Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
RSS
Команда по спортивной ловле форели (Поймал-Отпусти), Общение. Обмен информацией.
 
Цитата
Forza написал:
Цитата
Алексей Зурабиани написал:
Цитата
Forza написал:
Ильсур в своём репертуаре! Браво! Придти в чужой дом и обосрать его прилюдно это сильно! Хотя нет, это не сильно, это как то по детски, с издевкой, как юношеская месть. На месте админов я бы крепко подумал о дальнейшем сотрудничестве с вами, по крайней мере до публичного извинения.
Из за чего такой наезд? Хочу тоже подробности , сам там присутствовал , вроде все прошло замечательно.
Просто человек прилюдно принимающий водоём назвал болотом. Вы только не подумайте что я возбудил я из за Фпа, уверяю что меня так же бы возмутило такое отношение и к Парусу, и к любому другому соорганизатору соревнования.
Слав, я не сомневаюсь! Просто этого не слышал.
 
Цитата
Forza написал:
Просто человек прилюдно принимающий водоём назвал болотом. Вы только не подумайте что я возбудил я из за Фпа, уверяю что меня так же бы возмутило такое отношение и к Парусу, и к любому другому соорганизатору соревнования.
Ну я слышал, и мне не показалось это чем-то плохим. Шутливое пожелание резиной "расшевелить это болото".
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
©Тот самый Мюнхгаузен
;)
 
Хотел написать длинный опус, почему многие из ИСТИННЫХ ЗАЧИНАТЕЛЕЙ "ПО" В РОССИИ не участвуют в соревнования Форелевой Лиги.
Надо отдать должное - возглавил, создал, организовал......
Много раз об этом говорил с Ильсуром.
Но...
"Насрать на всех." Главное - Я. СОЗДАТЕЛЬ!

Ну новичков еще немногую прибудет......
Разосрался почти со всеми водоемами Подмосковья.
Где будут турниры весной?
Леша остался пока. Ну и он пошлет скоро.
 
Цитата
kir_m написал:
Цитата
Forza написал:
Просто человек прилюдно принимающий водоём назвал болотом. Вы только не подумайте что я возбудил я из за Фпа, уверяю что меня так же бы возмутило такое отношение и к Парусу, и к любому другому соорганизатору соревнования.
Ну я слышал, и мне не показалось это чем-то плохим. Шутливое пожелание резиной "расшевелить это болото".
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
©Тот самый Мюнхгаузен
Я сам люблю пошутить, и посмеяться, но каждой шутке место и время.
 
Вопрос.Судя по графику ,турниров ПО для начинающих спортсменов ПОшников ....в октябре не будет???
Только Турниры глухих и Топ гейм.
НепАнятнА........
Или график ,не окончательный?
 
Цитата
wardarc написал:
"ВСЯ Форелевая лига, и всё ПО движение, родившееся в 2012 году" - есть результат личных мотивов гораздо большего числа людей, чем сейчас в Оргкомитете.


P.S. и почему у меня удалили ссылку из подписи?
Уважаемый Оргкомитет, Модераторы и лично Ильсур, можете объяснить почему мой акаунт wardarc - не активен на форуме?
Изменено: wardarc2 - 23.09.2019 13:28:45
 
Цитата
wardarc2 написал:
Цитата
Уважаемый Оргкомитет, Модераторы и лично Ильсур, можете объяснить почему мой акаунт wardarc - не активен на форуме?
ты пароль забыл))) или одно из двух...
 
Цитата
Поручик написал:
Цитата
wardarc2 написал:
Цитата
Уважаемый Оргкомитет, Модераторы и лично Ильсур, можете объяснить почему мой акаунт wardarc - не активен на форуме?
ты пароль забыл))) или одно из двух...
Если ты посмортришь на процитированное сообщение - то увидишь, что я там как гость, хотя тот аккаунт был зарегистрирован еще в 2015 году) так что это не пароль))
 
Виктор, эпизодически я вычищаю из базы не заполненные (без имени и фамилий) аккаунты.
 
