Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Цитата
Vasilich написал:

Гм. А разве не Японцы... спонсируют победителей... Разве не за счёт братьев с востока победители едут в страну восх. солнца...
Молодец, Василич, давай, поставь вопрос ребром, если поездку спонсируют японцы, то куда уходит вся собранная со взносов сумма?))) Вот это дааааа... неужели на турнирах можно зарабатывать?))))
 
Цитата
Поручик написал:

где ты нашел в том, что я написал, оскорбление?
Если ты не можешь отличить явное от видимого, то это не моя проблема.

А теперь ещё раз прочитай, и скажи, где я тебя оскорбил? Ну,если только, разжевал уже разжеваное.
ты делай скидку на то, что не все воспитаны, как ты, и твое повальное хамство воспринимается как оскорбление

а вообще забавно наблюдать, Поручика не было, не было весь год, и тут вот он, тут как тут, только дай повод говна на вентилятор подкинуть)) Как ты это делаешь, открой секрет, неужели мониторишь ВСЕ форумы на возможность вставить свои 5 копеек даже в тех вопросах, к которым ты не имеешь вообще никакого отношения?
мммм... как ты там меня назвал? ты видимо ярый опозиционер, не важно за что, главное против чего-нибудь))) жесть
 
Я понимаю, что имеют в виду все "протестующие", и в чем недовольство
но вот объективности ради, где написано, что формирующийся из взносов призовой фонд, денежный?
Просто привыкли к большим чекам?
кубок - главное, да.... не ради денег бьемся (с) участники Кубка ФЛ 2018 года, призовой фонд 385 т.р. кешем
где б***ь наши деньги?! (с) участники Кубка ФЛ 2019 года, призовой фонд 150 т.р. + поездка на европейски турнир для троих луучших

не надо гнать, что я кого-то защищаю и т.п. Просто будьте объективны, ответьте на всего лишь два вопроса:
1. почему другим организаторам вы не предъявляете претензий, даже тем, где взнос в 2 раза больше? и на призовой фонд они не тратят и гроша? а выигравший получает ненужные палки, набор самых говеных блесен (неликлид, который никто не покупает), не нужные шнуры и прочую лабуду?
2. чем вы апеллируете, когда обвиняете в том, что кто-то наживается на вас? Не все взносы идут в призовой фонд?
Изменено: Артем Вартанян - 09.09.2019 16:27:48
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
Артём, друг, брат, почти сестра. Мы о разном. Если ФЛ из личных средств, из фонда главного партнера -мастерфишинга, за счёт спонсоров и партнёров решала кому и как ехать на Атлас, вопросов бы не было. Равно как и собственная прибыль, о который ты говоришь. Но тут же всё прозрачно. Мы и есть спонсоры/партнёры ФЛ. Мы вложили свои деньги и их пустили куда-то без нашего ведома. Вот главный вопрос.
Алексей, друг, брат, почти сестра. А почему ты считаешь, что ФЛ должна работать на нас бесплатно на чистом энтузиазме? Ты мне сделаешь 10 букетов в течение года в своей Лавке цветочника бесплатно, попросив оплатить только цветы по закупке? Уверен, что нет.
Почему ФЛ должны из собственных средств финансировать Атлас - непонятно.

Еще раз, чтобы лишний раз в меня не кидали камни ни за что - мне пофиг на распределение призового фонда, хоть бы его вообще не было. У меня претензии к ФЛ совсем другие, аргументированные, и более концептуальные. Если Ильсур решит вообще убрать денежные призы и вместо этого победители полетят НЕ ПОБЕДОЙ, а бизнес классом приличной авиакомпании, я буду рад, тк в случае своей победы, я бы поехал на Атлас, если бы сложились обстоятельства, просто потому что мне это интересно, и я хочу победить. А не ради того, чтобы отбить часть своего взноса, которую я потратил на свой досуг и свое хобби, на получение удовольствия от жизни.
Если мое мнение не сходится с чьим-то еще, мне уже конкретно на это наср**ь, вот честно.
 
Цитата

Алексей, друг, брат, почти сестра. А почему ты считаешь, что ФЛ должна работать на нас бесплатно на чистом энтузиазме? Ты мне сделаешь 10 букетов в течение года в своей Лавке цветочника бесплатно, попросив оплатить только цветы по закупке? Уверен, что нет.
Почему ФЛ должны из собственных средств финансировать Атлас - непонятно.

