Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Вот как, вот как!!! Вот как надо строить бизнес, обвести всех вокруг пальца и выйти сухим из воды.
Чистой воды лохотронище!
Ильсур, вот мне интересно знать, если бы люди не подняли эту тему, что бы было в конце, и как бы ты себя при этом чувствовал?
Многим из нас срать на этот Атлас, люди вкидывали деньги в призовой фонд, чтобы в конце года побороться за главный приз , а по итогу - ЛОХОТРОНИЩЕ !
Изменено: Денис Васильев - 09.09.2019 16:29:52
 
Вот этот финт от ФЛ достоин пера Ильфа и Петрова, просто классика от Ильсура)))

Как бы атлас мне тоже не нужен, от слова совсем, хотелось бы побиться за полноценные призы. Поэтому если призовой фонд вернут и вернут парней то участвовать буду, если нет тогда я пас.
 
Откуда появилось знание что призовой фонд и его распределение определяет сообщество?
Откуда появилась информация что призовой фонд объявляется в начале года, всегда это было в положении кубка ФЛ вроде?
Да ФЛ формирует призы на кубок ФЛ, из взносов но с чего решили что не организаторы определяют форму и размеры?
 
Всем привет!!!
странно все получается..... участвуешь в фл. А потом пол кубка....
деньги не главное. А ОЧЕНЬ приятный бонус, к кубку и статусу.
Леха правильно написал. Предупреждать надо заранее. И все будет ок. Тогда.
 
ФЛ два года предупреждает что призы прописаны в регламенте
 
Цитата
Troutman написал:
Откуда появилось знание что призовой фонд и его распределение определяет сообщество?
Откуда появилась информация что призовой фонд объявляется в начале года, всегда это было в положении кубка ФЛ вроде?
Да ФЛ формирует призы на кубок ФЛ, из взносов но с чего решили что не организаторы определяют форму и размеры?
Олег привет. Вы это решаете!!!
только почему-то говорите это в последний момент. А не в начале года...
что вот такие у вас планы.
 
Всегда говорим в одно и то же время. Некоторые тут манипулируют что они мечтают о призовых с начала года. Что то в том году был полный аншлаг :)))
 
Коллег которые высказались насчёт лохотрона и Ильфа с Петровым я прошу извиниться. Так как это обвинение не соответствует действительности.
 
Цитата
Troutman написал:
Коллег которые высказались насчёт лохотрона и Ильфа с Петровым я прошу извиниться. Так как это обвинение не соответствует действительности.
Не понял, вам не нравится их творчество? За что я должен извинится? За творчество?
Изменено: Мотя - 09.09.2019 16:29:52
 
Цитата
Troutman написал:
Откуда появилось знание что призовой фонд и его распределение определяет сообщество?
Откуда появилась информация что призовой фонд объявляется в начале года, всегда это было в положении кубка ФЛ вроде?
Да ФЛ формирует призы на кубок ФЛ, из взносов но с чего решили что не организаторы определяют форму и размеры?
Олег, ну все ж понимают что ты учредитель ФЛ, ее модератор.... ну говорить об очевидном так...
Два года как существует Кубок ФЛ это был кубок - призовых (которые ВЫ придумали).
Два года как существует Кубок ФЛ, участники которого вносят взнос в призовой фонд (который ВЫ придумали)
Два года именно Кубок ФЛ был главной целью, а не Атлас (который ВЫ придумали)
Призы которые, как ты утверждаешь формирует ФЛ... вот только взнос всех - это не призы.
 
Олег , при всём уважении . Изначально было прописано , что призовой фонд формируется в течении года , который разыграется в супер кубке !
Но не прописано , что часть скажем так призового фонда или общего фонда пойдёт на спонсорство поездки на другой турнир.Как по мне это очень не правильно ! И каждый человек оплачивающий соревнование имеет полное право спросить у организаторов о том как формируется призовой фонд и о расходах ... Я думаю большей части людей , которые давно варятся в этом котле , многое не понятно , непонятно на основании чего принято решение спонсировать поездку , а не предложить призерам самим решить на что потрать призовые .
Я считаю если все будет также , под грифом секретно ! То и многим новым участникам , как и старым перестанет быть интересным принимать участие в турнирах ФЛ .
 
Цитата
Troutman написал:
Всегда говорим в одно и то же время. Некоторые тут манипулируют что они мечтают о призовых с начала года. Что то в том году был полный аншлаг ))
Ты считаешь это аргументом? Олег, ну на секунду стань спортсменом, участником... отключи учредителя и модератора ФЛ. Пойми к чему и как претензии большинства! К 200м тысячам?
 
