Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Командный турнир Форелевой лиги® 22.03.2020, Регистрация участников, обсуждение
 
Внимание! внесены изменения в регламент:

5.1. Максимальное количество участников Турнира — 24 команды.
 
UncleDrew - Бурцев Андрей + Семенюшкин Михаил - Котёл
 
Spinning fun-Зотов Юрий+Глазов Владлен-Двое из ларца
 
https://mosreg.ru/download/document/1059670
п.2 Все под запретом !!!
 
oleg99-Шишков Олег+Землянский Константи-Два якоря
 
Илья Выборнов-Выборнов Илья+Татуревич Екатерина-REDSpin
Изменено: Илья Выборнов - 17.03.2020 15:38:07
 
Цитата
Alex_77rus написал:
https://mosreg.ru/download/document/1059670
п.2 Все под запретом !!!
Никто же тебе не запрещает приезжать просто на рыбалку, верно?
Fortuna
 
Андрюх, гонцам с плохой вестью рубили бошки))) Документ не я писал))) Мне тоже хочется играть!!! Решение, думаю за Алексеем. Отвечать если что ему не нам.
 
Прошу зарегистрировать Александр Липатов - Павел Рябцев- Реалисты-1
Юрий Вакула - Олег Баранов - Реалисты-2
Изменено: Alex_77rus - 17.03.2020 11:58:58
 
Цитата
Alex_77rus написал:
https://mosreg.ru/download/document/1059670
п.2 Все под запретом !!!
https://rg.ru/2020/03/17/mosobl-post126-reg-dok.html
3. Приостановить проведение на территории Московской области досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), с числом участников более 50 человек одновременно.
С 17.03.2020 организаторам досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), с числом участников менее 50 человек одновременно, уведомлять об их проведении Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.

Сейчас Костя З. готовит уведомление
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата Alex_77rus написал:
https://mosreg.ru/download/document/1059670
п.2 Все под запретом !!! https://rg.ru/2020/03/17/mosobl-post126-reg-dok.html
3. Приостановить проведение на территории Московской области досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), с числом участников более 50 человек одновременно.
С 17.03.2020 организаторам досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), с числом участников менее 50 человек одновременно, уведомлять об их проведении Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.

Сейчас Костя З. готовит уведомление
Это правильно, главное не подаваться панике. И там написано в помещениях, а мы на свежем воздухе....
 
Прошу скорректировать названия команд.... закусончики и Первачки - не пойдут. И прошу серьезней подойти к данному вопросу. Грядут серьезнейшие изменения по статусу командных турниров. Возможна серия турниров, отдельный рейтинг с выходом на АТЛАС...... а названия Котел, двое из Ларца, Якорь и тому подобное разместите на своих джерси?
 
Ильсур, вот когда в Регламенте появится обязательство участников прописывать названия команд на Джерси, и вообще сами Джерси как таковые, - будем над этим серьезно думать.
На данный момент название конкретно нашей команды "Котел" совершенно не противоречит Регламенту, не является нецензурным выражением и не выражает никаких нестандартных гражданских позиций ее членов. А также, на альтернативных официальных турнирах мы второй год участвуем под этим названием. Поэтому участники команды "Котел" не видят оснований для изменения названия команды.
Fortuna
 
Цитата
ilsour написал:
Прошу скорректировать названия команд.... закусончики и Первачки - не пойдут. И прошу серьезней подойти к данному вопросу. Грядут серьезнейшие изменения по статусу командных турниров. Возможна серия турниров, отдельный рейтинг с выходом на АТЛАС...... а названия Котел, двое из Ларца, Якорь и тому подобное разместите на своих джерси?
а разве нанесение название команды на джерси является обязательным ?
 
Внесли же на некоторых турнирах, что название команды должно быть только на русском языке. Тут наверное на усмотрение организаторов. Но в регламент тогда наверное все же нужно добавить. Тем более сам регламент позволяет это сделать.
 
Цитата
ilsour написал:
Цитата
Alex_77rus написал:
https://mosreg.ru/download/document/1059670
п.2 Все под запретом !!!
https://rg.ru/2020/03/17/mosobl-post126-reg-dok.html
3. Приостановить проведение на территории Московской области досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), с числом участников более 50 человек одновременно.
С 17.03.2020 организаторам досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), с числом участников менее 50 человек одновременно, уведомлять об их проведении Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.

Сейчас Костя З. готовит уведомление
Ильсур, привет.

А пункт 2 из документа осознано игнорируется?

А вообще удивительно, как все устроено у нас. И у спортсменов - поиск дыр в регламентах, так и у организаторов - поиск "дыр"...
 
Цитата
wardarc2 написал:

А вообще удивительно, как все устроено у нас. И у спортсменов - поиск дыр в регламентах
Поиск "дыр" спортсменами, в основном, получается при "кривых" Регламентах. Как выяснилось, даже не всегда Организаторы внимательно читают то, что они вывешивают. Пишите четко, прописывайте все моменты, санкции и прочее, и никому не надо будет ничего искать.
Fortuna
 
Цитата
Alex_77rus написал:
Андрюх, гонцам с плохой вестью рубили бошки))) Документ не я писал))) Мне тоже хочется играть!!! Решение, думаю за Алексеем. Отвечать если что ему не нам.
За что мне отвечать, лишь только за то сколько ты поймаешь рыбы в турнире, и что ты будешь кушать. И хватит уже себя вести как бабки на базаре, есть регламент твоё право молча ехать или сидеть дома, зачем ваши комментарии?
 
