Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Цитата
Labr написал:
Отойду от скандалов)) Меня больше заинтересовал бред про 75-100-200-го участника по рейтингу ФЛ.
Если Кубок ФЛ - это просто рубка за призы, почет и уважуху, то вопросов нет. Если же это еще и отбор сильнейших участников на международный турнир, то это полнейшая профанация выходит. Если будет 75-100-200 участников, то вообще не исключен вариант, что распоследний лохобан типа меня вытащит счастливый жребий и на шару вынесет всех и поедет терпеть унижение на чемпионат галактики. Вы уж определитесь, Кубок ФЛ - это самодостаточный турнир или же отборы на Чемпионат Космоса.
Ты не понимаешь!
Это система Оф.Спорта ,то есть пирамида
Как в оф.спорте.Чемпионат Субьекта Федерации ,-Чемпионат России-,Чемпионат Мира.
И Это -Правильно!
 
Цитата
bond1976 написал:
Играйте ,просто за Кубки ,медальки /гомнобляшки/
Андрюх, а кому они нужны, эти медали, кубки и прочий реквизит?
Ты платишь деньги либо за турнир (2500-3000), либо просто за ПО путевку (1500). ИМХО, должен быть какой-то "выхлоп" с этой тысячи, ты ведь ее платишь не разово, а 1-2 раза в неделю, 4-8 раз в месяц. В чем смысл?

Поэтому либо разряды, либо коммерция, но никак не "просто за кубки, медальки и пр.".
Fortuna
 
Цитата
bond1976 написал:
Ты не понимаешь!
Это система Оф.Спорта ,то есть пирамида
Как в оф.спорте.Чемпионат Субьекта Федерации ,-Чемпионат России-,Чемпионат Мира.
И Это -Правильно!

Вот щас я не понимаю, чо ты хотел сказать. По моей логике, страну на межгалактическом уровне должны представлять сильнейшие из сильнейших. В таком случае отборы на Кубок Вселенной 4х человек из 20 топовейших, когда все сыграют каждый с каждым - это нормальная тема. Но, если в отборах будут участвовать люди, ниже, условно 30го места рейтинга, которые еще и поучаствовали 7 раз (то есть они 7 раз играли и ни разу не смогли показать годный результат), то велика вероятнось попадания на Чемпионат Космоса откровенных лохобанов, которых унизят марсиане и потом будут ржать и говорить, что эти земляне очень смешные, не могут рыбу даже на резину поймать. Будет стыд.
Поймал - Отруби!
 
Цитата
wardarc написал:
"ВСЯ Форелевая лига, и всё ПО движение, родившееся в 2012 году" - есть результат личных мотивов гораздо большего числа людей, чем сейчас в Оргкомитете.


P.S. и почему у меня удалили ссылку из подписи?
Плюс Мильон!!
Добавлю от себя.
Просто эти люди ,которые в тяжких муках /в том числе и с Ильсуром/,отошли от дел.....))
Ибо этот гимор мало кому нужен!!!))
А ОМ и Ильсур тянут и дальше эту лямку.
Поэтому нужно ,сказать им Большое Спасибо!
А не пытаться ,лишний раз укусить из за угла!
Пишу ,это как спортсмен пятой сотни рейтинга ........)))
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
bond1976 написал:
Ты не понимаешь!
Это система Оф.Спорта ,то есть пирамида
Как в оф.спорте.Чемпионат Субьекта Федерации ,-Чемпионат России-,Чемпионат Мира.
И Это -Правильно!
Вот щас я не понимаю, чо ты хотел сказать. По моей логике, страну на межгалактическом уровне должны представлять сильнейшие из сильнейших. В таком случае отборы на Кубок Вселенной 4х человек из 20 топовейших, когда все сыграют каждый с каждым - это нормальная тема. Но, если в отборах будут участвовать люди, ниже, условно 30го места рейтинга, которые еще и поучаствовали 7 раз (то есть они 7 раз играли и ни разу не смогли показать годный результат), то велика вероятнось попадания на Чемпионат Космоса откровенных лохобанов, которых унизят марсиане и потом будут ржать и говорить, что эти земляне очень смешные, не могут рыбу даже на резину поймать. Будет стыд.
По этой системе ,никакого шанса нет пролезьть слабому .
Никаких ,кроме чисто теоритических!!
НИКАКИХ!!
 
