Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Я вот думаю, если в день турнира забуду ширинку на джинсах застегнуть, меня к водоему подпустят? :) Шучу.

Товарищи организаторы, у меня к Вам короткий месседж:
Пересмотрите, пожалуйста, систему регистрации. Половина, как я понимаю, людей пишет вместо НИКА свои Имена и Фамилии, даже не догадываясь, что нужно лезть в настройки профиля и убирать там какую-то галочку. Я впервые с этим столкнулся. Это первое.

Второе. Там кто-то выше сетовал на сложность переноса данных в эксель, якобы каждая лишняя запятая все портит - отвечаю - скачайте мануал по работе с экселем и будет вам счастье.

И наконец третье - А зачем Вам вообще вся эта билибирда на форуме???? Создаете табличку в онлайн-экселе, подписываете все столбцы и комментарии к ним, выкладываете ссылку сюда. В итоге каждый заходит в файл экселя, вносит свои данные и вуаля. Вам вообще ничего делать не надо.



Конечно, есть риск, что в таком случае найдутся "умники" которые будут удалять всех участников зарегистрировавшихся перед ними, но к счастью в экселе есть инструменты отслеживания последних действий. Да и рыбаки никогда не "славились" своей подлостью. Или что-то изменилось?
Изменено: vladi - 22.03.2016 17:50:03
 
на Фионе есть форма регистрации на турниры....и никто никого не удаляет, ибо невозможно
 
я правильно понимаю, получились дивизионы? принцип регистрации "кто первый встал" отсечен...правда и все новички остались за бортом
 
Цитата
bond1976 написал:
Цитата
CASPER написал:
Цитата
Поручик написал:
Про Москвичей не упустил,-настоящий Петербуржец!)) Ваших зато обожает 140% населения
п.с. Вам вроде не отказали в участии, а Вы уже оскорбляете и оскорбляетесь...ограничивают Вас и ущемляют.
Ребята - я возможно и неправ и готов принести официальное извинение если таковым окажусь, но вот на данный момент у меня ощущение обратное складывается!
А что касается идиотов - так и их везде хватает, не переживайте!!!
И у нас не мало и у Вас думаю с избытком!)

Извините конечно за грубость еще раз, но что называется накипело... и я отпишу здесь извинение если окажусь неправ, просто уж больно много я наслышан за последнее время про эти записи на турниры, что сама запись на соревнования еще более интересная самого турнира...
да у вас ,с регистрацией на ваши турниры тоже жоппа полная....
На ТТ регла была 2мин. При этом отцепили две очень сильные Московские Команды!
На прошлых отборах ,спецом поставили отбираться сильные Московские Команды в один день.Чтобы они переколбасили друг друга.
А слабые питерские игралми между собой.
Так протащили в основной турнир ,большое количество слабых но питерских!
Так что нехер пенять на регистрацию ,на ПО.
Тут по крайней мере ,все честно и прозрачно!
Извиняюсь за грубость!Типа накипело!
на сколько мне помнится при отборах на ТТ ваши команды сами попросились ловить в субботу дабы спокойно уехать в воскресенье и в понедельник выспавшись на работу!!! Разберитесь со своими командами кто так просил!!! Я вот тоже участвовал в субботу и было интересно с вами побороться!!!
 
Цитата
bond1976 написал:
Кстати Олег.Нужно что то делать.Форум то грохнулся на несколько минут! И это уже серьезно!
Я весь прошлый сезон тренировался регистрироваться.И все -псу под хвост!
Вряд ли кто скажет что делать .... В сайте строительстве ни кто из нас не разбирается на достаточном уровне. Денег вкладывать то же нет. Голый энтузиазм ;))) Придумали вроде как бы решение. Но как показал первая же регистрация все не так .... 150 человек это уже даже не на 2 турнира это и дивизионами не решить. Как вчера шутили с Калиновым 10 отборочных перед рейтинговым турниром. Потом хвастать я дошел до 6го отбора в следующем году поборюсь что бы дойти до 8го отборочного тура :)))
Предложения по решению?
 
