Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Командный турнир Форелевой лиги® 07.09.19 г., Регистрация участников, обсуждение
 
В субботу на замечательном водоеме Парус Север проходил командный турнир Форелевой Лиги:
Еще при регистрации началось неожиданное, я в виду отсутствия команды начал лихорадочно искать с кем бы мне поиграть и надеялся найти на форуме человека, которому тоже нужна команда, и естественно он сразу нашелся, им оказался Денис - Gansteroid, до соревнований мы с ним не виделись и знакомы не были.
Ну думаю прекрасно сокомандник найден, надо придумывать название команды, так-как могла победить любая команда - так и решено было назваться.
Неделю настраивался на победу и готовил снасти, думал что сокомандник может ловить плохо - придется тянуть мне, накрутил себя к турниру по полной, до мондража и дрожи в руках.
Однако Денис оказался не только прекрасным рыболовом, но и изрядно фартовым товарищем: буквально в первом туре на отсчете последних 10 секунд он берет рыбу и ровно на счет один - заводит ее в подсак! Тогда я подумал что было бы круто если бы он так все игру играл - и таки да! в большинстве туров он брал рыбу не только на последней минуте, но и буквально на последней секунде - ай молодца!
Отыграв 5 туров на 6 мы попадаем играть с командой "Парус", а это на минуточку два победителя предыдущих турниров на данном водоеме, ну думаю попали... Ан нет, не смотря на то что я забагрил рыбу и долго возил ее по водоему, не смотря на нервы и дрожь в руках, нам удалось обыграть не только эту команду, но и вообще всех с кем играли ни разу не проиграв.
В финал с нами вышла команда only jdm, а там на был все нами уважаемый Киладзе Отар - гроза форели, и финал вышел фейеричный, отыграв с соперником на счет 3-2 в свою пользу, упустив рыбу буквально из подсака, я надеялся что даже если Дениса и догонят, то его дикий фарт сегодня позволит ему на последний секундах вытащить победную рыбу.
Однако все сложилось иначе, соперники догнали нас и вышли в ничью, было принято решение играть до золотой рыбки всеми участниками команды, мы с Отаром едва успели сделать по 1-2 заброса как наши сокомандники _одновременно_ подсекли по рыбе, и тут конечно Денискин фарт, уменье, затянутый фрикцион, блесенка закрашенная маркером, и быстрейшая реакция сделали свое дело, буквально за 1-2 секунды он заводит ее в подсак и победа наша!
Всю игру ловили я на руньку и резину, а Денис на тот самый закрашенный пал и резину.
Выражаю огромную благодарность Администрации водоема за прекрасно подготовленный плацдарм и море форели, Форелевой Лиги за организацию и возможность участвовать.
Всем спортсменам и рыболовам за великолепную игру.

Вот видео, но оно немного с матом уберите детей от экрана, записал почти все.
Изменено: Barboskin - 09.09.2019 10:52:48
 
Результаты опубликованы (вкладка Результаты)
 
товарищ Бонд!! а мы таки порвали Бурцева и Вялушкина!!))))) даже поймав в два раза меньше рыб))) мы-оптимальны!))
Изменено: Михаил Короткий - 09.09.2019 21:31:01
 
В следующий раз будем принципиально ловить даже тогда, когда шансов выйти в тройку нет...
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
В следующий раз будем принципиально ловить даже тогда, когда шансов выйти в тройку нет...
и это верный ответ!!)))
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
товарищ Бонд!! а мы таки порвали Бурцева и Вялушкина!!))))) даже поймав в два раза меньше рыб))) мы-оптимальны!))
Ничего особенного!Они -пока слабоваты !!!Пусть тренируются!!!)))
Молодые мальчЕнки ,но перспективные!!!)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)