Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
8-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (31.08-01.09.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Вот балаган развели ....
Fortuna
 
Цитата
Troutman написал:
Списки обновлены http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic125/message15255/#message15255
спасибо что отреагировали,но к сожалению уже принять участие не смогу,так как появились другие договоренности,chilavert-Левченко Валерий
 
Михалыч БМ Филипчик Александр 1962 на воскресенье
 
Очень извиняюсь, но завтра не смогу присутствовать. Прошу снять с участия.
 
Форс-мажор ! Очень жаль ,но не получается принять участие. Прошу снять с регистрации.
Yris-Широков Юрий
Извиняюсь !
 
До сих пор пока не знаю.... смогу ли. Как ночь пройдет. Заранее извиняюсь. Ну очень хочется.
 
Приношу извинения, но не смогу завтра принять участие в соревнованиях, вызвали на работу. Прошу снять с регистрации.
 
Прошу снять с регистрации по чрезвычайным обстоятельствам.
Приношу массу извинений! Alexander7 - Вальчихин Александр.
 
рыбалка-то будет? где пост про "ручки и карандаши"?
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
рыбалка-то будет? где пост про "ручки и карандаши"?
поддерживаю ;)
 
В новостях показали, что выпустили зачётную форел 600 кг по 500 гр ;)
 
Завтра и послезавтра всем красивой и честной игры.
И, по вашим просьбам, напоминаю про ручки и карандаши.
Приветы из Казани.
 
Кто сможет завтра подкинуть?
Юго-западный округ (Академический район)
 
Всем доброго дня, как сегодня все прошло? Как рыба?
НХНЧ
 
Максим Пиванов-Пиванов Максим-1998
Не смогу принять участие, срочное вызвали на работу.
Извиняюсь
 
Сегодня было порево-жорево, в лучших традициях последних турниров в Парусе, за что выражаю огромную благодарность Лехе Зурабиани. Клевало стабильно по водоему на протяжении всех 8ми туров. Проходной балл был сегодня 18, выводы делайте сами...


ПС. Есть вариант завтра поиграть? Я бы с удовольствием скатался, даже вне зачета ))
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Сегодня было порево-жорево, в лучших традициях последних турниров в Парусе, за что выражаю огромную благодарность Лехе Зурабиани. Клевало стабильно по водоему на протяжении всех 8ми туров. Проходной балл был сегодня 18, выводы делайте сами...


ПС. Есть вариант завтра поиграть? Я бы с удовольствием скатался, даже вне зачета ))
Что сегодня работало лучше всего?
НХНЧ
 
Это нюансы, экспериментируйте и будет вам счастье. Палить темы не буду, но лучше работала резина :D
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Это нюансы, экспериментируйте и будет вам счастье. Палить темы не буду, но лучше работала резина
Только это и хотел узнать) Спасибо!
НХНЧ
 
Цитата
UncleDrew написал:
Это нюансы, экспериментируйте и будет вам счастье. Палить темы не буду, но лучше работала резина :D
Ну ну :)))))
Изменено: Labr - 31.08.2019 21:33:21
Поймал - Отруби!
 
Добрый день!

"Регистрация на участие в Этапе Рейтинговых Турниров открывается в 21:00 в понедельник 26/08 (время сайта www.trout-league.ru) и заканчивается в среду 28/08 в 21:00"

а нереально попасть в воскресение? ну вдруг...
 
Цитата
UncleDrew написал:
Это нюансы, экспериментируйте и будет вам счастье. Палить темы не буду, но лучше работала резина
Да что там тему то палить, все и так в теме...
Почти у каждого в стойке так или иначе что то от ТЗ :D.
Голова любая... Цвет из стандартных :D .
 
По поводу субботнего турнира.
С погодой то ли повезло, то ли нет... Но туман и тучи ввели все таки свои коррективы. Расчет был на солнечную погоду... Как только облака рассеялись, все встало на свои места...
В первых турах счета были хорошие, рыба отзывалась и на резину и на железо прекрасно. В моих руках железо работало до последних туров, а это очень хорошо характеризует зарыбление!
Как уже повелось - хорошей традицией стала прекрасная плотность рыбы в Парусе на соревнованиях. Алексею Зарубиани спасибо за хорошую традицию!
Рыба бодрая, не дает спуску рыболову, так и норовит слететь с крючка у самого подсака :).
Так что очередной турнир завершился, заряд бодрости получен, рыбы можно было сегодня поймать и больше 16 хвостов, но в карточке моей красутеся именно такая цифра :).
 
Фотки есть у кого ?
 
Общие планы... не знаю. Видео с твоим полуфиналом - у Ильи Чекмарева.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2)