Да, некоторые персонажи порадовали)

В прошлом году 110 мест решили бы проблему с регистрацией во всех случаях. В этом - 200 человек сходу. Растем)
Можно попробовать сделать соревнования чуть многочисленнее, чем 60 спортсменов (по возможности водоема), это, конечно, вообще не решит проблему перенаселенности, но даст чуть больше выход из отбора.
 
Сам тут с того года и успел поучаствовать всего раза 3, думаю нужно смотреть по году этому, если так активно будет продолжаться, а не с каждым новым соревнованием все меньше и меньше народу то делать второй филиал, расширять персонал, ну и участники думаю помогут чем смогут )))
Можно описать проблемные места ))) по пунктам а людей много в разных отраслях и может с миру по нитке и т.д.
К тому же видно что многие платники стали обустраивать зоны ПО, думаю за этим будущее.......
Изменено: djarard - 22.03.2016 18:02:54
 
Четких предложений пока нет.Есть некоторые мысли вслух...
Если данный ресурс не тянет,проводить регистрацию на более мощном.
Например на том,где большинство действующих спортсменов тусуются.
Просто,как вариант.
 
Цитата
bond1976 написал:
Четких предложений пока нет.Есть некоторые мысли вслух...
Если данный ресурс не тянет,проводить регистрацию на более мощном.
Например на том,где большинство действующих спортсменов тусуются.
Просто,как вариант.
Не надо ни куда ссылаться, т.е. на другие сайты.
Все решаемо KVM сервером. При необходимости на 1-2 часа увеличиваешь ресурсы для обработки и норм.
В настройках сервера увеличить лимиты обработки скриптов и т.д. ...
Об этом можно говорить много. Просто к этому нужно придти.
P.S. И обсуждать это думаю нужно далеко не здесь ....
Изменено: Sergey Pyshkin - 22.03.2016 18:02:54 (P.S.)
Fish.Team Russia
WEB: http://fish.team
Поддержка: support@fish.team
 
получается что если по рейтингу проходишь то неважно каким по счету регистрируешься хоть 150-м из 110 возможных мест, попадаешь сразу в рейтинговые при этом вытеснив кого-то из отборочных, а чтоб попасть в отборочный надо также как и в прошлом году сначала посоревноваться в нажатии кнопки - как в прошлом году....
Изменено: LexR - 22.03.2016 18:02:54
 
Почему не решается дивизионами? Во всем мире в спорте решается, а у нас нет?
 
Цитата
bond1976 написал:
Четких предложений пока нет.Есть некоторые мысли вслух...
Если данный ресурс не тянет,проводить регистрацию на более мощном.
Например на том,где большинство действующих спортсменов тусуются.
Просто,как вариант.
Большинство тусуется на РФ:))) но он то же не выдерживает одновременного нажатия кнопки и от 50 человек, вчера в одну минуту нажали 122 человека. Это на любом сайте не приемлемо.
 
Цитата
Sen-Sei написал:
Почему не решается дивизионами? Во всем мире в спорте решается, а у нас нет?
Нет людей готовых проводить турниры на постоянной основе через субботу в сезоны.
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
Sen-Sei написал:
Почему не решается дивизионами? Во всем мире в спорте решается, а у нас нет?
Нет людей готовых проводить турниры на постоянной основе через субботу в сезоны.
Олег, людей или водоемы?
 
Цитата
Troutman написал:
Я то же мнение высказываю как и вы. Не понятно чем вторая тридцатка хуже новичков? И должна уступать, почему? Чем новичок лучше второй третей, тридцатки? Только через бой
Олег! Самое интересное,что новички то -совсем и не новички))) по большому счету..
Просто многие в рейтинг не попадали по разного рода причинам.

