Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отборочный Турнир на "КУБОК ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ®-2019", Регистрация участников, обсуждение
 
Коллеги приветствую! Есть ли у кого возможность где либо подобрать на 14 число, бензином не обижу) в личку если что. Спасибо.
 
Прошу снять с регистрации kilia514-Вялушкин Николай-1977
 
Прошу снять с регистрации
Жамалетдинов Кирилл 11
 
Прошу снять с регистрации. Не успеваю вернуться к турниру. Поддерживаю всех участников. Четвертаков Михаил-Михаил Четвертаков -1967
 
Прошу снять с регистрации. Курчева Елена
 
СПИСОК ОБНОВЛЕН
 
Всем привет. Список конечно печальный. Если что, я не о качестве, а о количестве. И для этого количества хотелось бы сказать.
Многие помнят другие водоемы, на которых мы играли. Многие ли припомнят стабильно плотное зарыбление и хороший клев, на них?
Понимая, какие убытки понесет наш коллега и друг, мне становится не по себе. А ведь Алексей совершенно не виноват в сложившейся ситуации. И уверен, "заднюю не включит" и зарыбит, как обычно - на славу. Поэтому обращаюсь ко всем участвующим - если есть возможность, добавить в кассу водоема, хотя бы по 2500-3000. Повторюсь - наш друг, Алексей не виноват в том, что такое количество будет участвовать. А при общении с калькулятором, можно понять примерные потери.
Тем более, что помимо престижного шанса на Кубок Европы, будут и денежные призы, а конкуренция на призы, весьма малая. Ну и опять же, не ради же денег участвуем.
Изменено: NewRage - 13.09.2019 13:07:32
 
Спасибо, Дмитрий, но мы справимся...Играть будем с одного берега - пантона :-)
 
Хорошая новость! Но за Алексея, всё равно обидно. Будет замечательно, если к нему приедет достаточное количество рыбаков, что бы возместить затраченые средства и надежды. Верю в то, что все пройдет отлично и вы справитесь.
 
Мужики я поехать только рад, и очень хочу, но машины нет, своим ходом нереально, по этому я снялся.
 
Цитата
Геннадий90 написал:
Мужики я поехать только рад, и очень хочу, но машины нет, своим ходом нереально, по этому я снялся.
Я писал в личку, что это вопрос решаемый
 
Кто проиграл-то?
Поймал - Отруби!
 
Ну, хотелось бы написать что все выиграли. Но выиграли не все :))) я умудрился поймать 3 рыбы за 10 туров. Что-то не пошло, как вошёл последним, так, собственно, и закончил на последнем.
 
Жуткая жуть, стыдная стыдь, но уже как есть. Рассчитываю на то, что в другом месте повезёт
 
Кто то потерял на турнире. Если найдётся владелец, то передам при встрече.
Изменено: Павел Рябцев - 15.09.2019 15:12:24
 
Что то отчетов совсем нет.
Вроде клев должен был быть отменный, а все молчат))
 
Клев, был норм, но не у всех :)) Доктор А.А., например, отловил 39 хвостов за этот турнир против моих 3 поимок, так что думаю те, кто ловить умеет (себя к ним не отношу, пока) вряд ли будут жаловаться на клев. А уж отменный/не отменный понятие для каждого своё. Для тех кто ловил - вполне нормальный клев был на протяжении всего действия этого.
 
Результаты отборочного турнира
 
Что делал Игорь? 0 -это не про него. Не может быть!
Зарегистрировался а ловить не стал и тут же уехал?
Изменено: ЕНЗ2 - 16.09.2019 18:32:09
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Что делал Игорь? 0 -это не про него. Не может быть!
Зарегистрировался а ловить не стал и тут же уехал?
Жень,Игорь наверно регламент не читал,привык что последние турниры на севере проводились,вот и уехал вместо Парус Юг,на север
Изменено: Виктор Зудин - 16.09.2019 19:49:18
 
Цитата
Павел Рябцев написал:











Это я потерял эту штуку!
 
Цитата
ilyxa87 Это я потерял эту штуку!
19 и 20.10 буду на Парус Север, могу передать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)