Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Решения дисциплинарной комиссии Форелевой Лиги, Тема, в которой публикуются всякие санкции, разбираются ситуации связанные с нарушением регламента, правил ФЛ
 
По итогам 5го рейтингового турнира ФЛ за отсутствие на награждении победителей принято решение не допускать к 6му турниру следующих участников:
1. Затонский Дмитрий
2. Петрашов Артем
3. Угольков Дмитрий
В случае повторного нарушения дисквалифицировать на календарный год.
Мицкевечу Николаю вынести предупреждение за не прибытие на турнир. В случае повторного нарушения дисквалифицировать на календарный год.
 
Олег.У Николая температура 39-ть.Очень заболел сильно.
И сейчас болеет .
Поэтому не прибыл .
 
Прошу прощения за то, что не был на награждении, хотя собирался остаться на свободную практику.
Позвонили с работы, надо срочно было решать проблему (работа такая).
Оспаривать решения комиссии не буду, решили значит решили.
В следующий раз, если возникнет такая ситуация, буду предупреждать организаторов и лиц ответственных за проведение тура.

С уважением,
Затонский Дмитрий.
 
Я с Петрашёвым Артёмом приехал и уехал с турнира. Он на перекличке не был но на награждении присутствовал. И раньше не уезжал, уехали мы с ним после награждения.
Изменено: Александр Беженарь - 12.09.2016 21:02:38
 
Цитата
Александр Беженарь написал:
Я с Петрашёвым Артёмом приехал и уехал с турнира. Он на перекличке не был но на награждении присутствовал. И раньше не уезжал, уехали мы с ним после награждения.
Подтвержу слова Саши Беженаря, Артем был до конца.
 
Правда за Тёму!!!
Поймал - Отруби!
 
Был до конца, всех поздравил....)
 
Частично был или частично не был или был но не вовремя переклички... Это все равно что не был. Стартовал немножко раньше, немножко опоздал .... опытные товарищи должны понимать на соревнованиях такие речи, это ни о чем. Сделайте вывод, и постарайтесь быть вовремя.
 
Олег, так какое решение по Артему в итоге?
Поймал - Отруби!
 
И есть ли в положение пункт о присутствии/отсутствии на перекличке?
 
Решение такое же.
В положении правилах и регламенте нет пункта о присутствии на перекличке. Это решение дисциплинарной комиссии.
Встречный вопрос к адвокатам, вы на самом деле считаете что вариант когда хочу тогда и прихожу/ухожу нормальным?
 
Цитата
Troutman написал:
Решение такое же.
В положении правилах и регламенте нет пункта о присутствии на перекличке. Это решение дисциплинарной комиссии.
Встречный вопрос к адвокатам, вы на самом деле считаете что вариант когда хочу тогда и прихожу/ухожу нормальным?
Справедливо. Олег, не адвокатура, на будущее чтоб такого не повторилось, уточняю. Спасибо.
 
Адвокатура, может слово не правильно подобрал. ..пусть будет аппеляционная комиссия :) Что тут на будущее разбирать. Везде опоздание отсутствие на построение карается, так как это не уважение к участникам и организатороам и т.п. Я на пале схватил желтую карточку теперь дисциплинированный :)))
 
Мы тут просто решали, в наказание Тёме одну руку или две сломать. Решили сначала удостовериться, что дисква точно. :)))))))))))))))))
Поймал - Отруби!
 
Решение дисциплинарной комиссии от 1.06.18 г.


В связи с нарушением п. 2.5 Правил соревнований ФОРЕЛЕВОЙ ЛИГИ® по спортивной ловле на спиннинг по принципу "Поймал-Отпусти" во время проведения Турнира FOREST TOP GAME 26-27.05.18 г. принято ЕДИНОГЛАСНОЕ решение:

1. Отстранить от участие в Турнирах Форелевой лиги® до конца сезона 2018 года:
- Отара Киладзе;
- Виталий Чачина;
- Евгения Давыдова.
2. Решение о дисквалификации вышеуказанных спортсменов вступает в силу с 04.06.18 г.

Председатель Дисциплинарной комиссии: Афанасьев П.
Члены комиссии:
Талипов И.
Мелькер О.
Землянский К.
 
Это нечестно. Через одного тогда можно дисквалифицировать
 
Участникам соревнования категорически запрещается употреблять алкогольные напитки до момента завершения соревнования. Определение состояния опьянения участника соревнования производится членами Оргкомитета Форелевой лиги (судьями соревнования) визуально. Принятое решение о не допуске или об отстранении от участия в соревновании участника, находящегося в состоянии опьянения, обязательно для исполнения.
Я так понял на месте и во время соревнований!!!!! Получаеться ЧТО СУДЬИ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ СОСТОЯНИЯ СПОРТСМЕНА В КОЕМ ЛИЦЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ?????? ДА? А ЧЛЕНЫ КОМИССИИ ПОСЛЕ 5 ДНЕЙ МОГУТ??? В ЛИЦЕ Члены комиссии:
Талипов И.
Мелькер О.
Землянский К.
Я думаю эта комиссия должна выглядить так.
РОДЧЕНКОВ
РОДЧЕНКОВ
РОДЧЕНКОВ

ДА!!! Ни когда бы не подумал что и у нас дойдет до этого!!!!!
 
Думаю такие решения должны выноситься во время турнира, либо на построении перед награждением, на основании чего приняты такие судьбоносные решения через несколько дней после турнира не особо понятны, сдаётся мне по личным мотивам некоторых организаторов. Решение дисциплинарной комиссии считаю политикой двойных стандартов, дисквалифицировать там можно было через одного.
 
На каждом турнире у нас кто-то прибухивает, а тут вдруг санкции. Вроде, и не мешали никому парни. По кустам не валялись, в воду не падали, не хамили, веселились просто.
Изменено: Александер - 01.06.2018 15:56:09
 
С Андреем согласен - если было за что дисквалифицировать, делать это надо было сразу. А так, некрасиво как-то.
 
Получается что действуете по принципу: "бей своих чтоб чужие боялись"? Я одного не понял, - употребляли далеко не три человека, а под дисквалификацию попали "избранные"? Мое мнение: либо отменяйте решение, либо под санкции подписывайте всех кто был замечен.
Fortuna
 
Неожиданно и непонятно...
Почему спустя 5 дней?
Почему именно этих троих?
Почему вообще такой вывод сделан?

Я был там оба дня, безвылазно. Видело значительно большее количество людей, употреблявших напитки различного характера. Но под раздачу попали эти трое почему-то. Опять же хочу заметить, что употребление было не во время турнира и для употребления был веский повод.
Категорически не согласен с таким решением и прошу его пересмотреть.
 
Мужчины, вынесите им предупреждение!
Ведь знаете, что эти парни жить не могут без ФЛ!
Они может и выпили немного перед соревнованиями от радости участия в турнире!
Ну и конечно, предлагаю членам уважаемой дисциплинарной комиссии, первым бросить камень, в любого из этих отстранённых парней!
 
Гена, напомню, что была не только радость от турнира, но и пара тостов за здравие именинника... Повод был. И мне кажется, что осуждать за такое нельзя. Тем более так. Тем более только их.

Повторно прошу пересмотреть решение.
 
С Жуковым согласен на все сто процентов..
Fortuna
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)