Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
1-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (30-31.03.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
zaRRubin-Зарубин Дмитрий-1985
 
Владимир Сердюк-Сердюк Владимир-1981
Изменено: Владимир Сердюк - 26.03.2019 10:22:37
 
Klop - Жуковский Дмитрий - 1987
 
Андрей Марков-Марков Андрей-1961
 
Mihail_am-Мангилёв Михаил-1982
 
Александр Комиссаров-1973
 
Цитата
Александр Комиссаров написал:
Александр Комиссаров-1973
Александр Комиссаров-Комиссаров Алексанндр-1973
Как-то так)
 
Александр Комиссаров-Комиссаров Александр-1973
 
Предварительный список регистрации опубликован
http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic113/message13939/#message13939
 
ИВАН-Савельев Иван-1975-Team Redbug
 
lumbus- Любавин Александр-1987
 
Su1tan - Алекберов Табриз 1989г. Москва
Изменено: Su1tan - 27.03.2019 09:41:31
 
Виктор Рогозин-Рогозин Виктор-1983-РК Химки
 
TroutcatcheR-Мантров Василий-2003
 
Цитата
Troutman написал:
Предварительный список регистрации опубликован
http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic113/message13939/#message13939
Судя по всему два дня будет, можно ли меня сразу на воскресенье!? Заранее спасибо!
 
В среду генерация,в связи с этим хочу задать вопрос.Если попаду на второй день,возможно ли будет поменяться с желающими ловить в воскресенье?это связано с моим теперешним графиком работы,мне не важно какой водоём,и это не огромное желание ловить именно в субботу,яб и в воскресенье половил,но это если бы было через недельку,вот такой вот щас дурацкий график.Каким бы не был ответ,заранее спасибо.
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
В среду генерация,в связи с этим хочу задать вопрос.Если попаду на второй день,возможно ли будет поменяться с желающими ловить в воскресенье?это связано с моим теперешним графиком работы,мне не важно какой водоём,и это не огромное желание ловить именно в субботу,яб и в воскресенье половил,но это если бы было через недельку,вот такой вот щас дурацкий график.Каким бы не был ответ,заранее спасибо.
Виктор, мне как раз надо в воскресенье, ибо в субботу работаю) готов меняться сразу!
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
В среду генерация,в связи с этим хочу задать вопрос.Если попаду на второй день,возможно ли будет поменяться с желающими ловить в воскресенье?это связано с моим теперешним графиком работы,мне не важно какой водоём,и это не огромное желание ловить именно в субботу,яб и в воскресенье половил,но это если бы было через недельку,вот такой вот щас дурацкий график.Каким бы не был ответ,заранее спасибо.
Виктор, приветствую. Уже писал в графике. Повторю.
По веским причинам (работа, учеба, семейные обст. и т.п.) возможно выбрать день. После регистрации и ДО генерации. Потом меняться нельзя. Пишите в ЛИЧКУ причину и пожелания. Пожелания в ветке регистрации учитываться не будут.
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата Виктор Зудин написал:
В среду генерация,в связи с этим хочу задать вопрос.Если попаду на второй день,возможно ли будет поменяться с желающими ловить в воскресенье?это связано с моим теперешним графиком работы,мне не важно какой водоём,и это не огромное желание ловить именно в субботу,яб и в воскресенье половил,но это если бы было через недельку,вот такой вот щас дурацкий график.Каким бы не был ответ,заранее спасибо.Виктор, приветствую. Уже писал в графике. Повторю.
По веским причинам (работа, учеба, семейные обст. и т.п.) возможно выбрать день. После регистрации и ДО генерации. Потом меняться нельзя. Пишите в ЛИЧКУ причину и пожелания. Пожелания в ветке регистрации учитываться не будут.
ну извините,из за такой работы сайта пропустил,виноват,исправлюсь.
 
Анастасия Sергеевна-Тихонова Анастасия-2006
Изменено: Анастасия Sергеевна - 26.03.2019 17:00:33
 
Цитата
UncleDrew написал:
UncleDrew-Бурцев Андрей-1986-СВАО
Ой кто это тут у нас?))))))))))))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
Олег проверь список,у тебя Михаил Короткий под 17 и 84 номером,если конечно это не полные тёзки рождённые в один год.
 
alex160172 - Куткин Александр - 1972
Изменено: alex160172 - 26.03.2019 21:31:25
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
UncleDrew написал:
UncleDrew-Бурцев Андрей-1986-СВАО
Ой кто это тут у нас?))))))))))))))))))))))
Это чтобы ты не расслаблялся ;)
Fortuna
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
Олег проверь список,у тебя Михаил Короткий под 17 и 84 номером,если конечно это не полные тёзки рождённые в один год.
я сначала неправильно написал((перепутал , что впереди, имя или фамилия, потом, на всякий случай исправился) прошу понять и простить)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)