Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Барахолка, Обмен, продажа и т.п.
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
balu1677 написал:
Цитата
Ярослав Горбатенко написал:
Продам спиннинги:
Garry Angler Piligrim 165 IM7 Carbon, тест 2-10, длинна 1,65 м - 2 т.р.
GRFISH Trout Area 732 UL-T, тест 0,8 - 7, длинна 2,21 м - 5 т.р.
Graphiteleader Corto EX (GOCXS) 792L-HS, тест 0,6 - 8, длинна 2,36 м - 13,5 т.р.
Каждый 2-4 рыбалки, состояние новых. Причина продажи - пополнение арсенала.
Фото по запросу, что то вставить не получается...
мдаааа.... ценник как на новые спины в магазе))))
А тебе вот не лень "промониторить" было ))))
я чисто из любопытства))) думал дай гляну, может реал скидос...... прикуплю чего..... аннн нет....
 
Цитата
balu1677 написал:
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
balu1677 написал:
Цитата
Ярослав Горбатенко написал:
Продам спиннинги:
Garry Angler Piligrim 165 IM7 Carbon, тест 2-10, длинна 1,65 м - 2 т.р.
GRFISH Trout Area 732 UL-T, тест 0,8 - 7, длинна 2,21 м - 5 т.р.
Graphiteleader Corto EX (GOCXS) 792L-HS, тест 0,6 - 8, длинна 2,36 м - 13,5 т.р.
Каждый 2-4 рыбалки, состояние новых. Причина продажи - пополнение арсенала.
Фото по запросу, что то вставить не получается...
мдаааа.... ценник как на новые спины в магазе))))
А тебе вот не лень "промониторить" было ))))
я чисто из любопытства))) думал дай гляну, может реал скидос...... прикуплю чего..... аннн нет....
Палки новые практически. Найдите дешевле. "Реал скидос" означает "убитые" или с дефектами вещи. Скидка обсуждается.
 
Удалил
Изменено: papalam - 01.09.2016 20:08:21
 
Для истинных ценителей и коллекционеров арейной ловли:

Продаю спиннинг Shimano Cardiff Area Limited 60XUL. Чистокровный японец для ловли форели в прудах – специализация железо. Тест по приманкам – 1,5-3 гр., по леске – 2-3lb, длина – 1, 83 м (6 ft). В комплекте идет рукоятка для балансировки снасти и замшевый чехол. Состояние идеальное или близкое к нему.

Причина продажи – не востребован, т.к. в арсенале есть несколько палочек от Ivylline. Цена видится 25 тыс. руб. Разумный, обоснованный торг приветствуется. PS. Или меняю на одну из катушек серии Daiwa Certate 2500


Фото по запросу - отправлю на почту
Изменено: tyrist77 - 12.04.2016 19:26:22
 
Продам ящик meiho bm-7000 черный с тремя стаканами bm-350 в комплекте. Ящик от нового практически не отличается, бы со мной на паре рыбалок.

Также продам три стойки bm-280 синие, покупал для друга, но он передумал к сезону.
 
Всем ДВС! Продаю ящик Плано,обвес Танахаши,4-ре стакана под спиннинги. Стоимость 7 тыр. Как прикрепить сюда фото,не знаю.
 
Цитата
Afonia75 написал:
Всем ДВС! Продаю ящик Плано,обвес Танахаши,4-ре стакана под спиннинги. Стоимость 7 тыр. Как прикрепить сюда фото,не знаю.
Можно фото на почту perevozchikov_d@mail.ru
И как с пересылом в Челябинск если что?
 
Цитата
Дмитрий Перевозчиков написал:
Можно фото на почту perevozchikov_d@mail.ru
И как с пересылом в Челябинск если что?[/QUOTE]

ДВС. Написал на почту.

Решил пока не продавать. Осень отыграю и подумаю.
 
Товарищи, коллеги по увлечению!
Никто случаем ProGre от Ivyline не продает? На новый выложить жаба душит, а вот у кого-нибудь за приемлемый ценник в хорошем состоянии забрал бы..
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Товарищи, коллеги по увлечению!
Никто случаем ProGre от Ivyline не продает? На новый выложить жаба душит, а вот у кого-нибудь за приемлемый ценник в хорошем состоянии забрал бы..
Андрюх, нафиг тебе второй???)
 
Надо, Леха, очень надо :) Проникся я им как-то...
Fortuna
 
Привет Всем! Вот, решил продать СПИННИНГ YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 510 Практически новый (был в эксплуатации на рыбалке 1 раз, а так возил с собой в тубусе, как запасной). Вчера купил себе другой "запасной" и уже опробовал... Причина продажи: длина не устраивает (привык под резину более длинными ловить, например, 610м). Покупал по рекомендации Олега Осетрова и действительно, по ощущениям палочка интересная, но... привычка есть привычка... О цене договоримся, я думаю...
Fortuna
 
Цитата
Варенберг написал:
Привет Всем! Вот, решил продать СПИННИНГ YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 510 Практически новый (был в эксплуатации на рыбалке 1 раз, а так возил с собой в тубусе, как запасной). Вчера купил себе другой "запасной" и уже опробовал... Причина продажи: длина не устраивает (привык под резину более длинными ловить, например, 610м). Покупал по рекомендации Олега Осетрова и действительно, по ощущениям палочка интересная, но... привычка есть привычка... О цене договоримся, я думаю...