у меня вопрос такой!
"новички" прошли к "старичкам" выступили достойно поднялись в рейтинге с 169 места на 62 и в следующий раз опять в отбор?
А у старичков обнуления нет! Как 60-ка играла...так и играет?
Изменено: rowing - 22.03.2016 18:02:54
 
Цитата
Troutman написал:
Цитата
bond1976 написал:
Кстати Олег.Нужно что то делать.Форум то грохнулся на несколько минут! И это уже серьезно!
Я весь прошлый сезон тренировался регистрироваться.И все -псу под хвост!
Вряд ли кто скажет что делать .... В сайте строительстве ни кто из нас не разбирается на достаточном уровне. Денег вкладывать то же нет. Голый энтузиазм )) Придумали вроде как бы решение. Но как показал первая же регистрация все не так .... 150 человек это уже даже не на 2 турнира это и дивизионами не решить. Как вчера шутили с Калиновым 10 отборочных перед рейтинговым турниром. Потом хвастать я дошел до 6го отбора в следующем году поборюсь что бы дойти до 8го отборочного тура ))
Предложения по решению?
я с сайтостроем в свое время был очень тесно связан. что бы обезопасить себя от "падения" можно поменять алгоритм отправки данных. в теории можно сократить пиковую нагрузку на 60-80%(в каждом случае отдельно все смотрится). Если что в личке могу направить в каком ключе рыть.
 
Юра привет. По большей части все же нехватка водоемов. Если бы сейчас были готовы 2 водоема,то можно было бы сыграть в один день на двух. А это уже сразу 120 человек. Но увы. Будем думать.
 
Цитата
Илья Инкогнито написал:
Если что в личке могу направить в каком ключе рыть.
Илья, тут многие могут сказать куда рыть. Вопрос в другом кто выроет! :)
 
Паша, вопрос в готовности водоемов или в их желании принять турниры? Водоемы не заинтересованы?
Баламут, Сава, Сава-2 - это те, что открыты.

В прошлом году обсуждалось о проведении в один день турниров по "территориальному" признаку - чем не устраивает вариант?
 
Привет Дим. Именно в готовности. Нам же нужно разместить именно 60 человек. Рады то нам точно. Сава 2 и Баламут (малый), слишком маленькие((. Ждём когда растает у Баламута большой. Три Пескаря. Икс Лэнд.
 
30 у Баламута и 30 в Саве-2 - уже и резерв заигран будет. :D
 
Если б все так было просто Дим))).
 
Цитата
Павел Афанасьев написал:
Юра привет. По большей части все же нехватка водоемов. Если бы сейчас были готовы 2 водоема,то можно было бы сыграть в один день на двух. А это уже сразу 120 человек. Но увы. Будем думать.
Паш, ну я ж не просто так спросил!

к перечисленным водоемам добавьте ВИП Белой Дачи, он не меньше ВИПа Савы-1, нас готовы были принять еще в прошлом году!!!

а с X-Land-ом уже договорились о турнирах ФЛ?
 
Уважаемые организаторы, прошу обратить внимание, что по регламенту: если у участника не проведено больше семи турниров, то его рейтинг считается не по 5 лучшим турнирам. Исходя из этого ,у многих кто прошли по рейтингу, рейтинг посчитан неправильно(в том числе и у меня). Например у некоторых проведено по 2 турнира и рейтинг посчитан по 2 турнирам, а должен учитываться только один. Считаю, что надо пересчитать, чтоб все было честно:) посмотрите внимательнее, я насчитал больше 10 человек и все они прошли по рейтингу.
Изменено: Subzero - 22.03.2016 18:05:53
Only JDM Trout Team
 
Цитата
CTABP написал:
Цитата
Илья Инкогнито написал:
Если что в личке могу направить в каком ключе рыть.
Илья, тут многие могут сказать куда рыть. Вопрос в другом кто выроет!
если будет нужно могу и покопаться, но это уже отдельный диалог с администрацией)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 2)