Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
2-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (06-07.03.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
40in написал:
Цитата
Shortset написал:
ShortSet-Митрофанов Денис-1984 прошу снять с соревнований данного этапа, возникли неотложные обстоятельства. Спасибо.
Ну как так то? Хотел еще разок с тобой зарубиться, приятно с тобой играть. Видимо не судьба...
взаимно! Но все еще впереди, еще обязательно сыграем ;)
 
ДВЗ, коллеги. Напоминаю про РУЧКИ и КАРАНДАШИ

Всем красивой и честной игры.
 
Турнир сегодня вышел супер!
Спасибо Парусу и ФЛ за такую возможность!
Рыба ловилась очень хорошо. Бойкая, активная, прекрасно реагировала на приманки :)
Наловился от души, несмотря на то, что клев к последним турам немного стих.
Финал был захватывающий! И держал в напряжении болельщиков и рыболовов до последних секунд!
Изменено: Viktor - 06.04.2019 17:52:52
 
P.S. Хотел бы добавить , в турнире приняли участие 61 человек , и немного не понравился один момент . Когда человек снялся с соревнований после отведённого времени,для этого , объяснив неотложными делами , которые как оказались участие в другом турнире !Форелевая Лига, когда введут наказание за нарушение дисциплины и правил регистрации ?
отчет полный тут https://www.facebook.com/100012675935202/posts/662757147490144?sfns=mo
Изменено: Павел Половинко - 07.04.2019 11:29:27
 
...
Изменено: Павел Половинко - 07.04.2019 11:30:23
 
..
Изменено: Павел Половинко - 07.04.2019 11:31:00
 
Цитата
Павел Половинко написал:
P.S. Хотел бы добавить , в турнире приняли участие 61 человек , и немного не понравился один момент . Когда человек снялся с соревнований после отведённого времени,для этого , объяснив неотложными делами , которые как оказались участие в другом турнире !Форелевая Лига, когда введут наказание за нарушение дисциплины и правил регистрации ?
отчет полный тут https://www.facebook.com/100012675935202/posts/662757147490144?sfns=mo
Павел, неужели все так плохо у Вас, что Вы так пристально следите за всеми и пытаетесь свои неудачи оправдать чем угодно?! Я волен выбирать все что мне угодно, у нас пока еще есть свободы и Вас это никак не касается... извиняюсь перед всеми другими участниками и организаторами если моё отсутствие было решающим. В последствии обещаю делать выбор более обдуманно и без веских причин не сниматься. Всем хорошего дня и честной борьбы!
P.S. меня очень смущает то, как здесь принято себя вести некоторым спортсменам.... прессовать новичков и т.д.
 
Цитата
Shortset написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
P.S. Хотел бы добавить , в турнире приняли участие 61 человек , и немного не понравился один момент . Когда человек снялся с соревнований после отведённого времени,для этого , объяснив неотложными делами , которые как оказались участие в другом турнире !Форелевая Лига, когда введут наказание за нарушение дисциплины и правил регистрации ?
отчет полный тут https://www.facebook.com/100012675935202/posts/662757147490144?sfns=mo
Павел, неужели все так плохо у Вас, что Вы так пристально следите за всеми и пытаетесь свои неудачи оправдать чем угодно?! Я волен выбирать все что мне угодно, у нас пока еще есть свободы и Вас это никак не касается... извиняюсь перед всеми другими участниками и организаторами если моё отсутствие было решающим. В последствии обещаю делать выбор более обдуманно и без веских причин не сниматься. Всем хорошего дня и честной борьбы!
P.S. меня очень смущает то, как здесь принято себя вести некоторым спортсменам.... прессовать новичков и т.д.
А где вы увидели прессинг ? Просто есть правила, подавая заявку на участие вы предварительно знакомитесь с регламентом и даёте согласие на его выполнение.
 
Цитата
Павел Половинко написал:
Цитата
Shortset написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
P.S. Хотел бы добавить , в турнире приняли участие 61 человек , и немного не понравился один момент . Когда человек снялся с соревнований после отведённого времени,для этого , объяснив неотложными делами , которые как оказались участие в другом турнире !Форелевая Лига, когда введут наказание за нарушение дисциплины и правил регистрации ?
отчет полный тут https://www.facebook.com/100012675935202/posts/662757147490144?sfns=mo
Павел, неужели все так плохо у Вас, что Вы так пристально следите за всеми и пытаетесь свои неудачи оправдать чем угодно?! Я волен выбирать все что мне угодно, у нас пока еще есть свободы и Вас это никак не касается... извиняюсь перед всеми другими участниками и организаторами если моё отсутствие было решающим. В последствии обещаю делать выбор более обдуманно и без веских причин не сниматься. Всем хорошего дня и честной борьбы!
P.S. меня очень смущает то, как здесь принято себя вести некоторым спортсменам.... прессовать новичков и т.д.
А где вы увидели прессинг ? Просто есть правила, подавая заявку на участие вы предварительно знакомитесь с регламентом и даёте согласие на его выполнение.
прямо на соревнованиях. Как там принято называть новичков: лохобаны, краснощекие и т.д. Зажимать соперника в секторе, перекидывать, перехлестывать на вываживании... приятного мало! Но это исключительно мое мнение и касается нескольких отдельных личностей. Ни в коем случае не пытаюсь в чем-то обвинить организаторов и другиз более достойных зрелых участников.
а правила да, я нарушил, пошу понять и простить.
 