Завтра подойду договариваться ;)
 
Всем привет!!!Решил продать СПИННИНГИ NORIES AMBITIOUS-61Ul рост-186,тест0.3-3,в идеальном состоянии,максимум 5 рыбалок,цена-26тыр,разумный торг уместен.
 
Продам Спиннинг Shimano Cardiff XT 60XUL, 1.83м, 0.8-2.5г
Спиннинг для души, рыбу не сливает ВООБЩЕ.
Состояние спиннинга 3-5 рыбалок (новый).
Цена 16000р.
 
Цитата
Варенберг написал:
Привет Всем! Вот, решил продать СПИННИНГ YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 510 Практически новый (был в эксплуатации на рыбалке 1 раз, а так возил с собой в тубусе, как запасной). Вчера купил себе другой "запасной" и уже опробовал... Причина продажи: длина не устраивает (привык под резину более длинными ловить, например, 610м). Покупал по рекомендации Олега Осетрова и действительно, по ощущениям палочка интересная, но... привычка есть привычка... О цене договоримся, я думаю...

Спасибо палочку и гибкость в торге :) Сразу же начала на нее ловить. Всю рыбку поймала на нее .
 
Цитата
btr78 написал:
Цитата
Варенберг написал:
Привет Всем! Вот, решил продать СПИННИНГ YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 510 Практически новый (был в эксплуатации на рыбалке 1 раз, а так возил с собой в тубусе, как запасной). Вчера купил себе другой "запасной" и уже опробовал... Причина продажи: длина не устраивает (привык под резину более длинными ловить, например, 610м). Покупал по рекомендации Олега Осетрова и действительно, по ощущениям палочка интересная, но... привычка есть привычка... О цене договоримся, я думаю...
Спасибо палочку и гибкость в торге Сразу же начала на нее ловить. Всю рыбку поймала на нее .
Слышал про Ваше результативное выступление... Так вот оно в чём дело... моя (сорри, теперь не моя) палочка помогла!.. Приятно слышать. Хорошо, что в соперники не попалась... так бы вряд ли удалось бы мне обойтись без поражений!.. :D
Fortuna
 
Продам спиннинги: APIA Air Stinger 63ULS.
Характеристики по ссылке: http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=46214 (тест по приманкам явно занижен; реальный тест, примерно 0,5 - 5 гр).
Цена: 22 000 рублей.

Graphiteleader BELLEZZA PROTOTYPE GLBPS-632UL-BB-T
Характеристики: http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33423
Цена: 18 000 рублей.

Дальнобой: MajorCraft Finetail FTS-782L.
Характеристики здесь: http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=43394.
Цена: 9 000 рублей.

Все спиннинги в идеальном состоянии, просто не востребованы.
Кого заинтересует, звоните +79629716595.
Изменено: Sedoy - 04.10.2016 19:12:31
 
Graphiteleader BELLEZZA PROTOTYPE GLBPS-632UL-BB-T продан.
 
В связи с окончательным уходом в спорт, назрела мощная распродажа всякого, в том числе коллекционного, что не используется или вообще никогда не использовалось.


11 Лимитированная катушка Daiwa A.o.i 2506R вышла ограниченным тиражом в 200 экземпляров в 2007м. Раритетный раритет + к ней была приобретена ещё более редкая кастомная ручка в цвет катушки :) Для ценителей!
В комплекте идет дополнительная шпуля type-R также в тон катушки.
Не использовалась, пару раз наматывал смолгейм, потом сматывал обратно и убирал в коробку.

За катушку + шпулю хочу 30000





06 Megabass F1-69XKS KIRISAME - идеальная палка "под резину" :). Кидает оч. прилично. Самая звонкая из всех, что я вообще пробовал. Фирменный дизайн мегабасса - не похожа ни на что, кроме мегабасса. Заявленный тест до 3.5 грамм, в реале грамм до 4-5. Редкая модель, сейчас не купить, ловил пару раз с момента приобретения. Также отлично подходит под ловлю окуня.

За палку хочу 25000



07 Fintail 2-10 FTS-722L - куплен под дальнобой, но лежит без дела. хочу 10000

продолжение следует. мой номер для связи 8-964-626-два семь семь семь.
Иван
Изменено: Sviridoff - 29.09.2016 10:43:55
 
Иван, Cierry CR70L будет в продаже? ;)
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Иван, Cierry CR70L будет в продаже?
не :) её оставлю. из сиериков будет 53-я джеркин (по нашей теме подходит) и 78я в кастинге :)
 
Эххх, мне бы 70-ю под Х-Ленд... Остается "курить" аукционы
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Эххх, мне бы 70-ю под Х-Ленд... Остается "курить" аукционы
вряд ли найдешь. файнтейл бери :), они практически одинаковые. а так тенрюхой не все кидать могут. почему-то
 
добавил ещё кое-что и свел в табличку. Описание в личку. :)
Изменено: Sviridoff - 29.09.2016 10:45:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)