Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
8-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (31.08-01.09.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Прошу зарегистрировать:

Mikle1304-Семенюшкин Михаил Юрьевич-1986-Одинцово
 
AlexWalex Виноградов Алексей Александрович 1970
Прошу снять с регистрации. Спасибо.
 
Списки регистрации опубликованы
http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic125/message15255/#message15255
 
Добрый вечер всем.нету желающих поменяться со мной:мне выпало на воскресенье,а мне бы хотелось в субботу.может кто согласится?
 
Добрый вечер всем! Есть ли желающие поменяться со мной, мне выпало на воскресенье, а хотелось бы в субботу, так как 1 сентября поехать на турнир никак не получится из-за подготовки к школе. Может кто согласится?
Изменено: Гордей Вербий - 28.08.2019 21:59:09
 
Ребят, вы точно хотите в субботу? Опасные там парни собрались... 8)
Fortuna
 
Первого сентября поведу ребёнка в школу, есть желающие поменяться с воскресенья на субботу? Только в субботу смогу, к сожалению.
 
Цитата
UncleDrew написал:
Ребят, вы точно хотите в субботу? Опасные там парни собрались...
Посмотрел списки :o
 
Если есть у кого желание поменяться на субботу, был бы признателен, в воскресенье не сможет отвезти Папа.
 
могу забрать пару "безлошадных" человек с Красногорска, Тушино, Митино и Химок в вск...
 
Кто хочет поменяться? А то мне 1 не со всем удобно.
 
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ, НЕТ ЛИ КОГО КТО ПЕРВОГО ЕДЕТ СО СТОРОНЫ ПОДОЛЬСКА И С КЕМ МОЖНО ДОЕХАТЬ?
НХНЧ
 
Цитата
UncleDrew написал:
Ребят, вы точно хотите в субботу? Опасные там парни собрались...
Вот обидненько было :D
 
Поменяйтесь кто со мной, а? ну прям в первый раз в первый класс и линейка на воскресенье. Ну вот прям не ожидал, честно.
 
Готов поменяться с субботы на воскресенье. 905608916ноль
 
Цитата
ortho написал:
Готов поменяться с субботы на воскресенье. 905608916ноль
Можно я с вами поменяюсь?
 
обменялись? а то безусловно готов на субботу
 
Цитата
Владимир Долгушин написал:
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ, НЕТ ЛИ КОГО КТО ПЕРВОГО ЕДЕТ СО СТОРОНЫ ПОДОЛЬСКА И С КЕМ МОЖНО ДОЕХАТЬ?
Владимир, поеду первого мимо Щербинки. Если интересно пишите в личку
 
Готов к замене на воскресенье, к субботе могу не успеть с Питера добраться... 890623350365
 
Цитата
Сергей Аброськин написал:
Готов к замене на воскресенье, к субботе могу не успеть с Питера добраться... 890623350365
посмотрел списки и испугался, так и скажи ))))
 
Цитата
Сергей Аброськин написал:
Готов к замене на воскресенье, к субботе могу не успеть с Питера добраться... 890623350365
Готов к замене на субботу....
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Сергей Аброськин написал:
Готов к замене на воскресенье, к субботе могу не успеть с Питера добраться... 890623350365
посмотрел списки и испугался, так и скажи ))))
А что там в списках, топовые спортсмены нашей страны? Это очень хорошо, если успею приехать в субботу, обязательно посмотрю на эту зарубу.
 
Цитата
gangsterfishing написал:
Цитата
Сергей Аброськин написал:
Готов к замене на воскресенье, к субботе могу не успеть с Питера добраться... 890623350365
Готов к замене на субботу....
Прошу произвести замену
Gangsterfishing-Солодов Владимир-1982-Лыткарино - играет в субботу, был на воскресенье
Сергей Аброськин-Аброськин Сергей-1976 - играет в воскресенье, был на субботу
 
не проходите мимо, Господа. Кому не совсем удобно играть в воскресенье с радостью обменяюсь на субботу, ну чеснослово, не могу не пойти на первую линейку ребенка... Рогач Денис, пока на воскресенье, а могу только на субботу
 
Всё ещё ищу замену на субботу, в воскресенье играть не смогу(( телефон: 8903109966пять
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)