Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
скажите, а какой смысл регистрироваться на два турнира, проходящих в один день, если за один взнос УЖЕ оплачен?
 
Вероятно, люди перестраховываются на случай срыва завоза рыбы к субботе на известный нам водоем. Так как Регламенту ФЛ это не противоречит, они могут подавать заявки в указанные сроки, а также отказаться от участия, также в указанные сроки.

Напомню пункт 5.12 Регламента:
"Допускается отказ от участия в турнире в срок до 22:00 четверга без штрафных санкций. Замена выбывающего участника производится из Резервного списка участников по порядку регистрации".
Fortuna
 
Цитата
Андрей Бурцев написал:
Вероятно, люди перестраховываются на случай срыва завоза рыбы к субботе на известный нам водоем. Так как Регламенту ФЛ это не противоречит, они могут подавать заявки в указанные сроки, а также отказаться от участия, также в указанные сроки.

Напомню пункт 5.12 Регламента:
"Допускается отказ от участия в турнире в срок до 22:00 четверга без штрафных санкций. Замена выбывающего участника производится из Резервного списка участников по порядку регистрации".
так-то оно так...но рыбу привезут вроде как в пятницу вечером, т.е., в четверг ещё ничего неизвестно будет)
 
А это уже вам решать, как расставлять приоритеты... Данный пункт Регламента действует не первый год.
Fortuna
 
Цитата
Андрей Бурцев написал:
А это уже вам решать, как расставлять приоритеты... Данный пункт Регламента действует не первый год.
ну, я то решил))) мне интересно половить чисто на железо)) поэтому и не пытаюсь сеть одной ж...на два стула)))
 
Цитата
Михаил Короткий написал:
ну, я то решил))) мне интересно половить чисто на железо)) поэтому и не пытаюсь сеть одной ж...на два стула)))
вы там не на железо ловить будете, а палочки тянуть, кто дальше пройдет;) ооочень интересно
 
Цитата
Sviridoff написал:
Цитата
Михаил Короткий написал:
ну, я то решил))) мне интересно половить чисто на железо)) поэтому и не пытаюсь сеть одной ж...на два стула)))
вы там не на железо ловить будете, а палочки тянуть, кто дальше пройдет;) ооочень интересно
я вообще не в курсе, что да как...понимаю, что есть какая-то интрига или "междоусобная война")) я вот ловить люблю рыбу...а когда это ещё с неким соревновательным уклоном-прикольнее)
 
Ильсур, а когда можно будет увидеть список участников попавших на кубок форелевой лиги?
 
Цитата
Денис Журавлёв написал:
Ильсур, а когда можно будет увидеть список участников попавших на кубок форелевой лиги?
можно прямо сейчас - рейтинг обновлен
 
Всё как и было? Только первые 72 участника?
 
Отчет Бори, серебряного призера Чемпионтата Москвы - http://fishingfun.ru/blog/sports/830.html
 
все вот пишут,форелевая супер лига,на сколько я помню она здесь не катируется,она же СУПЕР,
 
Цитата
Виктор Зудин написал:
все вот пишут,форелевая супер лига,на сколько я помню она здесь не катируется,она же СУПЕР,
Вить, а где-то есть запрет в правилах и регламентах?
 
Согласен с Виктором,
И да запрета нет, но участник с достижениями в онной должен проходить после участников с ретингом.то есть при недоборе...
(Моё мнение)
Почему...ну хотя бы потому что считаю данную лигу неким плагиатом ФЛ. Создатели даже с названием не парились просто приставочку добавили....
 
Про Рейтинг спору нет! Тут все верно! Но тогда какое отношениен е имеет PAL?
 
Цитата
Sen-Sei написал:
Про Рейтинг спору нет! Тут все верно! Но тогда какое отношениен е имеет PAL?
Самое прямое...это можно понять,прочитав регламент ПАЛа.
 
Цитата
Vasilich написал:
Цитата
Sen-Sei написал:
Про Рейтинг спору нет! Тут все верно! Но тогда какое отношениен е имеет PAL?
Самое прямое...это можно понять,прочитав регламент ПАЛа.
и какой конкретно пункт?
 
Прошу прощения, что вновь с имевшем уже место быть вопросом...

Если ранее МТ выпадал из общей обоймы турниров ФЛ, не фигурируя в рейтинге, то он обладал двумя "плюшками" - тремя квотами на ПАЛ-Траут; высокой престижностью в силу высокого уровня участников...
Сейчас, как я вижу, обе эти "плюшки" отсутствуют и по сути МТ становится заурядным турниром-фестивалем, идущем вне общей сетки ФЛ и не имеющем ни весомого приза, ни весомого статуса... да и количество участников ( на данный момент по крайней мере) - не соответствует его статусу. Оно вообще надо?
Мне он в таком ключе не особо интересен и с большой долей вероятности я снимусь с участия...
Изменено: АлекS - 30.11.2017 13:16:32
 
Сашь а с чего ты взял что плюшка в виде ПАЛа отсутствует...То что об этом не сказано в регламенте ФЛ,ну так и в прошлый раз так и было...
Как сказал Ильсур...Это не сюда вопрос...
И что Орги ПАЛа уже где то дали оф.ответ (в виде отказа) что я ни где не нашёл..
Мож канешь плохо искал, тогда просвети...
Изменено: Vasilich - 30.11.2017 13:16:32
 
Нет,может конечно есть уже регламент на весенний ПАЛ и там онная плюшка отсутствует...Тогда как говорит Sen-Sei ....и какая конкретно ссылочка :)
 
Нет, данной информацией я не обладаю и просто таким образом трактовал ответ Ильсура - как отсутствие данных договоренностей на этот турнир.
Если я не прав - прошу прощения за ввод в заблуждение...)
Если будет время - позвоню сегодня Володе и на всякий случай уточню этот момент, уж коли вопрос переадресован к нему...
Изменено: АлекS - 30.11.2017 13:16:32
 
Саш вот это будет вообще великолепно!
Только тогда уж и сюда чиркани...о результатах звонка, будем примного благодарны :)
 
Цитата
АлекS написал:
Прошу прощения, что вновь с имевшем уже место быть вопросом...

Если ранее МТ выпадал из общей обоймы турниров ФЛ, не фигурируя в рейтинге, то он обладал двумя "плюшками" - тремя квотами на ПАЛ-Траут; высокой престижностью в силу высокого уровня участников...
Сейчас, как я вижу, обе эти "плюшки" отсутствуют и по сути МТ становится заурядным турниром-фестивалем, идущем вне общей сетки ФЛ и не имеющем ни весомого приза, ни весомого статуса... да и количество участников ( на данный момент по крайней мере) - не соответствует его статусу. Оно вообще надо?
Мне он в таком ключе не особо интересен и с большой долей вероятности я снимусь с участия...
Хорошая компания, хороший водоём, отличное зарыбление!Чего ещё надо?
Для тебя проблема попадание в ПАЛ. Если ПАЛ будет, как на Фишериксе, тебе нужен такой ПАЛ?
 
Сань, если что....
У нас с Олегом намечается Супер Мастер-Турнир, наруду будет чуть меньше, пока что я и Олег. Если что, то давай к нам:)
PS.
Из плюшек: “Призовнет” каждому участнику, попадание на “Мега Мастер-турнир”, ну и рейтинг“безлимит”.
Изменено: papalam - 30.11.2017 13:16:32
 
Ждем новостей от Александра!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)