Цитата
ШUncleDrew написал:
Цитата
bond1976 написал:
Играйте ,просто за Кубки ,медальки /гомнобляшки/
Андрюх, а кому они нужны, эти медали, кубки и прочий реквизит?
Ты платишь деньги либо за турнир (2500-3000), либо просто за ПО путевку (1500). ИМХО, должен быть какой-то "выхлоп" с этой тысячи, ты ведь ее платишь не разово, а 1-2 раза в неделю, 4-8 раз в месяц. В чем смысл?

Поэтому либо разряды, либо коммерция, но никак не "просто за кубки, медальки и пр.".
Андрюх ,ты сейчас рассуждаешь как фестивальщик.
Выхлоп нужно зарабатывать на работе.
На соревах нужно получать Драйв и Адреналин!
Тем более нужно смотреть далеко в даль.....)))
Скоро Матиоли примет решение ,по новой дисциплине ....
Это к бабке ,не ходи....)) -играть будут в этой дисциплине ,по системе ФЛ /пары/.
Хочешь стать ЧМ в оф спорте -тренируйся по парной системе!!
Атлас ,этот тоже ступенька ....К ГЛАВНОМУ.
Не понимаю ,почему люди его не Уважают.
Я бы с удовольствием поехал !!!Тем более ,за ВАШ счет!!!)))))))
Вобщем мудрей нужно быть и не пороть горячку!!))
Изменено: bond1976 - 16.09.2019 14:36:27
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
bond1976 написал:
Играйте ,просто за Кубки ,медальки /гомнобляшки/
Андрюх, а кому они нужны, эти медали, кубки и прочий реквизит?
Ты платишь деньги либо за турнир (2500-3000), либо просто за ПО путевку (1500). ИМХО, должен быть какой-то "выхлоп" с этой тысячи, ты ведь ее платишь не разово, а 1-2 раза в неделю, 4-8 раз в месяц. В чем смысл?

Поэтому либо разряды, либо коммерция, но никак не "просто за кубки, медальки и пр.".
Андрей, я вот тоже согласен с Бондом, что деньги всё портят. Не было раньше этого и было классно! И не за кубки мы бились, а за интерес, за почёт и уважение. Просто получали удовольствие от встреч с друзьями, от самих турниров, от обстановки. Поэтому и стоимость турниров была меньше, что никто не закладывался ни в какие призовые. Вся проблема в этих грёбаных призовых! Удовольствие за деньги - это отстой, всё должно быть по любви! :D
Fortuna
 
Цитата
Labr написал:
Цитата
bond1976 написал:
Ты не понимаешь!
Это система Оф.Спорта ,то есть пирамида
Как в оф.спорте.Чемпионат Субьекта Федерации ,-Чемпионат России-,Чемпионат Мира.
И Это -Правильно!
Вот щас я не понимаю, чо ты хотел сказать. По моей логике, страну на межгалактическом уровне должны представлять сильнейшие из сильнейших. В таком случае отборы на Кубок Вселенной 4х человек из 20 топовейших, когда все сыграют каждый с каждым - это нормальная тема. Но, если в отборах будут участвовать люди, ниже, условно 30го места рейтинга, которые еще и поучаствовали 7 раз (то есть они 7 раз играли и ни разу не смогли показать годный результат), то велика вероятнось попадания на Чемпионат Космоса откровенных лохобанов, которых унизят марсиане и потом будут ржать и говорить, что эти земляне очень смешные, не могут рыбу даже на резину поймать. Будет стыд.
Марсиане из чешской галактики считают , что если бы не Ильсур , то многие страны так и играли бы по своим марсианским правилам , понятия не имея , что играть можно в парах. Именно благодаря Ильсуру теперь марсиане, не только из чешской галактики ,играют по человеческим правилам и вообще засуетились в плане создания местных лиг. А самое главное , что дал Ильсур , это какое-то понимание - зачем все это нужно , конечную цель, и это Атлас. У нас никто никогда не спрашивает куда тратятся призовые , поэтому мы без проблем откладываем часть на атлас. Все уже изначально благодарны организаторам за возможность поиграть, ибо организация это та ещё канитель. Тем более нужно учитывать , что полку с призами украшают кубки , а не стопки с купюрами. )) PS Привет от чешских марсиан. PPS Нам кстати тоже не совсем понятно, каким образом вы собираетесь отбирать народ на атлас , мы это делаем по результатам рейтинга , отдельный квалификационный турнир на атлас для лучших пока только в планах. Хотели сделать ограничение , что спортсмен должен посетить минимум три соревнования , но это тоже не выход. ))
 