Цитата
ilsour написал:
Виктор, эпизодически я вычищаю из базы не заполненные (без имени и фамилий) аккаунты.
Что значит не заполненные? у меня там все было и подписи, и аватарка и тд
 
Сейчас вижу -
Имя Фамилия
ViktorBubnov
Поручику тоже не мешало бы дополнить
вместо имени Поручик, и фамилии нет:-(
скоро и до него руки дойдут :-)
 
Цитата
ilsour написал:
Сейчас вижу -
Имя Фамилия
ViktorBubnov
Поручику тоже не мешало бы дополнить
Поручик
скоро и до него руки дойдут :-)
Я правильно понимаю, что его не вернуть?

И несколько моментов - не нашел на форуме где эти поля обязательны.
При регистрации, эти два поля так же не требуют заполнения..
Изменено: wardarc2 - 23.09.2019 17:15:22
 
да фиг его, знает, как настроить обязательные поля для заполнения.
 
добавил фамилию в профиль!! :) от греха!!!
 
И это правильно !
 
Проверил свою.... вроде все есть. А то так грохнут по царскому велению!
 
Цитата
ЕНЗ2 написал:
Проверил свою.... вроде все есть. А то так грохнут по царскому велению!
Да обидно, на самом деле, аккаунт был старый, с появления форума, а теперь что?)
 
Цитата
wardarc2 написал:
Да обидно, на самом деле, аккаунт был старый, с появления форума, а теперь что?)
что-то мне подсказывает, что в админке его можно восстановить, если покопаться
Изменено: Артем Вартанян - 23.09.2019 18:37:41
 
Приветствую! С новым годом!
Какие планы на новый сезон?)
 
Цитата
Mihail_am написал:
Приветствую! С новым годом!
Какие планы на новый сезон?)
С Новым Годом! Я планирую ловить рыбу )
Fortuna
 
есть предложение , провести не в два дня 2 и 3 этап ... а ночью с 3 до 7 - 2 ой этап, а с 19 до 23 -3 этап , и 21 сразу топ гейм . )
 
Цитата
Black Rain написал:
есть предложение , провести не в два дня 2 и 3 этап ... а ночью с 3 до 7 - 2 ой этап, а с 19 до 23 -3 этап , и 21 сразу топ гейм . )
присоединяюсь к предложению, но только все таки предлагаю сделать немного умнее:
20.06 с 00:00 до 08:00 - 2-й рейтинговый этап ФЛ
20.06 с 09:00 до 16:00 - 3-й рейтинговый этап ФЛ
21.06 с 00:00 до 08:00 - 4-й рейтинговый этап ФЛ
21.06 с 09:00 до 16:00 - 5-й рейтинговый этап ТОП-ГЕЙМ ФЛ
 
Цитата
Артем Вартанян написал:
Цитата
Black Rain написал:
есть предложение , провести не в два дня 2 и 3 этап ... а ночью с 3 до 7 - 2 ой этап, а с 19 до 23 -3 этап , и 21 сразу топ гейм . )
присоединяюсь к предложению, но только все таки предлагаю сделать немного умнее:
20.06 с 00:00 до 08:00 - 2-й рейтинговый этап ФЛ
20.06 с 09:00 до 16:00 - 3-й рейтинговый этап ФЛ
21.06 с 00:00 до 08:00 - 4-й рейтинговый этап ФЛ
21.06 с 09:00 до 16:00 - 5-й рейтинговый этап ТОП-ГЕЙМ ФЛ
полностью согласен . Артём более серьезно и взвешено подошёл к решению проблемы !
Изменено: Black Rain - 11.06.2020 15:20:48
 
Гениально!!!))
Даешь Турниры Ночной Форелевой Лиги/НФЛ/!!!!
 
Цитата
Black Rain написал:
полностью согласен . Артём более серьезно и взвешено подошёл к решению проблемы !
Петр, благодарю за столь высокую оценку. Но право, я поспешил, можно ведь еще задержаться на водоеме 21-го, и с 17 до 24 часов провести сразу и МАСТЕР ТУРНИР ФЛ.
Как раз все мастера будут там, и ездить никуда не надо.
Вообще система классная, экономия на бензине и времени на дорогу просто колоссальная! И почему раньше так не делали?
Изменено: Артем Вартанян - 12.06.2020 11:06:38
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 1)