Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
График Турниров Форелевой Лиги® 2019
 
слышал в воскресенье на 2-ом этапе, что расписание вроде как изменилось и 3-ий этап будет чуть ли не 21-го апреля...хотелось бы от организаторов подтверждения или опровержения.
 
13-14го б . Было б здорово ! Ну это так просто пожелания :)
 
Цитата
Павел Половинко написал:
13-14го б . Было б здорово ! Ну это так просто пожелания
лучше 21 числа)
 
Цитата
tatu написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
13-14го б . Было б здорово ! Ну это так просто пожелания
лучше 21 числа)
разговор был про 20-21 с возможностью фиксирования участия 21-го для тех, кто хочет и в фишпарке 20-го отыграть, и в 3 рейтинговом поучаствовать
 
Тём там отборы 20,на облость чтоль,не помню как правильно.Но многие зарегились туда командами.
 
Цитата
Артем Вартанян написал:

я хотела сказать, что те выходные лучше, чем 13-14)
 
20-21норм да)))
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Тём там отборы 20,на облость чтоль,не помню как правильно.Но многие зарегились туда командами.
Ильсур сказал,что для тех,кто едет на ЧМО и ФПА,можно будет выбрать воскресенье
Изменено: s1mple - 08.04.2019 19:27:48
 
надо даже тем кто не едет выбрать воскресенье, ну так)))вспомнив, что в те года никому не разрешали меняться,а тут мол когда хотите. А то, то такие правила, потом они другие, я то не против, просто выглядит это как-то не очень.
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Может некоторым кто делают ставку лишь на Форелевую Лигу выгодно, чтобы народ в других местах и турнирах выступал, и рейтинг не зарабатывал. Приоритеты то расставлять тоже нужно. Я вот вначале сезона выбрал, что мне важнее и интереснее.
В бога я не верю.Но я прочту десять раз Отче наш и столько же раз Богородицу, чтобы поймать эту рыбу.Я даю обет отправиться на богомолье,если я ее и впрямь поймаю.Даю слово (из повести Э.Хемингуэй Старик и море)
 
Цитата
sleeper написал:
Может некоторым кто делают ставку лишь на Форелевую Лигу выгодно, чтобы народ в других местах и турнирах выступал, и рейтинг не зарабатывал. Приоритеты то расставлять тоже нужно. Я вот вначале сезона выбрал, что мне важнее и интереснее.
на 20-21 дали право выбора,потому что изначально в графике турнир стоял только 11 мая,и люди,соответственно,уже скорректировали свои планы на 20-21
 
Коллеги, прошу обратить внимание на изменения в Графике рейтинговых турниров.
3-й рейтинговый этап в СРБ Парус-Север пройдёт 20-21/04. Посчитали необходимым дать возможность спортсменам Форелевой лиги поправить свое турнирное положение и в "боевой обстановке" протестировать новый водоем. Тем более, что там пройдет весенний турнир Пал и за ним следом 11-12 мая ТОП Гейм.
Ввиду внесения изменений в График, в то время как многие уже распланировали свои уикенды, в качестве исключения, мы предоставим возможность выбора дня участия. ТРЕБОВАНИЕ - только посредством личных сообщений Олегу Мелькеру. (Troutman)
 
Добрый вечер!
Что с командным турниром на 27 апреля? Состоится ли? Когда регистрация?
 
Что с Топом?кому региться завтра?
 
Цитата
ilsour написал:

Отборочный турнир на Кубок Форелевой лиги 2019
14/09/19 г. - 60 участников по Рейтингу Форелевой лиги

Кубок Форелевой лиги 2019
05-06/10/19 г. - 20 участников по результатам отборочного турнира 14/09/19 г.
Как то очень сложно... набирать рейтинг, чтобы пройти на Отборочный турнир, чтобы пройти на Кубок ФЛ...
опять перемудрили имхо...


И опять же, 60 участников по рейтингу - это не значит с 1 по 60 место...
Ильсур, вот ты постоянно твердишь, что рейтинг ФЛ нужен не для ПАЛа, а для Кубка ФЛ, и опять обесцениваешь его в этом отношении. Изначально хотел сделать проходную квоту 20 спортсменов по рейтингу, так и надо было делать - там все достойные, и случайных нет, и стимул, чтобы постоянно участвовать. А сейчас опять в погоне за количеством турниров потеряли ценность Кубка имхо.
 
Разъяснения сделал лично тебе после турнира 17 августа. Повторюсь и здесь, для остальных....
Да, изначально хотелось сделать сразу двухдневный турнир для 20 участников - лучших по рейтингу. Но на замечания участников не из топа таблицы, также активно принимающих участие в формировании призового фонда, возразить было нечего. Справедливость требует дать им возможность побороться за основной трофей нашей лиги. И соответственно, посовещавшись с коллегами, приняли решение сделать отборочный турнир. Именно для первых 60-ти по рейтингу. Именно так. 61-й после 8-го этапа уже не сможет принять участие в отборочном турнире.
Выделил жирным и красным, дабы не было в дальнейшем обид и вопросов. Хотите играть в отборе - участвуйте в турнирах 31.08-01.09. Регламент уже весит.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)