Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (30-31.03.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
CTe6a-Бозгалев Алексей-1985
 
Добрый день! Успел?

photonet - Полторанин Сергей - 1976
 
Su1tan - Алекберов Табриз 1989г. Москва, я до этого писал просто без ника писал да и ник был другой на 6 странице под ником tabi.bibi@yandex.ru
Изменено: Su1tan - 27.03.2019 13:19:21
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Виктор Зудин написал:
В среду генерация,в связи с этим хочу задать вопрос.Если попаду на второй день,возможно ли будет поменяться с желающими ловить в воскресенье?это связано с моим теперешним графиком работы,мне не важно какой водоём,и это не огромное желание ловить именно в субботу,яб и в воскресенье половил,но это если бы было через недельку,вот такой вот щас дурацкий график.Каким бы не был ответ,заранее спасибо.
Виктор, приветствую. Уже писал в графике. Повторю.
По веским причинам (работа, учеба, семейные обст. и т.п.) возможно выбрать день. После регистрации и ДО генерации. Потом меняться нельзя. Пишите в ЛИЧКУ причину и пожелания. Пожелания в ветке регистрации учитываться не будут.
Добрый день, Олег.
Писал в личку вопрос по поводу регистрации, но ответа не получил. Прошу проверить, есть ли сообщение и дать ответ.
Спасибо.
 
Цитата
Popmart написал:
Цитата
Добрый день, Олег.
Писал в личку вопрос по поводу регистрации, но ответа не получил. Прошу проверить, есть ли сообщение и дать ответ.
Спасибо.
Добрый день! Пожелания в личку получаю, отвечать на каждое пожелание возможности нет. Учту все в списке регистрации.
 
Олег, также написал пожелание в личку. Буду надеяться что мое пожелание будет учтено в списке регистрации.
 
109Miracle88Небелас Евгений1987
Прошу снять с регистрации, на работе не вовремя командировка образовалась.
 
Список обновил http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic113/message13939/#message13939
 
Если можно я бы хотел в субботу ,,Алекберов Табриз’’
Изменено: Su1tan - 27.03.2019 16:00:32
 
В личке у меня 2 сообщения каким то образом без автора
Цитата
26.03.2019 17:28:12 в субботу работа,можно на воскресенье!!
Цитата
26.03.2019 17:22:23 Олег привет,в субботу могут вызвать на работу,не хочу рисковать,можно ли меня сразу на воскресенье!
Авторов или автора прошу отозваться :)
 
M_Kalinin-Калинин Михаил-1975
 
Олег, прошу зарегистрировать на воскресенье, в субботу работаю.
 
AlexWalex - Виноградов Алексей - 1970
Если войду в список, желательно на воскресенье.
Изменено: AlexWalex - 27.03.2019 16:57:22
 
Д
Изменено: Kilia514 - 27.03.2019 18:42:21
 
Цитата
Troutman написал:
В личке у меня 2 сообщения каким то образом без автора
Цитата
26.03.2019 17:28:12 в субботу работа,можно на воскресенье!!
Цитата
26.03.2019 17:22:23 Олег привет,в субботу могут вызвать на работу,не хочу рисковать,можно ли меня сразу на воскресенье!
Авторов или автора прошу отозваться
Это я,Foma-Фомин Сергей-1990 в субботу уже точно работа,ТАК,что ВОСКРЕСЕНЬЕ,спасибо!!!
 
Цитата
Troutman написал:
В личке у меня 2 сообщения каким то образом без автора
Баг,даже аккаунт слетел!!!!!
 
Олег, поправь плиз мой год рождения 1969 нынче мне будет 50...
 
Регистрация окончена.

Список зарегестрированных http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic113/message13939/#message13939

Все обмены, переходы закрыты. Сняться с регистрации безболезненно можно до 22.00 четверга :)
 
Цитата
Troutman написал:
Регистрация окончена.

Список зарегестрированных http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic113/message13939/#message13939

Все обмены, переходы закрыты. Сняться с регистрации безболезненно можно до 22.00 четверга
обидно(спрашивал первый, в личку писал, как просили, а всё равно попал на субботу...снимаюсь....Короткий Михаил
всем удачи)
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Troutman написал:
Регистрация окончена.

Список зарегестрированных http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic113/message13939/#message13939

Все обмены, переходы закрыты. Сняться с регистрации безболезненно можно до 22.00 четверга
обидно(спрашивал первый, в личку писал, как просили, а всё равно попал на субботу...снимаюсь....Короткий Михаил
всем удачи)
У меня та же проблема, но наоборот. Может быть меня поменяете с Михаилом? В воскресенье совсем не удобно, хочу в субботу! Да, знаю, Олег писал, что можно заранее попроситься на удобный день, при наличии уважительных причин (работа, болезнь и т.д.), но что делать, если таких причин нет, а врать я не хочу и не буду. Хочется верить, что все, кто попросились, действительно имели такие причины) Если поменяться не получится, то меня тоже снимайте. Никаких претензий к организаторам у меня нет. Просто, очень хотелось потурнирить, но видно не судьба...
Просьба к "Тролям": не учите меня жить! Регался, потому, что хотел играть в субботу и надеялся попасть на субботу. Ничего не нарушаю (сняться можно до 22:00 четверга). Всем НХНЧ!!!
Fortuna
 
прошу снять с сорев Vitaliano-козлов виталий-1986
либо поменять с кем то на вскр. работаю в субботу увы.
спасибо за понимание.
 
Цитата
Vitaliano написал:
прошу снять с сорев Vitaliano-козлов виталий-1986
либо поменять с кем то на вскр. работаю в субботу увы.
спасибо за понимание.
Я бы с удовольствием поменялся, если организаторы непротив
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
Цитата
Troutman написал:
Регистрация окончена.

Список зарегестрированных http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic113/message13939/#message13939

Все обмены, переходы закрыты. Сняться с регистрации безболезненно можно до 22.00 четверга
обидно(спрашивал первый, в личку писал, как просили, а всё равно попал на субботу...снимаюсь....Короткий Михаил
всем удачи)
Михаил, извините реально помню спрашивали. Где то потерял :(. Завтра произведу обмены.
 
Если возможно махнулся бы тоже на субботу с кем-нибудь!!!
Изменено: Dimul'ka - 27.03.2019 23:58:09
 
Список регистрации с обменом обновил. http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic113/message13939/#message13939
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)