Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2019
 
График рейтинговых Турниров Форелевой Лиги® 2019 года

Весенняя сессия

Рейтинговый этап 1
30-31/03/19 г. - КРХ "Парус"

Рейтинговый этап 2
06-07/04/19 г.-КРХ "Парус"

Рейтинговый этап 3
20-21/04/19 г. - КРХ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 4 (Top Game Cup)
11-12/05/19 г. - КРХ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 5
25/05/19 г. - КРХ "Парус"/КРХ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 6
08/06/19 г. - КРХ "Парус-Север"/ КРХ "Парус"


Осенняя сессия

Рейтинговый этап 7
17-18/08/19 г. - КРХ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 8
31/08-01/09/19 г. - КРХ "Парус-Север"

Отборочный турнир на Кубок Форелевой лиги 2019
14/09/19 г. - 60 участников по Рейтингу Форелевой лиги - КРХ "Парус-Юг"

Кубок Форелевой лиги 2019
05-06/10/19 г. - 20 участников по результатам отборочного турнира 14/09/19 г. КРХ "Парус-Юг"- КРХ "Парус-Север"

Рейтинговый этап 9 (Top Game Cup)
19-20/10/19 г. -

Чемпионат Европы ATLAS
01-03/11/19 г. - Словакия

Рейтинговый этап 10
ноябрь - (по фактической погоде)
 
Ильсур, привет!
А взнос за турнир останется прежний?
 
Ильсур здравствуй! Скажи пожалуйста а мы уже точно будем всю весну изучать водоём в парусе север? Или возможно походу сезона водоемы будут все таки меняться???я конечно понимаю что проблема с водоемами и т.д. ,но может хоть возможно как-то разнообразить проведение турниров на других водоемах???
 
Цитата
Kilia514 написал:
Ильсур здравствуй! Скажи пожалуйста а мы уже точно будем всю весну изучать водоём в парусе север? Или возможно походу сезона водоемы будут все таки меняться???я конечно понимаю что проблема с водоемами и т.д. ,но может хоть возможно как-то разнообразить проведение турниров на других водоемах???
Форелевая лига уверенно превращается в Форелевую лигу Паруса...
 
Цитата
Александер написал:
Ильсур, привет!
А взнос за турнир останется прежний?
да
 
Цитата

Цитата
Ильсур здравствуй! Скажи пожалуйста а мы уже точно будем всю весну изучать водоём в парусе север? Или возможно походу сезона водоемы будут все таки меняться???я конечно понимаю что проблема с водоемами и т.д. ,но может хоть возможно как-то разнообразить проведение турниров на других водоемах???
есть предложения?
 
Рейтинг игроков ФЛ остаётся прежним ?
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата

Цитата
Ильсур здравствуй! Скажи пожалуйста а мы уже точно будем всю весну изучать водоём в парусе север? Или возможно походу сезона водоемы будут все таки меняться???я конечно понимаю что проблема с водоемами и т.д. ,но может хоть возможно как-то разнообразить проведение турниров на других водоемах???
есть предложения?
Если бы были предложения,то я бы озвучил их,но я не занимаюсь организацией соревновании.выше я поинтересовался возможно ли походу сезона разнообразие водоемов???и как вариант хотя бы иногда играть в старом парусе например.???
 
Николай, так у нас и указано 2 водоема... Парус - это на юге, где мы провели практически весь прошлый сезон и новый водоем - Парус-Север.
Будем чередовать.
 
Положение о рейтинге Форелевой Лиги® - остается без изменений.
ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЙТИНГОВЫХ ТУРНИРАХ ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ ПРУДОВОЙ ФОРЕЛИ ПО ПРИНЦИПУ «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ»
ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ® - останется практически без изменений (прошлогодний можно прочитать здесь)
Единственное, несколько скорректируем принципы формирования сборной команды ФЛ для участия во 2-м Кубке Европы АТЛАС, что пройдет 1-3 ноября в Словакии. Будут осенью 2-3 отборочных турнира из числа 40+- лучших по рейтингу на разных водоемах. Постараемся подобрать похожий на словацкий. Буду там нынче в конце недели https://www.facebook.com/events/1169667366528826/ - по традиции сделаю он-лайн трансляцию видео выложу здесь
 
Ильсур, добрый вечер! В графике стоит один день, возможен ли выбор водоема? Хотелось бы поиграть на новом водоеме.
Так как сам живу на юге, то ехать по времени до Паруса и Парус-Севера примерно одинаково.
Изменено: Viktor - 12.03.2019 23:37:33
 
Виктор, всё остаётся в рамках Положения. Если будет регистрироваться на 2 водоема, то всё решит генератор случайных чисел. Как и было.
А на новом водоёме поиграете ещё и не раз...
 
