Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Поздравления, События и т.п.
 
Слава, поздравляю с Днём Рождения! Фортуна вперёд!)))
 
Поздравляю именинников с днем рождения желаю "удачи".
 
Геннадия Заику, капитана команды Фортуна, лучшего капитана из всех капитанов, поздравляю с Днем рождения! Желаю новых Побед и оставаться всегда таким же позитивным и жизнерадостным! Фортуна вперед!!! Ураааа!!!
Fortuna
 
Гена, с Днём рождения!
Новых побед тебе.
 
Поздравляем нашего Капитана, Геннадия, с Днём Рождения! Он крут и настоящий капитан! Всего самого наилучшего, нашему главному!
 
Сегодня отмечает Юбилей молодой, но уже достаточно опытный спортсмен и замечательный человек - Андрей Бурцев. Именно благодаря Андрею, в свое время, я попал в этот замечательный мир ПО... Андрюха, спасибо тебе за это! Желаю тебе новых побед, жизненного позитива и чтобы Фортуна всегда была у тебя за спиной (в прямом и переносном смысле)! Дружище, с Днюхой тебя!!!
Fortuna
 
присоединяюсь к поздравлениям Андрея!!! И дополню, что благодаря ему на нашем сайте регулярно обновляется новостная лента... Спасибо, Андрей. Многие лета, здоровья, успехов в работе и на рыбалке
 
Всем большое спасибо за поздравления!
Fortuna
 
Андрюх поздравляю с прошедшим!!! Желаю всего самого наилучшего и успехов во всех твоих начинаниях!!!
Only JDM Trout Team
 
Отар, спасибо! От души!
Fortuna
 
Андрей Александрович.....батенька, что ж вы молчали то??? с днём варенья Вас!!! здоровья, удачи, и всего самого наилучшего!! пусть по жизни будет Клёво!!!
 
Друзья, Клуб Спинмедиа поздравляет руководителя и всех членов Форелевой лиги с наступающим 2018 годом!!! Желаем в новом году успешного развития организации, отличных турниров, красивой борьбы и дружного общения!!! Пусть новый год принесет всем только положительные эмоции!!! До встречи на турнирах )))
Spinmedia Team (ФРС МО)
 
Лучше поздно чем никогда.Друзья,поздравляю всех с наступившим Новым 2018 годом.Всем здоровья,добра,успехов и удачи в повседневной жизни.Ну а на нашем поприще желаю всем злых поклёвок,натянутых лесок и НХНЧ.
 


Поздравляю Андрея Д с насткплением второго месяца весны! Ура!!!! Точно перезимовали!
 
Ильсур! Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего, успехов в делах и позитивного настроения!
 
Кирил Кузнецов,Илья Чекмарёв,Сергей Аброськин,Андрей Драгин,и конечно же Ильсур.Поздравляю с отличным выступлением и первым местом на чемпионате ATLAS,сильно,достойно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)