Еще раз, чтобы лишний раз в меня не кидали камни ни за что - мне пофиг на распределение призового фонда, хоть бы его вообще не было. У меня претензии к ФЛ совсем другие, аргументированные, и более концептуальные. Если Ильсур решит вообще убрать денежные призы и вместо этого победители полетят НЕ ПОБЕДОЙ, а бизнес классом приличной авиакомпании, я буду рад, тк в случае своей победы, я бы поехал на Атлас, если бы сложились обстоятельства, просто потому что мне это интересно, и я хочу победить. А не ради того, чтобы отбить часть своего взноса, которую я потратил на свой досуг и свое хобби, на получение удовольствия от жизни.
Если мое мнение не сходится с чьим-то еще, мне уже конкретно на это наср**ь, вот честно.
Да... это вершина логики...
« Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.» (с)
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:27:48
 
Модераторы, а чего так выборочно то сообщения удаляете?
Флуд своих не трогаете?)))
Изменено: Поручик - 09.09.2019 16:27:48
 
Цитата
Поручик написал:
Модераторы, а чего так выборочно то сообщения удаляете?
Флуд своих не трогаете?)))
Разрешены только одиночные пикеты. Форелевая росгвартия начинает производить зачистку )))
Изменено: Алексей Железкин - 09.09.2019 16:27:48
 
Ещё раз хочу извиниться за формулировку «лохотронище». Признаю, грубовато вышло...

Я писал о ситуации вообще, а не имел ввиду кого-то лично.

По поводу остальных слов они остаются в силе, это моё личное мнение. Ситуация когда мы до последнего не знали о том что есть на самом деле кубок ФЛ - мне неприятна.
 
https://youtu.be/KSf1VjS1gSU навеяло))
если кто мне подскажет, где найти похожую "лигу" в нашем регионе, где можно ловить форель с завидной периодичностью и с возможностью попасть на ПАЛ, я сразу туда))) где можно придти просто так, записаться и участвовать(безбородые крючки и силикон-это просто)...где можно встречаться с продвинутыми форелятниками не раз в год, а практически каждую неделю и набираться опыта...
ну да, кто-то "вырастает", кому-то надоедает...это ИХ выбор...причём тут организаторы? мы платим рублём за участие...и не требуем отчёта за это. или вы спрашиваете у владельцев платников: а на что ты потратил мои 1500руб, когда я приезжал к тебе ловить ПО?)))
честно скажу, я ваще думал, что весь взнос, практически, уходит в кассу водоёма...там же сколько потом рыбы падает от резины, обрывово и прочих эээ..."неприятностей ПО-шных соревнований")))
за три года участия в ФЛ я столько народу разного увидел!! но кто-то уходил тихо, а кто-то "красиво"...
давайте будем людьми, в первую очередь...
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
https://youtu.be/KSf1VjS1gSU навеяло))
если кто мне подскажет, где найти похожую "лигу" в нашем регионе, где можно ловить форель с завидной периодичностью и с возможностью попасть на ПАЛ, я сразу туда)))
таким способом даже в PAL не попасть, Михаил! Это не шоу-биз)))))
Изменено: Поручик - 09.09.2019 16:27:48
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
https://youtu.be/KSf1VjS1gSU навеяло))
если кто мне подскажет, где найти похожую "лигу" в нашем регионе, где можно ловить форель с завидной периодичностью и с возможностью попасть на ПАЛ, я сразу туда))) где можно придти просто так, записаться и участвовать(безбородые крючки и силикон-это просто)...где можно встречаться с продвинутыми форелятниками не раз в год, а практически каждую неделю и набираться опыта...
ну да, кто-то "вырастает", кому-то надоедает...это ИХ выбор...причём тут организаторы? мы платим рублём за участие...и не требуем отчёта за это. или вы спрашиваете у владельцев платников: а на что ты потратил мои 1500руб, когда я приезжал к тебе ловить ПО?)))
честно скажу, я ваще думал, что весь взнос, практически, уходит в кассу водоёма...там же сколько потом рыбы падает от резины, обрывово и прочих эээ..."неприятностей ПО-шных соревнований")))
за три года участия в ФЛ я столько народу разного увидел!! но кто-то уходил тихо, а кто-то "красиво"...
давайте будем людьми, в первую очередь...
Миша этот пост к чему вообще??? Что ты им хочешь сказать???напиши уж прямо
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
https://youtu.be/KSf1VjS1gSU навеяло))
если кто мне подскажет, где найти похожую "лигу" в нашем регионе, где можно ловить форель с завидной периодичностью и с возможностью попасть на ПАЛ, я сразу туда))) где можно придти просто так, записаться и участвовать(безбородые крючки и силикон-это просто)...где можно встречаться с продвинутыми форелятниками не раз в год, а практически каждую неделю и набираться опыта...
ну да, кто-то "вырастает", кому-то надоедает...это ИХ выбор...причём тут организаторы? мы платим рублём за участие...и не требуем отчёта за это. или вы спрашиваете у владельцев платников: а на что ты потратил мои 1500руб, когда я приезжал к тебе ловить ПО?)))
честно скажу, я ваще думал, что весь взнос, практически, уходит в кассу водоёма...там же сколько потом рыбы падает от резины, обрывово и прочих эээ..."неприятностей ПО-шных соревнований")))
за три года участия в ФЛ я столько народу разного увидел!! но кто-то уходил тихо, а кто-то "красиво"...
давайте будем людьми, в первую очередь...
ничего не понял
Изменено: Subzero - 09.09.2019 16:27:48
Only JDM Trout Team
 