Будем ставить биты генератору святого рандома :)
 
Цитата
Viktor написал:
Ильсур, добрый вечер! В графике стоит один день, возможен ли выбор водоема? Хотелось бы поиграть на новом водоеме.
Так как сам живу на юге, то ехать по времени до Паруса и Парус-Севера примерно одинаково.
да обыграемся на обоих водоёмах!!))) впору переименовывать ФЛ в ФЛП)))
Изменено: Михаил Короткий - 13.03.2019 22:36:07
 
Смотрю в планах возобнавление командника,это уже плюсик.Но вот зачем опять ТопГейм два дня?
 
Вопрос.А меняться водоемами можно будет,впринципе?
Просто Парус юг ,для меня вообще не вариант.
Дорога будет занимать времени больше ,чем сами соревнования.
 
а сколько взнос?
 
Подскажите когда и на каких ресурсах будет открыта регистрация на первый этап и т.д.?
 
Цитата
Shortset написал:
Подскажите когда и на каких ресурсах будет открыта регистрация на первый этап и т.д.?
Думаю как и всегда за неделю будет открыта новая тема на 1 рейтинговый 2019 года и именно там в понедельник в 21:00 будет отрыта регистрация. Новую тему сможете увидеть во вкладке Сезон 2019.
 
Интересно,а водоёмы успеют подготовить к 30
 
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.А меняться водоемами можно будет,впринципе?
Просто Парус юг ,для меня вообще не вариант.
Дорога будет занимать времени больше ,чем сами соревнования.
А ты все так соревнования под себя подстраиваешь? мне на Север ехать так же неудобно как тебе на ЮГ, и многим тоже, но никто не ноет же. Ты же спортсмен, либо принимаешь игру либо идешь....своей дорогой, там где тебе нравицо)
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
не подскажете сколько взнос на участье?
 
про стоимость участие уже отвечал - смотрите ветку. По готовности водоемов - в субботу примем решение.
 
Цитата
sleeper написал:
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.А меняться водоемами можно будет,впринципе?
Просто Парус юг ,для меня вообще не вариант.
Дорога будет занимать времени больше ,чем сами соревнования.
А ты все так соревнования под себя подстраиваешь? мне на Север ехать так же неудобно как тебе на ЮГ, и многим тоже, но никто не ноет же. Ты же спортсмен, либо принимаешь игру либо идешь....своей дорогой, там где тебе нравицо)
Я не ною ,я спрашиваю.Просто в прошлом году ФЛ проводила Турниры в Парусе ЮГ. Я там не участвовал,тк выбешивает долгая дорога.

Сейчас будет рега на два водоема. То есть регишься на непонятно какой пруд.

Поэтому и спрашиваю.Если я (как пример) попаду на ЮГ ,можно ли будет поменяться водоемами, с Вихровым ,Ивановым ,Пупкиным ,которым НЕУДОБНО ехать на Парус СЕВЕР!
Если нельзя ,то я и не буду регистрироваться .Что бы потом не сниматься.

Надеюсь я внятно изложил свою позицию.

Так можно будет меняться водоемами или нет????? Вопрос к Инициативной Группе!
 
Цитата
bond1976 написал:
Цитата
sleeper написал:
Цитата
bond1976 написал:
Вопрос.А меняться водоемами можно будет,впринципе?
Просто Парус юг ,для меня вообще не вариант.
Дорога будет занимать времени больше ,чем сами соревнования.
А ты все так соревнования под себя подстраиваешь? мне на Север ехать так же неудобно как тебе на ЮГ, и многим тоже, но никто не ноет же. Ты же спортсмен, либо принимаешь игру либо идешь....своей дорогой, там где тебе нравицо)
Я не ною ,я спрашиваю.Просто в прошлом году ФЛ проводила Турниры в Парусе ЮГ. Я там не участвовал,тк выбешивает долгая дорога.

Сейчас будет рега на два водоема. То есть регишься на непонятно какой пруд.

Поэтому и спрашиваю.Если я (как пример) попаду на ЮГ ,можно ли будет поменяться водоемами, с Вихровым ,Ивановым ,Пупкиным ,которым НЕУДОБНО ехать на Парус СЕВЕР!
Если нельзя ,то я и не буду регистрироваться .Что бы потом не сниматься.

Надеюсь я внятно изложил свою позицию.

Так можно будет меняться водоемами или нет????? Вопрос к Инициативной Группе!
Мне кажется ты обнаглел, меняться нельзя Бонд, иначе будет бардак. Не готов попадать и играть где тебе удобно, значит не играй. Если я попаду на север и мне придется ехать я поеду. Тебя же не смущает дороги на вдхр где проводят другие соревы в других дисциплинах, так с какого рога тут под тебя должны делать, Регистрируешься, не понравился водоем куда попал, снимаешься с санкциями, делов то. Кстати я что-то не слышал и не видел санкций за снятие, хотя вроде народ снимается достаточно часто, но это уже так лирика.
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)