Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Командный турнир Форелевой лиги® 06.07.19, Регистрация участников, обсуждение
 
Всем Привет!
Прошу снять с соревнований,семейные обстоятельства!
Only JDM Trout Team
 
Ок коллеги... завтра по факту что-то и придумаем... Единственно, просьба не опаздывать. Начало игры в 8.00, приезжайте не позднее 7.15.
Ручки и карандаши. Завтра всем красивой игры.
 
Прошу прощения, не смогу приехать по семейным обстоятельствам!
 
Здравствуйте други!
Вышло так, что в очередной раз приехав со своей любимой на замечательный Парус-Север, мы попали на соревнования ФЛ.
Ну думаю попали и попали, посмотрим как профессионалы работают. Разложили снасти, навязали поводки - идет Сан-Саныч, странно так идет целеустремленно видно к нам, я даже расстроился заранее. Ан нет расстраиваться не пришлось! В виду отсутствия части команд а также благодаря прекрасному расположению организаторов соревнований и администрации клуба позвали нас п о у ч а с т в о в а т ь .
Такого фарта я не ожидал, руки начали слегка подрагивать, а с учетом того что у нас на двоих был один подсак и релизер, а также нулевое количество корцанг, стало не понятно где искать недостающее.
И снова везение - Савостьянов Вадим выдал нам подсак с корцангом - золотой человек, а Сан-Саныч еще один инструмент - просто ка-а-аеф, играть будем.
Кое-как уговорил любимую поучаствовать, заверив что другого раза не представится, уговорил.
После первого тура и ничьей 2-2 испытав два прединсультных состояния стало понятно что из 6 команд занять 4 место будет весьма неплохо, третье - просто феерия моего мастерства. А также что две палки на двоих в принципе о-очень мало и надо минимум три на каждого.
Второй тур принес неожиданную победу, предынсультное состояние превратилось в конвульсии, курить и менять блесны стало практически невозможно, а ловил я только на блесны и воблеры, решив что резиной будет управляться моя благоверная.
В третьем туре играл с командой Парус и тут уж даже и надежды нет, ибо даже ничья с победителем пал-траута Алексеем Зурабиани, была мало возможна. Алексей чудесный человек, приношу ему персонально огромную благодарность, ибо в его присутствии клюет.
Так вот в конвульсиях и исступленьи добрались мы до финала, перед которым состоялся подсчет очков и выяснилось что среди всех команд очков набрала больше всего наша - воу!
Финала почти не помню, хоть и рыбы поймано не было, но нервы почти потушили сознание, жаль что по очкам, а не в честной схватке, но чудом и уменьем победить удалось.
Всем Огромное спасибо, было просто прекрасно играть с Вами!
Выражаю огромную благодарность Администрации клуба за теплый прием, вкусный обед, и за возможность так играть.
Кубок, медали и воспоминания о турнире останутся с нами навсегда!
Изменено: Barboskin - 12.07.2019 12:44:46
 
Сильно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)