Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
4-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (11-12.05.19 г.) РЫБОМАНИЯ Top Game-2019, Регистрация участников, обсуждение
 
Рогозин Виктор-10-19
 
Курчева Елена-10-19
 
Список регистрации обновлен.

Прошу обратить внимание, что Оргкомитет Форелевой лиги очень близок к решению о совмещении проведения Кубка Форелевой лиги и отбора членов сборной ФЛ на Чемпионат Европы АТЛАС, что пройдет в 1-3 ноября в Словакии, с ОЧЕНЬ ограниченным количеством участников - 20 лучших по рейтингу. Турнир КФЛ предполагается провести в 2 игровых дня на двух водоемах, и дать возможность сыграть каждому с каждым, т.е. 19 туров.
В этой связи, настоятельно рекомендую не "разбазаривать" накопленные рейтинговые очки и приложить усилия для их пополнения, тем более, что ТОП Гейм предоставляет эту шикарную возможность.
 
АТЛАС - это что за зверь?
 
https://www.facebook.com/ATLAS.area.trout.fishing/
 
Sedoy-Круглов Андрей-3-35
Изменено: Sedoy - 09.05.2019 14:31:13
 
Алексей Зурабиани-Зурабиани Алексей-1-21
 
Емельянов Геннадий-10-8
 
. :)
Изменено: Андрей Николаев - 10.05.2019 12:10:03
 
Вартанян Артём - 2 - 16
 
Железкин Алексей - 10 - 11
 
Прошу прощения но вынужден сняться Ясинский Николай
 
Изменено: Андрей Николаев - 10.05.2019 10:06:12
 
Комиссаров Александр-1-4
 
✌️
Изменено: Андрей Николаев - 10.05.2019 10:07:20
 
список участников турнира опубликован
 
Хотел сняться с соревнований по состоянию здоровья, но я не могу такое пропустить и буду биться до последнего) не знаю как это сообщение изменится в ветке но я остаюсь в теме, больно уж очень хочется)
Изменено: Геннадий90 - 10.05.2019 13:38:20
 
С Питера матёрые несколько испугались наверное, да и псковская лига тихушничает... А обещали быть...
 
Составчик что надо!!! PAL Trout - часть вторая!
 
Подскажите пожалуйста, может ли во время тура пятый спиннинг стоять в стойке без катушки? Чтобы если что между турами в перерыве можно было заменить один из комплектов (перевесить катушку)
OnlySpin
 
А протокол за первый день будет ?
 
В Календаре в карточке турнир, вкладка результаты
 
Цитата
ilsour написал:
В Календаре в карточке турнир, вкладка результаты
спасибо
 
Костя,Респект
Only JDM Trout Team
 
Цитата
Вито 585 написал:
Костя,Респект
Да, результаты выложил
http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2019_etap_4­_rybomaniya_top_game/

Отлично потурнирили! Хотя соревновательный марафон немного затянулся) Поздравляю призеров и сочувствующих.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)