Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Работа сайта/форума
 
А я сейчас стал Андреем Николаевым.
Надеюсь, не навсегда.
Изменено: Александр Щербаков - 26.04.2016 14:38:33
 
Какие то проблемы с загрузкой фотографий. Есть ограничения по размеру или?
Хотелось в блог выложить кучку фоток с командника.
 
Можно скинуть мне в почту или, если много, - выложить архивом где-нибудь на файлообменнике, я суну в раздел фотографий
 
не сунешь ;), места нету... занимаюсь...
И фотки можно было бы перед загрузкой уменьшить в размерах.. у всех крутые фотоаппараты с большими пикселями, так их надо бы ужать до удобоваримого варианта, например 800х600 точек, всё равно больше и не видно на сайте, даже при моих 60 см по диагонали...
 
Так сами картинки размещать на сторонних ресурсах, а сюда вставлять по средствам ссылок. Движок форума позволяет. Сам так делал.
 
Сайт перенесли на новый сервер... быстродействие возросло в разы :D. Дисковое пространство тоже увеличили, рекомендации по заливке фото прежние: 800х600 точек
 
хочется, что бы новые события, соревнования и тд и тп, были бы всё таки в верхних строчках форума и календаря, а не в низу, зачем сейчас инфа о графике турнира 2015 года, а под ним график 2016??? логично же что бы всё свежее и новое было вверху!!! и конечно, желательно , что бы на главной странице дублировалось первоочередное мероприятие, а то на главной странице отставание, от реальных мероприятий!!!
 
Цитата
balu1677 написал:
хочется, что бы новые события, соревнования и тд и тп, были бы всё таки в верхних строчках форума и календаря, а не в низу, зачем сейчас инфа о графике турнира 2015 года, а под ним график 2016??? логично же что бы всё свежее и новое было вверху!!! и конечно, желательно , что бы на главной странице дублировалось первоочередное мероприятие, а то на главной странице отставание, от реальных мероприятий!!!
Спасибо, очередность отображения годов поправили. Отставание главной страницы от реалий - это проблема... Жду когда же появится кто-нибудь, который займётся контентом.
 
Коллеги, обращаю ваше внимание на новый раздел главного меню сайта - Документы. В нем представлены учредительные документы АНО "Форелевая лига" - наконец дошли руки :D... и относительно свежий документ - СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ТОВАРНЫЙ ЗНАК"Форелевая лига", который не допускает использование "фантазийного словосочетания" "Форелевая лига" в любых комбинациях и сочетаниях на территории Российской Федерации до 2025 года для организации и проведения соревнований и т.п., без нашего на то согласия.
 
Может немного не по теме, но скачиваю логотип ФЛ и ни одним приложением открыть не могу. Перепробовал CoralDraw, LibreOffice Draw, OpenOffice Draw. Так же пробовал конвертеры cdr в pdf - то же не работают. Некоторые программы ругаются на отсутствие необходимого слоя. У всех так или только у меня?
 
Жень, скачивал в кореле все открылось
Изменено: sputnik - 14.10.2016 09:01:45
 
Спасибо! На работе у меня тоже все открылось без проблем. Видимо проблемы у меня.

апдейт. Похоже я понял в чем дело. Этот вектор был сделан в 17й версии корела. А версиями корела ниже, например 16 или 15 уже открыть не получается. Может стоит сохранить лого для версий более старых?
Изменено: Nemesis - 14.10.2016 11:40:45
 
Интересно...а в моем любимом в прошлом веке Кварке - откроется?
 
Переконвертировал, теперь все ок. Если у кого будут такие же проблемы - пишите. Перегоню в версию помладше.
 
Приветствую!)
Не могу найти информацию о порядке получения карты 'Форелевой лиги'!Тут новичок и поэтому прошу сильно не ругать,если не там написал!)
Заранее благодарствую!
 
Цитата
Сергей Политик написал:
Приветствую!)
Не могу найти информацию о порядке получения карты 'Форелевой лиги'!Тут новичок и поэтому прошу сильно не ругать,если не там написал!)
Заранее благодарствую!
Минимум, который для этого необходим, участие в пяти турнирах Форелевой лиги. Конечно, без "косяков". А чтобы их не было, читайте правила.
 
Приветствую! Думаю, что уже пора делать закладку- Сезон 2019 года !)
Изменено: Mihail_am - 08.02.2019 00:13:56
 
Цитата
Mihail_am написал:
Приветствую! Думаю, что уже пора делать закладку- Сезон 2019 года !)
Тишина ... и ...)
 
Да господа,через пару недель зима заканчивается.Какие планы на весну?мож в правилах что изменится,или с рейтингом изменения будут.
 
Вопрос к организаторам.Когда будет первый турнир в 2019 году(а точнее это апрель или может быть в конце марта),хотелось бы узнать ,чтобы можно было спланировать свои действия.Заранее спасибо.
Изменено: s1mple - 18.02.2019 20:09:38
 
Цитата
s1mple написал:
Вопрос к организаторам.Когда будет первый турнир в 2019 году(а точнее это апрель или может быть в конце марта),хотелось бы узнать ,чтобы можно было спланировать свои действия.Заранее спасибо.
Поддерживаю.
Уже многие планируют финансовые, временные затраты участия в новом сезоне.
 
+++ хотелось бы хоть примерное расписание увидить.
 
Мёртвый сайт.
 
В этом сезоне фл не будет ?
 
ДВЗ, коллеги...
Завтра вечером в планах утвердить график турниров и соответственно опубликуем... наберитесь терпения
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)