Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
5-й Рейтинговый Этап турниров Форелевой Лиги® сезон 2020г. (26.07.20 г.) - ОТМЕНЁН, Регистрация участников, обсуждение
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Цитата
Novik-Art написал:
Цитата
biom написал:
По многочисленным просьбам турнир переносится на воскресенье, 26.07.
По каким это многочисленным? И где эти многочисленные просьбы? Если я правильно понимаю турнир в праве перенести только администратор и организатор соревнований, кем Вы не являетесь. Просьба не вносить суматоху.
Видимо вы не в теме абсолютно!
Цитата
Я человек новый и всех тонкостей как Вы правильно заметили не знаю. Я вижу сообщения администратора форума и считаю их первостепенными, а сообщения пользователя который только зарегистрировался вызывают сомнения, думаю не я один здесь такой. Если переносится пусть админ напишет, что мероприятие переносится. Не хотел ни кого обидеть.
 
Черкасова Татьяна - 3 - 19
 
Цитата
Roman31 написал:
Цитата
Vasilich написал:
Цитата
Roman31 написал:
В воскресенье поинтересней бы было поиграть
чем,тем что потом в пробках киснуть...
вы же не участвуете пока, зачем за других думать?
 
Ваши выводы преждевременны,смотрите внимательно регламент...а именно время и дату окончание регистрации...
 
Цитата
Vasilich написал:
Ваши выводы преждевременны,смотрите внимательно регламент...а именно время и дату окончание регистрации...
читайте внимательно, там написано "пока"
 
Цитата
Novik-Art написал:
Цитата
biom написал:
По многочисленным просьбам турнир переносится на воскресенье, 26.07.
По каким это многочисленным? И где эти многочисленные просьбы? Если я правильно понимаю турнир в праве перенести только администратор и организатор соревнований, кем Вы не являетесь. Просьба не вносить суматоху.
Видимо Вы человек новый,ибо были бы в курсе, что тот о ком вы здесь пишите и есть один из организаторов!
 
Цитата
Roman31 написал:
Цитата
Vasilich написал:
Ваши выводы преждевременны,смотрите внимательно регламент...а именно время и дату окончание регистрации...
читайте внимательно, там написано "пока"
Вот именно...Пока...это уже означает,что возможно и с этим в связи дёт право на мнение!!!
 
Токарев Олег - 1- 4
 
Свинцов Борис 3-18 Если турнир в вс.
 
Поплев Сергей-1-17
 
Господа один из наших соучастников... не может зарегится, по причине отсутствия у него инета в данный момент так как он находится вне онного....
попросил меня его зарегить...
если можно,спасибо за понимание!
Изменено: Vasilich - 22.07.2020 19:51:22
 
Мартынов Михаил - 1 - 7
 
Прошу снять меня с регистрации, 26,07 не получается, работа.

Новиков Артем - 1 этап - 17 место
 
Харитонов Сергей - 1 - 8
 
Воробьев Владимир-3-12
Если 26.07
 
Жаль , народ не собрался, прошу снять с регистрации-
Юновидов Александр- 1969.
 
Прошу снять с соревнований Свинцов Борис.
 
Хотелось поиграть, но спортсмены не собрались, жаль. Прошу снять с регистрации Полонский Роман
 
Благодарим всех зарегистрировавшихся, но до минимума в 30 человек, чтобы турнир был признан рейтинговым, не набрали. ТУРНИР - ОТМЕНЕН.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)