Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Снасти для спортивной ловли форели
 
Цитата
papalam написал:
Цитата
Troutman написал:
И ещё вот например на блесне рисуем кружочек, на другой квадратик, на третей треугольник, на какую будет лучше клевать?
Правильней рисовать на блёснах грибочки, вишенки, кораблики и т.д.... как на шкафчиках в садике! Так самим проще распознавать и классифицировать оных!

А клевать будет лучше на РиверОлд по-любому:)
а ривер олд - это крестик? Ну чтоб распознавать и классифицировать)))
 
Цитата
Age написал:
Цитата
Troutman написал:
И ещё вот например на блесне рисуем кружочек, на другой квадратик, на третей треугольник, на какую будет лучше клевать?
хороший вопрос))) учитывая незнание форелью геометрии и опасение острых углов, то наверное кружочек или овал, его проще проглотить))
Это был тест "Какой ты форелятник" :)))) Думающий или нет. Правильный ответ. Кружочек - геометрия этого рисунка часто встречается в природе, знакомая форели и естественно будет работать по пассивной рыбе как и "природные" цвета. Рисунок квадратик и треугольник редко встречающиеся в природе геометрические формы т.е. более заметны и будут работать как активные цвета.:)))))))))))
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Age написал:
Цитата
Troutman написал:
И ещё вот например на блесне рисуем кружочек, на другой квадратик, на третей треугольник, на какую будет лучше клевать?
хороший вопрос))) учитывая незнание форелью геометрии и опасение острых углов, то наверное кружочек или овал, его проще проглотить))
Это был тест "Какой ты форелятник" ))) Думающий или нет. Правильный ответ. Кружочек - геометрия этого рисунка часто встречается в природе, знакомая форели и естественно будет работать по пассивной рыбе как и "природные" цвета. Рисунок квадратик и треугольник редко встречающиеся в природе геометрические формы т.е. более заметны и будут работать как активные цвета.))))))))))
вот уж про активный вариант никогда бы не подумал, очень интересно, спасибо!
 
Думаю провести семинар о влиянии работ Пабло Пикассо таких как "Женщин в шляпе с меховым вортником" на раскраску приманок для форели....

https://plus.google.com/101721839943905952375/posts/JT74C2fh8tf
 
Цитата
Troutman написал:
Думаю провести семинар о влиянии работ Пабло Пикассо таких как "Женщин в шляпе с меховым вортником" на раскраску приманок для форели....

https://plus.google.com/101721839943905952375/posts/JT74C2fh8tf
Сплошные семечки)))
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Кirk 77 написал:
Всем добрый день! Я вот очень недавно ловлю форель, прочитал про правильную семечку. Посмотрел свои блесны, у меня две семечки и обе оказались правильные. Но возник такой вопрос - на одной блесне темная половинка черная и матовая, на второй темно зеленая и блестящая... Какая из них более правильная, или их надо использовать как-то по разному? И еще вопрос на разных сайтах я видел блесны, похожие на семечки, но других цветов. Имеет ли смысл потратить на них деньги или вы посоветуете купить какие нибудь другие цвета, которые будут ловить форель всегда. Посоветуйте пожалуйста 2, максимум 3 блесны....
в принципе вам не надо ни чего покупать у вас уже есть блесны для успешной рыбалки.
Спасибо вам большое за ответ... Постараюсь потратить максимум времени на освоение своего арсенала. А к весне подкоплю денег и буду опять задавать вопросы, вы уж не обессудьте....
 
Цитата
Кirk 77 написал:
Спасибо вам большое за ответ... Постараюсь потратить максимум времени на освоение своего арсенала. А к весне подкоплю денег и буду опять задавать вопросы, вы уж не обессудьте....
Рекомендую посмотреть:

 
Цитата
Troutman написал:
Думаю провести семинар о влиянии работ Пабло Пикассо таких как "Женщин в шляпе с меховым вортником" на раскраску приманок для форели....

https://plus.google.com/101721839943905952375/posts/JT74C2fh8tf
ещё давайте портрет клетчатого из Принца Флоризеля ))))
 
Цитата
balu1677 написал:
Цитата
Troutman написал:
Думаю провести семинар о влиянии работ Пабло Пикассо таких как "Женщин в шляпе с меховым вортником" на раскраску приманок для форели....

https://plus.google.com/101721839943905952375/posts/JT74C2fh8tf
ещё давайте портрет клетчатого из Принца Флоризеля ))))
Зря вы так, клетчатый и рядом не стоял. Здесь техника раскраски "семечка" на высоте. Передан и возраст женщины и игривость взгляда и тема сиськи раскрыта.... Феноменальный подход я бы доверил ему раскраску блесен.
 
Интересно было бы посмотреть на реакцию Хаякавы, если бы ему перевели бы все эти размышления по поводу раскраски блесен под семачку)))) :D
 
Цитата
LexxR написал:
Интересно было бы посмотреть на реакцию Хаякавы, если бы ему перевели бы все эти размышления по поводу раскраски блесен под семачку))))
так он 24 в Москву как раз для этого и прилетает, на семинар по покраске блесен.))
 
Цитата
filloff написал:
Цитата
LexxR написал:
Интересно было бы посмотреть на реакцию Хаякавы, если бы ему перевели бы все эти размышления по поводу раскраски блесен под семачку))))
так он 24 в Москву как раз для этого и прилетает, на семинар по покраске блесен.))
отличный повод спросить про ру 005))
 
Цитата
LexxR написал:
Интересно было бы посмотреть на реакцию Хаякавы, если бы ему перевели бы все эти размышления по поводу раскраски блесен под семачку))))
Он известный мастер фломастер.
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
LexxR написал:
Интересно было бы посмотреть на реакцию Хаякавы, если бы ему перевели бы все эти размышления по поводу раскраски блесен под семачку))))
Он известный мастер фломастер.
фломастеры с запахом креветки и сыра еще не придумал?))
 
Чот тихо, коллеги, возник вопроc.

Какой, по вашему мнению, самый удачный ру цвет блесен норис? Можно указать два, не более, интересна такая статистика.
 
ИМХО 008 и 032
Fortuna
 
004 - остальное компромиссы))
 
004, 001 ...
 
На мой взгляд - 04 и 032
 
004 и 018
 
008 и 004
 
Статистика пока небольшая но с явным приемуществом лидирует ру004

004 - 6 голосов (1 мой)
032 - з голоса
008 - 2 голоса
001 и 018 - по 1 голосу
Изменено: wardarc - 17.10.2016 10:57:36
 
По "Фишке" RU004 и RU031
Сложные задачи решаем сразу,невозможные чуть позже.
 
Действительно интересная статистика, особенно интересно как она будет меняться по прошествии нескольких сезонов.
у меня Этой осенью также RU004 и RU031
 
Цитата
LexxR написал:
Действительно интересная статистика, особенно интересно как она будет меняться по прошествии нескольких сезонов.
у меня Этой осенью также RU004 и RU031
да, интересно будет посмотреть. Но будут же еще цвета, хотя 004 и сложно обойти, тк на нее пассив тоже реагирует, да и сочетание правильное, тёплые цвета. А вот чисто по пассиву есть пара холодных вариантов для пасмурной погоды, думаю скоро их распробуют, аналогии у других производителей пока нет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)