Цитата
Troutman написал:
защиты флага на Чемпионате Европы.
Чемпионат Европы?!..........эмм, а какая дисциплина? (мне для информации)
Цитата
Troutman написал:
Чемпиона Европы по версии Атлас.
Все, теперь понял. К стати, это очень важная "приписка"
 
Цитата
Forza написал:
Все, теперь понял. К стати, это очень важная "приписка"
Forza, это сайт ФЛ по спортивной ловле форели спиннингом на прудах, если чё. :))))) Знаете еще какие Чемпионаты Европы по этой дисциплине? Очень интересно?
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Forza написал:
Все, теперь понял. К стати, это очень важная "приписка"
Знаете еще какие Чемпионаты Европы по этой дисциплине? Очень интересно?
Ни одного! Вот по этому и спросил.
 
После упоминания Кубка Атласа как Кубка Европы меня прям гордость берёт. Я за свою недолгую карьеру в ареа, уже поучаствовал 9 раз в Кубках Европы по версии Пал, дважды на Кубке Европы в Латвии, дважды в Грузии, по одному разу в Литве и Беларусии. И даже на одном Кубке Мира по версии Нориес в Италии!
 
Искренне надеюсь, что мое высказывание тут не будет воспринято, как очередная попытка вмешательства в внутренние дела ФЛ со стороны персонажа, не имеющего к ней (ФЛ) отношения.. Да, вот уже более года я не принимал по сути участия в данных турнирах и даже в рейтинге уже не числюсь... Но в память о прошлом и с надеждой на светлое будущее, позволю себе всеж сказать пару слов на этот счёт... Да и совсем недавно я всеж нарушил мораторий и поиграл (кстати, достаточно успешно) в командном турнире (пусть и нерейтинговом), что настоятельно прошу учесть при модерировании.

Сразу обозначу два момента:
1. Озвучиваю сугубо МОЕ мнение и не претендую на истину в высшей инстанции.
2.Я абсолютно ничего не имею против ФЛ. Наоборот, уважаю и отдаю должное. И если я покинул ряды спортсменов ФЛ, то исключительно по прагматическим причинам...

Итак, в субботу на командном турнире я столкнулся с неким конфликтом. В итоге кое-как это удалось разрулить и турнир состоялся, причем прошел отлично – ОГРОМНОЕ СПАСИБО РХ ПАРУС!
Но по окончании турнира я зашел на ФЛ дабы докопаться до причин происходящего. Прочитав последние посты, хотел бы высказать и свое мнение по данному поводу. Еще раз повторю – это лично мое отношение и мои мысли, никому их не навязываю…

Как верно было замечено со стороны организаторов ФЛ – турниров сейчас множество и можно выбирать, в каких именно будешь принимать участие. Добавлю только – их ТАКОЕ множество, что приходится это делать очень тщательно. Взвешивая все ЗА и ПРОТИВ. Ведь большинство турниров идут сериями и вписавшись в одну, ты фактически ставишь крест на другой, ибо усидеть на двух стульях невозможно. А уж как сделать выбор более интересной для тебя или команды серии – зависит от личных (командных) приоритетов. Кому-то важнее разряды, кому-то деньги, кому-то квоты на более престижный турнир, кому-то престижность и медийность, кому-то атмосфера… крайне редко бывает так, что все это совпадает и такие турниры всегда пользуются особоым спросом и популярностью среди спортсменов. Но сейчас речь не об этом...