О да, из Чехии ребята явно знают эту кухню лучше, чем мы здесь....
Вадим, раньше мы бились за большое количество путевок на ПАЛ, в основном... Победители каждого этапа и человек 15 по рейтингу.
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
О да, из Чехии ребята явно знают эту кухню лучше, чем мы здесь....
Вадим, раньше мы бились за большое количество путевок на ПАЛ, в основном... Победители каждого этапа и человек 15 по рейтингу.
Битва за Пал ,это самый большой лохотрон .Большего даже придумать не возможно.
Люди ,тратят свое время ,свои деньги ,что бы прорекламить одну из коммерческих структур!!
На первом Пале ,все оплачивала /проживание ,взнос/компания -спонсор.Это -правильно!И логично!
Как только ,мы узнали ,что система поменялась...
Забили нахрен!!
Пусть балбесы рекламируют ,за свои кровные всякие рыболовные компании.
За рекламу -нужно платить!!!
Голову подключите,наконец!
Изменено: bond1976 - 16.09.2019 18:15:32
 
Ты же сам предлагаешь участвовать за кубки и медальки, а мне голову подключать? ))
Fortuna
 
Цитата
bond1976 написал:
Цитата
UncleDrew написал:
О да, из Чехии ребята явно знают эту кухню лучше, чем мы здесь....
Вадим, раньше мы бились за большое количество путевок на ПАЛ, в основном... Победители каждого этапа и человек 15 по рейтингу.
Битва за Пал ,это самый большой лохотрон .Большего даже придумать не возможно.
Люди ,тратят свое время ,свои деньги ,что бы прорекламить одну из коммерческих структур!!
На первом Пале ,все оплачивала /проживание ,взнос/компания -спонсор.Это -правильно!И логично!
Как только ,мы узнали ,что система поменялась...
Забили нахрен!!
Пусть балбесы рекламируют ,за свои кровные всякие рыболовные компании.
За рекламу -нужно платить!!!
Голову подключите,наконец!

Мы на пал едем поучиться , посмотреть лучших спортсменов, перенять так сказать опыт.
 
Цитата
bond1976 написал:
Цитата
UncleDrew написал:
О да, из Чехии ребята явно знают эту кухню лучше, чем мы здесь....
Вадим, раньше мы бились за большое количество путевок на ПАЛ, в основном... Победители каждого этапа и человек 15 по рейтингу.
Битва за Пал ,это самый большой лохотрон .Большего даже придумать не возможно.
Люди ,тратят свое время ,свои деньги ,что бы прорекламить одну из коммерческих структур!!
На первом Пале ,все оплачивала /проживание ,взнос/компания -спонсор.Это -правильно!И логично!
Как только ,мы узнали ,что система поменялась...
Забили нахрен!!
Пусть балбесы рекламируют ,за свои кровные всякие рыболовные компании.
За рекламу -нужно платить!!!
Голову подключите,наконец!
Андрей, при чём здесь лохотрон? При чём тут реклама? Я, например, два раза ездил на ПАЛ и мечтаю когда-нибудь туда снова попасть не из-за денег, а потому что это лучший турнир, потому что это праздник, позитив, опыт, да много чего ещё! Если тебе этого не понять, то это просто не твоё!)
Fortuna
 
Сильный спортсмен, достойный быть участником ПАЛа, теперь должен играть серию турниров в ФЛ. Раньше можно было один раз выступить, доказать что достоин, и ты в ПАЛе. Рейтинг выглядет как вымаливание "ну пустите меня на ПАЛ", унижение какое-то. Одно дело добрать по рейтингу, другое дело основные участники...
 