Просто эта вся конитель показывает ,в очередной раз, отношение ко всем участника, без исключения, движуха ради наживы. Имхо! Не о какой популяризации и речи быть не может !
не обижайтесь :)
 
Насчёт призового фонда. Остановимся на том что буква правил здесь не нарушена. Поездка это то же призовой фонд, как распределять формировать призовой фонд определяют организаторы. Структура призового фонда, традиционно как всегда будет в регламенте кубка ФЛ. администрация приняла решение оценив итоги кубка ФЛ 2018 года что денежные призы малоинтересны на данный момент и не привлекают участников. Принято решение попробовать формат поездки и защиты флага на Чемпионате Европы. Может быть это даст дополнительный стимул развитию ФЛ.
Это неофициально, это мое понимание как модератора админа и ответственного за спортивную составляющую. Официально думаю Ильсур опубликует.
 
Павел обижаться не будем, за клевету какое ни будь решение примем.
 
Алексей, как спортсмену и человеку мне 200 тыр сейчас кажутся привлекательнее чем Чемпионат Европы. Наверное по тому что не в форме. На следующий год будет привлекательнее титул Чемпиона Европы по версии Атлас.
 
Что бы снизить накал дискуссии и минимизировать излишние высказывания как модератор советую ознакомится с определением https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25BB%25D0%25B5%...
 
Андрей, троллить не надо забаню на недолго. ОМ
 
Цитата
Troutman написал:
Насчёт призового фонда. Остановимся на том что буква правил здесь не нарушена. Поездка это то же призовой фонд, как распределять формировать призовой фонд определяют организаторы. Структура призового фонда, традиционно как всегда будет в регламенте кубка ФЛ. администрация приняла решение оценив итоги кубка ФЛ 2018 года что денежные призы малоинтересны на данный момент и не привлекают участников. Принято решение попробовать формат поездки и защиты флага на Чемпионате Европы. Может быть это даст дополнительный стимул развитию ФЛ.
Это неофициально, это мое понимание как модератора админа и ответственного за спортивную составляющую. Официально думаю Ильсур опубликует.
т.е. как захотят организаторы ? Могут и дяди Вани весь призовой фонд отправить ?)
Но , так как участники формируют этот призовой фонд , они имеют право знать целевое расходование средств заранее, а не пост фактум.
 
Павел, к сожалению не имеет такого права знать ЗАРАНЕЕ, по разным обстоятельствам. Во первых сумма не известна точно, а так как ни кто не НАЖИВАЕТ, объявить значит взять обязательства, а если что пойдет не так доплачивать не откуда по этому заранее нет. Во вторых право принять окончательное решение по форме структуре призовых, организаторы хотят принимать непосредственно перед кубком.
 
Цитата
Troutman написал:
Насчёт призового фонда. Остановимся на том что буква правил здесь не нарушена. Поездка это то же призовой фонд, как распределять формировать призовой фонд определяют организаторы. Структура призового фонда, традиционно как всегда будет в регламенте кубка ФЛ. администрация приняла решение оценив итоги кубка ФЛ 2018 года что денежные призы малоинтересны на данный момент и не привлекают участников. Принято решение попробовать формат поездки и защиты флага на Чемпионате Европы.
На основании чего такой вывод ?
Был опрос ?
 
Как всегда, в денежном вопросе раскрываются лучшие стороны людей. В очередной раз с удовольствим почитал как подло их разводят и как много на них зарабатывают. Особенно забавно видеть в этой дискуссии персонажей, которые уже пару лет не имеют никакого отношения к ФЛ. Ну и как мал шажок от спорсмена-романтика до меркантильного стяжателя)
 
Это не вывод. Это факт. Опросов пока не планируется :)) это проходили на этапе становления, не работает. По этому решения принимаются самостоятельно. Если есть желание и понимание как сделать лучше то приглашаем в инициативную группу по управлению ФЛ. Только за высказывание про наживу извинитесь, оно не соответствует действительности.
 
Цитата
biom написал:
Как всегда, в денежном вопросе раскрываются лучшие стороны людей. В очередной раз с удовольствим почитал как подло их разводят и как много на них зарабатывают. Особенно забавно видеть в этой дискуссии персонажей, которые уже пару лет не имеют никакого отношения к ФЛ. Ну и как мал шажок от спорсмена-романтика до меркантильного стяжателя)
Константин , а о каких персонажах идёт речь , которые пару лет к фл не имеют отношения ?) Конкретизируйте !
 
Цитата
Troutman написал:
Павел, к сожалению не имеет такого права знать ЗАРАНЕЕ, по разным обстоятельствам. Во первых сумма не известна точно, а так как ни кто не НАЖИВАЕТ, объявить значит взять обязательства, а если что пойдет не так доплачивать не откуда по этому заранее нет. Во вторых право принять окончательное решение по форме структуре призовых, организаторы хотят принимать непосредственно перед кубком.
ок вопросов больше не имею !
Но согласование и обсуждение ,с теме, кто имеет непосредственное отношение к формированию призового фонда, имеет место быть .Хоть перед кубков , хоть и заранее ...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)