Фактически, мы в начале сезона находимся в состоянии покупателя, который пришел на рынок и выбирает среди торговцев, нахваливающих свой товар. Каждый заманивает чем-то своим. И этот выбор достаточно ответственный, ибо делается на достаточно долгосрочный интервал. Система турниров сейчас выстроена таким образом, что пропустив даже один турнир из серии – ты очень сильно теряешь свои шансы на продвижение по турнирной лестнице вверх. Поэтому участники тщательно взвешивают все за и против и делают свой выбор в сторону той сетки, которая непосредственно им интересна.
Соответственно, ФЛ изначально позиционировала КФЛ, как высший турнир серии, обладающий крупным призовым фондом, сопоставимым с топовым турниром ПАЛ-Траут. И изначально так оно и было. А поскольку никаких оповещений о том, что администрация ФЛ решила единолично изменить схему премирования не было – большинство спортсменов при планировании сезона, руководствовались неверными представлениями о «плюшках» данной серии турниров. И при этом совершенно неважно, что денежный эквивалент остался прежним. Безусловно. ФЛ имеет полное право распределять денежные потоки по своему усмотрению и выстраивать системы турниров ФЛ так, как сочтут нужным. Речь лишь о том, что принимаемые решения должны быть СВОВРЕМЕННО (читай – при планировании сезона) доведены до потенциальных участников.

Коли уж тут тут проводились аналогии с некими коммерческими структурами, позволю себе также провести подобную аналогию…Коротенько.

Представьте себе например, что вы решили сделать ремонт в неких объектах недвижимости и после некоторых поисков, остановились на бригаде строителей - Равшане и Джамшуте, предложивших вам оптимальные для вас условия. Вы все обговорили, сумму, материалы, сроки. Вручили им задаток и они приступили к работе. И вот пришел срок приемки, вы приходите и видите, что посреди гостинной стоит сверкающий, позолоченный унитаз.
Вы им: Что это??? Я не просил!!!
Равшан вам: Начальника, это унитаз. Позолоченный. Джамшут видел золотой унитаз у светской львицы Ксении Собчак и мы решили такой же сделать, чем мы хуже. Красивооо! На полностью золотой правда не хватило, но выглядит так же… Конечно пришлось все остальные материалы попроще закупить, но зато - от души!

И что? Вроде и смета не нарушена, все чеки есть. Но посреди гостинной - сверкающий унитаз. Позолоченный, не золотой. А плитка вместо итальянской теперь белорусская. Деньги те же, но результат не тот, что хотелось. И что делать с этим позолоченным унитазом – непонятно…

Лично для меня АТЛАС это по сути - позолоченный унитаз в данном случае. Мне он не нужен и не интересен и я также был бы расстроен, если бы накануне КФЛ я узнал, что призовой фонд претерпел ТАКИЕ изменения, потому что призом я бы все равно не воспользовался, даже если б и стал его счастливым обладателем. Было бы куда лучше, если бы хотя бы предоставлялся выбор или же - об этих изменениях оповещали перед началом сезона. Еще раз - все это ИМХО.
Изменено: АлекS - 09.09.2019 16:27:49
 
Всем,Привет!Не могу не поддержать спортсменов, которые выразили свою точку зрения по поводу Кубка ФЛ!!!Ждем его весь год, чтобы зарубиться за главный приз и кубок, который был два года без изменений!!И вдруг перед отборами оказывается, что главный приз в разы меньше, а самое главное что ни кто об этом не знает, кроме организаторов!!!Дело не в деньгах конечно, а об отношении к участникам, спортсменам...Неужели нельзя было за ранее всех оповестить о данных изменениях??Просто если бы Алексей не спросил, то нас бы поставили перед фактом!?!?Вы считаете это правильно??Ситуация мягко говоря не очень красивая...Моё мнение, что мы должны были быть уведомлены об этом заранее, а не после вопроса к организаторам!И тогда бы не было ни у кого вопросов и претензий...
Only JDM Trout Team
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
После упоминания Кубка Атласа как Кубка Европы меня прям гордость берёт. Я за свою недолгую карьеру в ареа, уже поучаствовал 9 раз в Кубках Европы по версии Пал, дважды на Кубке Европы в Латвии, дважды в Грузии, по одному разу в Литве и Беларусии. И даже на одном Кубке Мира по версии Нориес в Италии!
это ты ещё в Украину на Чемпионат Вселенной не ездил!))
Изменено: Поручик - 09.09.2019 16:25:14
 