Лех, да по рейтингу теперь как раз малая доля заходит. Представь, 80 участников, из них по рейтингу ФЛ - 10...
Fortuna
 
Цитата
UncleDrew написал:
Лех, да по рейтингу теперь как раз малая доля заходит. Представь, 80 участников, из них по рейтингу ФЛ - 10...
По рейтингу логично отбираться на местный чемпионат ФЛ. А на ПАЛе должны быть лучшие, т.е. чемпионы разных турниров и чемпионатов.
Не моё дело, конечно.... просто по-флудить захотелось:))
 
Чего хотел Владимир И., того и добился. Он об этом говорил еще несколько лет назад. ФЛ на следующий год может не 10 а 5 путевок поиметь. Ну это нормально. Но я бы тоже хотел бы на ПАЛ попасть - ностальгия! Но не тяну сейчас, сам понимаю. А времени маловато осталось, чтоб подтянутся под нынешнюю молодежь. Ну и славно!
 
Цитата
UncleDrew написал:
Цитата
bond1976 написал:
Играйте ,просто за Кубки ,медальки /гомнобляшки/
Андрюх, а кому они нужны, эти медали, кубки и прочий реквизит?
Ты платишь деньги либо за турнир ( 2500-3000 ), либо просто за ПО путевку (1500). ИМХО, должен быть какой-то "выхлоп" с этой тысячи, ты ведь ее платишь не разово, а 1-2 раза в неделю, 4-8 раз в месяц. В чем смысл?

Поэтому либо разряды, либо коммерция, но никак не "просто за кубки, медальки и пр.".
Андрюха, вот здесь ты не прав, Фл единственная организация которая оплачивает водоему за участника 2₽.
 
Леха, не понял, в чем я не прав? Я не пишу о том, сколько ФЛ или другие орги оплачивают водоему, а указываю, сколько лично Я отдаю либо за турнир, либо за путевку ПО.
Fortuna
 
Разговор о тысячи был, я просто подчеркнул.Разница конечно есть просто ПО или турнир.
Изменено: Алексей Зурабиани - 18.09.2019 15:34:03
 
Ильсур в своём репертуаре! Браво! Придти в чужой дом и обосрать его прилюдно это сильно! Хотя нет, это не сильно, это как то по детски, с издевкой, как юношеская месть. На месте админов я бы крепко подумал о дальнейшем сотрудничестве с вами, по крайней мере до публичного извинения.
 
Цитата
Forza написал:
Ильсур в своём репертуаре! Браво! Придти в чужой дом и обосрать его прилюдно это сильно! Хотя нет, это не сильно, это как то по детски, с издевкой, как юношеская месть. На месте админов я бы крепко подумал о дальнейшем сотрудничестве с вами, по крайней мере до публичного извинения.
Подробности в студию, пожалуйста!
 
Цитата
Forza написал:
Ильсур в своём репертуаре! Браво! Придти в чужой дом и обосрать его прилюдно это сильно! Хотя нет, это не сильно, это как то по детски, с издевкой, как юношеская месть. На месте админов я бы крепко подумал о дальнейшем сотрудничестве с вами, по крайней мере до публичного извинения.
Из за чего такой наезд? Хочу тоже подробности , сам там присутствовал , вроде все прошло замечательно.
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Цитата
Forza написал:
Ильсур в своём репертуаре! Браво! Придти в чужой дом и обосрать его прилюдно это сильно! Хотя нет, это не сильно, это как то по детски, с издевкой, как юношеская месть. На месте админов я бы крепко подумал о дальнейшем сотрудничестве с вами, по крайней мере до публичного извинения.
Из за чего такой наезд? Хочу тоже подробности , сам там присутствовал , вроде все прошло замечательно.
Леш, просто Ильсур понял что сказал, как это некоторые восприняли и извинился лишь после того как прямой эфир выключили и люди не в курсе.
Изменено: slawaf - 23.09.2019 16:10:24
 
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Цитата
Forza написал:
Ильсур в своём репертуаре! Браво! Придти в чужой дом и обосрать его прилюдно это сильно! Хотя нет, это не сильно, это как то по детски, с издевкой, как юношеская месть. На месте админов я бы крепко подумал о дальнейшем сотрудничестве с вами, по крайней мере до публичного извинения.
Из за чего такой наезд? Хочу тоже подробности , сам там присутствовал , вроде все прошло замечательно.
Просто человек прилюдно принимающий водоём назвал болотом. Вы только не подумайте что я возбудил я из за Фпа, уверяю что меня так же бы возмутило такое отношение и к Парусу, и к любому другому соорганизатору соревнования.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 1)