самое главное, встретился с очень интересными и увлеченными людьми.
Спасибо Алексею Зарубиани, он как-то давал мастер-класс, из которого я услышал такую вот фразу: "Найдешь свою тему - будешь в призах". Моя тема на вчера - зеленое колебло (не важно какого производителя) и белый болл на умирающей проводке.

Спасибо всем.
Изменено: Alex_77rus - 08.07.2018 20:28:26
 
Когда можно будет увидеть итоговый протокол? Спасибо.
 
И кому первому пришла мысль объединить турнир с просмотром футбола. !!!!!! Было просто СУПЕР!!!!!!!! А из-за того, что было не 70 человек, а 20, то получилось как-то совсем по домашнему!!!! Спасибо организаторам!!!!!!!!!
PS: вот и Дашук видео сконстралила.
Изменено: е1849 - 11.07.2018 12:45:01
 
Спасибо всем, кто откликнулся на приглашение принять участие в турнире, идея которого родилась как обычно :) спонтанно . И особенно тем, кто остался и болел ЗА НАШИХ !!!! Серёга Аброськин - ОГОНЬ!!! - как болел!!! Жаль не много не хватило и ему и нашим футболистам удачи в 1/4 финала для победы...
Результаты в соответствующей вкладке...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)