Цитата
wardarc2 написал:
Цитата
Ильсур, привет.

А пункт 2 из документа осознано игнорируется?

А вообще удивительно, как все устроено у нас. И у спортсменов - поиск дыр в регламентах, так и у организаторов - поиск "дыр"...
Не Ильсур, но игнорирую) Пункт 3, если не противоречит, то является дополняющим (и расшифровывающим) пункту два, если читать весь текст. Пусть составляют нормально документы


Код
UncleDrew написал:
Поиск "дыр" спортсменами, в основном, получается при "кривых" Регламентах. Как выяснилось, даже не всегда Организаторы внимательно читают то, что они вывешивают. Пишите четко, прописывайте все моменты, санкции и прочее, и никому не надо будет ничего искать.
С регламентом карантинных мер та же история)
 
Цитата
biom написал:
Цитата
wardarc2 написал:
Цитата
Ильсур, привет.

А пункт 2 из документа осознано игнорируется?

А вообще удивительно, как все устроено у нас. И у спортсменов - поиск дыр в регламентах, так и у организаторов - поиск "дыр"...
Не Ильсур, но игнорирую) Пункт 3, если не противоречит, то является дополняющим (и расшифровывающим) пункту два, если читать весь текст. Пусть составляют нормально документы
Код
 UncleDrew написал:
Поиск "дыр" спортсменами, в основном, получается при "кривых" Регламентах. Как выяснилось, даже не всегда Организаторы внимательно читают то, что они вывешивают. Пишите четко, прописывайте все моменты, санкции и прочее, и никому не надо будет ничего искать. 
С регламентом карантинных мер та же история)
Собственно речь про это - трактуем как удобно нам)
 
Цитата
wardarc2 написал:
Цитата
Собственно речь про это - трактуем как удобно нам)
Я еще трактую с точки здравого смысла. Ну хоть какого-то.
В Москве пытаются запретить мероприятия на воздухе, и при этом разрешить в помещениях (с ограничением по кол-ву) - даже не знаю как это комментировать. Чтоб не дай бог на митинг не вышли? Первым вообще надо закрыть весь общественный транспорт, по несопоставимому вкладу в эпидемиологическую ситуацию.
 
ortho - Паршухин Андрей + Филиппов Владимир - Trout Club Tver
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Цитата
Alex_77rus написал:
Андрюх, гонцам с плохой вестью рубили бошки))) Документ не я писал))) Мне тоже хочется играть!!! Решение, думаю за Алексеем. Отвечать если что ему не нам.
За что мне отвечать, лишь только за то сколько ты поймаешь рыбы в турнире, и что ты будешь кушать. И хватит уже себя вести как бабки на базаре, есть регламент твоё право молча ехать или сидеть дома, зачем ваши комментарии?
Лёш, я о запрете на проведения массовых мероприятий. Регламент тут вообще не причём. И мой комментарий это ответ на вопрос Ильсура по поводу ссылки на официальные документы о запрете. Решать, проводить или не проводить турнир должен организатор, как и вести за это ответственность. Нам всем конечно хочется сыграть, главное чтоб потом никто не пострадал.
 
Цитата
Alex_77rus написал:
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Цитата
Alex_77rus написал:
Андрюх, гонцам с плохой вестью рубили бошки))) Документ не я писал))) Мне тоже хочется играть!!! Решение, думаю за Алексеем. Отвечать если что ему не нам.
За что мне отвечать, лишь только за то сколько ты поймаешь рыбы в турнире, и что ты будешь кушать. И хватит уже себя вести как бабки на базаре, есть регламент твоё право молча ехать или сидеть дома, зачем ваши комментарии?
Лёш, я о запрете на проведения массовых мероприятий. Регламент тут вообще не причём. И мой комментарий это ответ на вопрос Ильсура по поводу ссылки на официальные документы о запрете. Решать, проводить или не проводить турнир должен организатор, как и вести за это ответственность. Нам всем конечно хочется сыграть, главное чтоб потом никто не пострадал.
Саш, ты считаешь мы не слышали о запрети массовых скоплений? Мне не понятно вообще поведение нах....я вообще это все сюда нужно было тащить можешь ответить? зачем ты Ильсуру задаёшь на эту тему вопросы? зачем ты делаешь выводы, что кому то придётся отвечать? Зачем ты продолжаешь оправдывать и вести здесь диалог на эту тему. Это ветка ф.Л о проведении турнира. Зашёл глянул, записался, или вышел. Зачем вам все это?
И тут же пишешь , что ты хочешь играть. Если бы ты хотел играть молча записал свою команду, и просто следил бы за регистрацией.
 
Цитата
ilsour написал:
Завтра скорее всего тоже ограничим количество участников 48-ю. Но надо нормативные документы внимательно прочитать. У кого есть ссылки на документы - буду признателен

Дал ссылку на документ на свою голову... нафига надо было спрашивать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)