Цитата
Shortset написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
Цитата
Shortset написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
P.S. Хотел бы добавить , в турнире приняли участие 61 человек , и немного не понравился один момент . Когда человек снялся с соревнований после отведённого времени,для этого , объяснив неотложными делами , которые как оказались участие в другом турнире !Форелевая Лига, когда введут наказание за нарушение дисциплины и правил регистрации ?
отчет полный тут https://www.facebook.com/100012675935202/posts/662757147490144?sfns=mo
Павел, неужели все так плохо у Вас, что Вы так пристально следите за всеми и пытаетесь свои неудачи оправдать чем угодно?! Я волен выбирать все что мне угодно, у нас пока еще есть свободы и Вас это никак не касается... извиняюсь перед всеми другими участниками и организаторами если моё отсутствие было решающим. В последствии обещаю делать выбор более обдуманно и без веских причин не сниматься. Всем хорошего дня и честной борьбы!
P.S. меня очень смущает то, как здесь принято себя вести некоторым спортсменам.... прессовать новичков и т.д.
А где вы увидели прессинг ? Просто есть правила, подавая заявку на участие вы предварительно знакомитесь с регламентом и даёте согласие на его выполнение.
прямо на соревнованиях. Как там принято называть новичков: лохобаны, краснощекие и т.д. Зажимать соперника в секторе, перекидывать, перехлестывать на вываживании... приятного мало! Но это исключительно мое мнение и касается нескольких отдельных личностей. Ни в коем случае не пытаюсь в чем-то обвинить организаторов и другиз более достойных зрелых участников.
а правила да, я нарушил, пошу понять и простить.
Когда такое происходит в туре это называется не спортивное поведение ,и регламентом наказания тоже прописаны
 
Всем, доброго дня!

Вчера, в субботу, уезжая с турнира потерял 2 подсака в чехле защитного цвета - похоже забыл на багажнике сверху. Возможно кто ехал следом нашёл. Буду признателен тому кто вернёт.
Изменено: tyrist77 - 07.04.2019 16:45:26
 
Цитата
Shortset написал:
Цитата
Павел Половинко написал:
P.S. Хотел бы добавить , в турнире приняли участие 61 человек , и немного не понравился один момент . Когда человек снялся с соревнований после отведённого времени,для этого , объяснив неотложными делами , которые как оказались участие в другом турнире !Форелевая Лига, когда введут наказание за нарушение дисциплины и правил регистрации ?
отчет полный тут https://www.facebook.com/100012675935202/posts/662757147490144?sfns=mo
Павел, неужели все так плохо у Вас, что Вы так пристально следите за всеми и пытаетесь свои неудачи оправдать чем угодно?! Я волен выбирать все что мне угодно, у нас пока еще есть свободы и Вас это никак не касается... извиняюсь перед всеми другими участниками и организаторами если моё отсутствие было решающим. В последствии обещаю делать выбор более обдуманно и без веских причин не сниматься. Всем хорошего дня и честной борьбы!
P.S. меня очень смущает то, как здесь принято себя вести некоторым спортсменам.... прессовать новичков и т.д.
5.12. Допускается отказ от участия в турнире в срок до 22:00 четверга без штрафных санкций. Замена выбывающего участника производится из Резервного списка участников по порядку регистрации.

Участие в параллельном турнире не является "неотложным обстоятельством", Павел указал на нарушение регламента, а не прессовал новичка. Надо в будущем принимать решение о выборе турнира в понедельник, а не вечером в пятницу - вот и весь разговор.
 
Сегодня (07.04.19) делал фотографии турнира. Именно воскресного турнира))) Если кому то интересно-отправлю по почте архивом (весит 136 МБ). Пишите на адрес ecr02@mail.ru.
Изменено: karmann - 07.04.2019 20:24:27
 
А за какой день турнира фото ?
medicina.med@bk.ru
Изменено: Павел Половинко - 07.04.2019 18:42:46
 
Цитата
karmann написал:
Сегодня делал фотографии турнира. Если кому то интересно-отправлю по почте архивом (весит 136 МБ). Пишите на адрес ecr02@mail.ru .
american_idiot_8@mail.ru заранее спасибо)
 
Цитата
karmann написал:
Сегодня делал фотографии турнира. Если кому то интересно-отправлю по почте архивом (весит 136 МБ). Пишите на адрес ecr02@mail.ru .
smol251085@rambler.ru
 
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/sportivno-rybolovnaja-baza-parus.305472/post-11775005
не было там котла.
и счет был после 10 минут 6-2...
и сход у меня был на резину точно один...
ловля на блесны всегда более темповая.
 
Интриги,скандалы,расследования.Кто скрывается под маской новичка?ведь на другом турнире он занял призовое место.А как бы могло сложиться,играй он на турнире ФЛ.
Паш ну хорошь уже.Есть орг комитет,думаю разберуться кое как и накажут кого попало,шутка такая.Думаю отсутствие этого игрока не сильно повлиял на твой результат.
 
Результаты второго рейтингового турнира ФЛ 06.04.19 вкладка результат http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2019_etap_2­_06_04_19/
 
Результаты второго рейтингового турнира ФЛ 07.04.19 вкладка результат http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2019_etap_2­_07_04_19/
 
Цитата
Troutman написал:
Результаты второго рейтингового турнира ФЛ 07.04.19 вкладка результат http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2019_etap_2­ ­_07_04_19/
спасибо за оперативный подсчёт
 
Цитата
tatu написал:
Цитата
Troutman написал:
Результаты второго рейтингового турнира ФЛ 07.04.19 вкладка результат http://trout-league.ru/event/reytingovyy_turnir_forelevoy_ligi_sezon_2019_etap_2­ ­ ­_07_04_19/
спасибо за оперативный подсчёт
Присоединяюсь. Олег молодец. Спасибо.
 
Спасибо , за скорость )
 
Спасибо
 
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)