Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (25.05.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Эдлер22-Новиков Александр-1970-Тамбовская обл
 
МихалычБМ-Филипчик Александр-1962-Москва
 
Прошу снять с регистрации, не получается.
Genikum-Заика Геннадий-1972
Изменено: Genikum - 21.05.2019 21:41:56
 
Forza-Басов Вячеслав-1974

(Смогу играть только на Парус юг)
 
Предварительный список регистрации опубликован http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic119/message14838/#message14838
 
BaniFacei8-Дуда Богдан-1985
 
Я правильно понимаю, что при данном количестве участников соревнования будут проходить на Парус-Север?
 
Цитата
kave написал:
Я правильно понимаю, что при данном количестве участников соревнования будут проходить на Парус-Север?
нет, на юге
Цитата
- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир 25/05/19 г. с количеством участников до 64 человек: "Парус-Юг"
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
kave написал:
Я правильно понимаю, что при данном количестве участников соревнования будут проходить на Парус-Север?
нет, на юге
Цитата
- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир 25/05/19 г. с количеством участников до 64 человек: "Парус-Юг"
До 64х участников включительно?
Просто у меня 64й номер, хотелось бы четко понимать попал я на турнир или нет, для того чтобы распланировать выходные.
Заранее спасибо за ответ.
Всем добра!
 
Цитата
danil7777 написал:
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
kave написал:
Я правильно понимаю, что при данном количестве участников соревнования будут проходить на Парус-Север?
нет, на юге
Цитата
- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир 25/05/19 г. с количеством участников до 64 человек: "Парус-Юг"
До 64х участников включительно?
Просто у меня 64й номер, хотелось бы четко понимать попал я на турнир или нет, для того чтобы распланировать выходные.
Заранее спасибо за ответ.
64 включительно
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
danil7777 написал:
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
kave написал:
Я правильно понимаю, что при данном количестве участников соревнования будут проходить на Парус-Север?
нет, на юге
Цитата
- в случае регистрации до 100 человек проводится 1 (один) Рейтинговый Турнир 25/05/19 г. с количеством участников до 64 человек: "Парус-Юг"
До 64х участников включительно?
Просто у меня 64й номер, хотелось бы четко понимать попал я на турнир или нет, для того чтобы распланировать выходные.
Заранее спасибо за ответ.
64 включительно
Спасибо.
Всем добра!
 
Сергей Веркин - Веркин Сергей -1970
 
Crimean - Спиртус Илья - 1987
 
Прошу снять с регистрации karas-Карасев Дмитрий-1976.
 
список регистрации обновлен
 
Прошу снять с регистрации-Бондаренко Андрей.
 
Добрый вечер. Есть вероятность что, не смогу принять участие 25-го в турнире по работе. Точно будет известно только завтра вечером.
 
Цитата
bond1976 написал:
Прошу снять с регистрации-Бондаренко Андрей.
Кто бы сомневался ..
Fortuna
 
Цитата
bond1976 написал:
Прошу снять с регистрации-Бондаренко Андрей.
Как в старые добрые времена :D
Fortuna
 
Уважаемые организаторы! Хотелось бы увидеть обновлённый список с указанием резервистов, дабы понимать, на какое количество участников будет расчитано мероприятие. Пятница все же на дворе...
Fortuna
 
Добрый день. На работе всё утряслось. ))) Завтра могу играть)))
 
Всем здравствовать!

Прошу снять с регистрации,
61SlavikGLГлубоков Вячеслав1964
 
Прошу снять с регистрации - Шишков Олег
 
Цитата
UncleDrew написал:
Уважаемые организаторы! Хотелось бы увидеть обновлённый список с указанием резервистов, дабы понимать, на какое количество участников будет расчитано мероприятие. Пятница все же на дворе...
Поддерживаю!! Обновите список плиз. А то не понятно на сколько будильник на завтра ставить;)
 
Цитата
Sergio495 написал:
Цитата UncleDrew написал:
Уважаемые организаторы! Хотелось бы увидеть обновлённый список с указанием резервистов, дабы понимать, на какое количество участников будет расчитано мероприятие. Пятница все же на дворе...Поддерживаю!! Обновите список плиз. А то не понятно на сколько будильник на завтра ставить;)
Очень ждём список......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)