Цитата
ilsour написал:
Согласен, что в начале было бы правильно опубликовать Регламент Кубка ФЛ, дабы участникам проще ориентироваться.
Ильсур же признал свою ошибку!

Что воду в ступе толочь!
 
Это я приехал посмотреть на отборы на отборы, и не встретил никого из участников. :D

Поймал - Отруби!
 
я так понимаю, что народ снимается в принципе не из-за призовых уже, а просто за компанию? неужто каждый из планировавших участие в КФЛ эти призовые расписал уже себе в плюс на баланс и успел потратить? Участников - планировалось 60 лучших спортсменов, в призах только 3 - самых лучших. Вроде как, все достаточно серьезные и взрослые люди (с аккаунтами в соцсетях) но что-то как с пятницы понесло -как спортсменов, так и Администрацию в т.ч., и все никак не отпустит вас. Господа, я не имею тут особого права голоса и не хочу тут сильно кого-то раздражать своим мнением, но все же - прекратите себя накручивать на ровном месте. Повод, конечно, есть и можно продолжать давить на совесть или другие части тела, но это вряд ли что-то кардинально изменит. Вы весь сезон играли, выигрывали очки, тратили деньги на резину и шнуры и теперь резко обиделись огромной группой классных спортсменов и решили никому ничего не доказывать на Кубке? Чтобы потом что сказать - я потратил кучу выходных, не провел их со своей семьей, не сделал что-то для себя в выходные когда играл на ФЛ, а потом я снялся с соревнований где собрались 60 лучших в моменте, просто потому, что это был мой протест и мой ответ на сложившуюся ситуацию? Ну хрен знает, времени своего разве не жалко?
ЗЫ ни на что не претендую прям, просто решил перестать читать и высказаться. И да, субботние развлекушки до начала турнира радости никакой не доставили.
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Vasilich написал:

Гм. А разве не Японцы... спонсируют победителей... Разве не за счёт братьев с востока победители едут в страну восх. солнца...
Молодец, Василич, давай, поставь вопрос ребром, если поездку спонсируют японцы, то куда уходит вся собранная со взносов сумма?))) Вот это дааааа... неужели на турнирах можно зарабатывать?))))
На окуенное зарыбление... ну и на организацию самого действа...нууу мне так сказали...
Изменено: Vasilich - 09.09.2019 16:25:14
 
Цитата
Алексей Железкин написал:
После упоминания Кубка Атласа как Кубка Европы меня прям гордость берёт. Я за свою недолгую карьеру в ареа, уже поучаствовал 9 раз в Кубках Европы по версии Пал, дважды на Кубке Европы в Латвии, дважды в Грузии, по одному разу в Литве и Беларусии. И даже на одном Кубке Мира по версии Нориес в Италии!

Алексей, чемпионат мира по футболу по версии фифа то же когда то с 13 команд начинал. И не лукавь, все упомянутые тобой не позиционировали себя как кубок материка :))) Так что пока ты не участвовал в чемпионате Европы ....
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Алексей Железкин написал:
После упоминания Кубка Атласа как Кубка Европы меня прям гордость берёт. Я за свою недолгую карьеру в ареа, уже поучаствовал 9 раз в Кубках Европы по версии Пал, дважды на Кубке Европы в Латвии, дважды в Грузии, по одному разу в Литве и Беларусии. И даже на одном Кубке Мира по версии Нориес в Италии!
Алексей, чемпионат мира по футболу по версии фифа то же когда то с 13 команд начинал. И не лукавь, все упомянутые тобой не позиционировали себя как кубок материка )) Так что пока ты не участвовал в чемпионате Европы ....
Согласен Олег, упомянутые мною турниры не позиционировали себя как кубки материка, не хватило им наглости и чувства собственного величия :)) Хотя по составу участников, они бы поспорили за это звание.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)