Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
2-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2019 г. (06-07.03.19 г.), Регламент, регистрация участников, обсуждение
 
Сергей Аброськин-Аброськин Сергей-1976 только воскресенье.
 
Коллеги, к кому можно обратиться (из участвующих в субботу) с просьбой передать Ильсуру фотографии? Подвезу в любое удобное время и в удобное место (желательно ЗАО).
Заранее спасибо
 
Цитата
Максим Пиванов написал:
Коллеги, к кому можно обратиться (из участвующих в субботу) с просьбой передать Ильсуру фотографии? Подвезу в любое удобное время и в удобное место (желательно ЗАО).
Заранее спасибо
можешь завтра-послезавтра подвести на Дорогомиловский рынок
 
Цитата
Максим Пиванов написал:
Коллеги, к кому можно обратиться (из участвующих в субботу) с просьбой передать Ильсуру фотографии? Подвезу в любое удобное время и в удобное место (желательно ЗАО).
Заранее спасибо
Если что, можем пересечься вечером завтра-послезавтра в районе мичуринского/лобачевского.
 
Crimean_Спиртус Илья 1987
 
Прошу снять с соревнований !
 
Добрый день. Если есть желающие с воскресенья на субботу перейти - готов поменяться. В субботу играть не могу.)))
 
Цитата
Угольков Дмитрий написал:
Добрый день. Если есть желающие с воскресенья на субботу перейти - готов поменяться. В субботу играть не могу.)))
Я с радостью поменяюсь, если Олег Мелькер даст добро
 
Прошу снять с соревнования Кондратьева Александра.К сожалению работа не позволяет.
 
Цитата
goodbyelenin написал:
goodbyelenin-Гельман Мария-1983

Прошу снять с соревнований.
 
Список обновил http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic114/message14144/#message14144
 
Прошу снять с турнира Выборнов Илья
 
Прошу снять с турнира
zaRRubin-Зарубин Дмитрий-1985
прошу прощения, семейные обстоятельства...
 
Прошу снять с турнира karas-Карасев Дмитрий-1976
 
Прошу удалить меня из списка участников турнира. Снимаюсь в соответствии с пунктом 5.12 Регламента. Щербаков Александр
Изменено: Александер - 04.04.2019 21:33:52
 
Прошу понять и простить) снимите меня с турнира.., не смогу приехать, работа не пускает.
 
Всем привет! Возникла проблема с транспортом :( Едет ли кто со стороны СВАО или что то близкое, если есть возможность подобрать, буду очень признателен, подъеду куда удобно:)
 
Кстати выше описанная проблема касается субботы)
 
ShortSet-Митрофанов Денис-1984 прошу снять с соревнований данного этапа, возникли неотложные обстоятельства. Спасибо.
 
Максим Буров-Буров Максим -1972 Прошу снять с соревнований, здоровье подвело. (С утра горло, а сейчас температура полезла.)
 
Список обновил http://trout-league.ru/forum/messages/forum22/topic114/message14144/#message14144
 
Буду рад составить компанию до Паруса и обратно, на Юге смогу подъехать куда удобно, Каширка и всё вокруг. Воскресенье.
 
Цитата
Сергей Аброськин написал:
Буду рад составить компанию до Паруса и обратно, на Юге смогу подъехать куда удобно, Каширка и всё вокруг. Воскресенье.
Еду в воскресенье , со стороны Калужского шоссе на МКАДе могу подхватить. 8 968 4356990 Юрий
 
Цитата
Shortset написал:
ShortSet-Митрофанов Денис-1984 прошу снять с соревнований данного этапа, возникли неотложные обстоятельства. Спасибо.
Ну как так то? Хотел еще разок с тобой зарубиться, приятно с тобой играть. Видимо не судьба...
 
Обещают завтра ливни....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)